Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатная магнитола не читает МР3 ? Нет чейнджера ? Бюджетное решение
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Автозвук/Автовидео
Страницы: 1, 2
olegsem
Автомобильный MP3 проигрыватель Xcarlink подключается к штатным аудиосистемам автомобилей AUDI, ALFA ROMEO,BMW, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, KIA, LEXUS, LANCIA, MAZDA, NISSAN, PEUGEOT, CITROEN, RENAULT, SEAT, SKODA, TOYOTA, VW и воспроизводит музыку в MP3(WMA) с флеш носителей памяти, Ipod, Iphone, MP3 плееров
-позволяет воспроизводить файлы с USB флешек, карт памяти,Ipod,Iphone, переносных жестких дисков, имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников
-непосредственное подключение к чейнджерному разъему магнитолы (полное сохранение интерьера салона и гарантии)
-управление осуществляется со штатной магнитолы и рулевой колонки
-аудиосигнал поступает на магнитолу не по радиотракту, а по проводам (нету наводок и шумов, присущих при передаче по радиочастоте)
-воспроизведение до 12 папок по 999 файлов в MP3(WMA) в папке, по сути заменяет CD/MP3 чейнджер
-высококачественный МР3(WMA) процессор для обработки звука
-отображение на дисплее магнитолы номера папки, номера трека и время его воспроизведении
-перемотка трека
-воспроизведение с места остановки (актуально для любителей аудиокниг)
-режим RND (случайное воспроизведение треков в папках)
-режим RPT (повтор трека)
-не требует отдельного питания, при подключении Ipod/Iphone автоматическая подзарядка
-подключение модуля Bluetooth (разговор по мобильному телефону в режиме «Hands Free»), воспроизведение музыки с моб. телефона
-совместим с внешним чейнджером (для головных устройств автомобилей VW/AUDI/SEAT/SKODA)
-зарядка мобильных устройств через порт USB
Подробнее на сайте ]]>http://www.xcarlink.com.ua]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

Установка Xcarlink Ipod в Mazda3 (видео) ]]>http://www.dailymotion.com/video/xz2u6_mazda3ipod_auto]]> для Xcarlink Ipod прежней версии
На фото выше Xcarlink Ipod с поддержкой Iphone 3G, Ipod Tootch 2
Chica
публикуется до 13.05.2013 года
Сhica
SHIP23
И по чем же такое чудо?
olegsem
Цитата(SHIP23 @ Oct 20 2009, 13:07 ) *
И по чем же такое чудо?

120 USD с доставкой по Украине
Доставка "Новая почта", курьером домой или в офис (1-2 суток)
Оплата при получении
Гарантия 1 год
Dracula
Олег а проблеммы с папками уже порешали?
на морду выводится название трека или название файла?
olegsem
Цитата(Dracula @ Oct 21 2009, 20:08 ) *
Олег а проблеммы с папками уже порешали?
на морду выводится название трека или название файла?

Для Mazda3 6 папок (CD01...CD06) по 999 песен в MP3(WMA)
для Mazda6 10 папок (CD01...CD10) по 999 песен в MP3(WMA)
Есть тестовая версия Xcarlink, которая читает теги
Нормально выводит на дисплей только названия на английском,
на русском показывает "крякозябры"
Обещают в 2010 году поддержку руского
lex03
Цитата(olegsem @ Oct 21 2009, 20:17 ) *
Для Mazda3 6 папок (CD01...CD06) по 999 песен в MP3(WMA)
для Mazda6 10 папок (CD01...CD10) по 999 песен в MP3(WMA)

Если приобрести сейчас версию, которая еще не умеет читать теги, то возможно будет в будующем каким-то образом перешить девайс для поддержки тегов и вывода их на дисплей?
olegsem
Цитата(lex03 @ Oct 21 2009, 21:09 ) *
Если приобрести сейчас версию, которая еще не умеет читать теги, то возможно будет в будующем каким-то образом перешить девайс для поддержки тегов и вывода их на дисплей?

По словам производителя в 2010 году планируется серийное производство:
-автомобильного TVB тюнера (цифровой ТВ тюнер)
-автомобильный GPS трекер (при отправке запроса на трекер SMS с мобильного телефона, выдает ответ по SMS координаты автомобиля, широта и долгота )
Производство Xcarlink с поддержкой тегов в 2010 году не планируется
паром
Класная штучка! Работает без проблем.
shchedov
Цитата(паром @ Oct 30 2009, 16:15 ) *
Класная штучка! Работает без проблем.

+1
xdiablo
Вопрос:
У меня iphone 3GS - он его будет заряжать?
Vitl
А вот у меня проблема на М3 с работой девайса, купленого в апреле 2009:
При увеличении количества песен в папке больше 99, сотая песня нумеруется как 1 в папке и т.д. (само по себе не страшно!) но после того как выключаешь зажигание при проигрывании 100 и т.д. песни и после включаешь система переходит на последнюю песню перед выключением и "виснет", последняя песня не играет, на другую песню переключается но не воспроизводиться, а при переключении на другую папку примерно 10сек. моргает название папки и выключается мафон вообще!
Пробовал форматировать флешку, ставил две другие флешки - аналогично!
Robot
Нашёл сей ЮСБ девайс на Ebay по цене 100 долл с доставкой в Украину

]]>http://cgi.ebay.com/Mazda-MP3-auxiliary-ad...=item2a050dc2ac]]>

куплю наверно напрямую у китайцев
YuraL
Robot, $100 это с доставкой по США. С доставкой в Украину будет около $120-130.
zonk
Цитата(YuraL @ Mar 3 2010, 01:12 ) *
Robot, $100 это с доставкой по США. С доставкой в Украину будет около $120-130.

Если не больше :-)
друг заказывал в италии (онлайн-шоп итал. футб. клуба) чашку, коврик для мышки малому и еще что-то по мелочи - посылка пролежала на таможне 3 недели, после чего ему ЛИЧНО пришлось туда ехать, объяснять что в посылке и для кого предназначается (тупые вопросы аля "из чего сделан коврик для мышки" и др. ) + он кажется что-то платил еще.. првада стоимость посылки была больше 200 евро, может в данном случае будет по-другому все, хз...
Dracula
При стоимости посылки более 100 Евро ее надо растамаживать... А туда надо краткое описание, инвойс + его перевод, в зависимости от кодов ТНВЭД сертификация, лаборатория и прочее. В последнее время на таможне стали запаривать мозги за все что угодно... Шефу вон куртки передали итальяшки, ну куртки себе и куртки... с лого фирменным... инвойс с припиской что это падарак и стоимость равна 4 евро никого не убедил не в чем, отправка на тарифы, таможенный осморт, итого платим за 3 недели времени что груз на складе ДХЛ окло 1500 грн + сертификация итого на выходе за подарок из италии отдано около 5000грн... вот так вот...
SiD
Цитата(Dracula @ Mar 8 2010, 12:03 ) *
При стоимости посылки более 100 Евро ее надо растамаживать... А туда надо краткое описание, инвойс + его перевод, в зависимости от кодов ТНВЭД сертификация, лаборатория и прочее. В последнее время на таможне стали запаривать мозги за все что угодно... Шефу вон куртки передали итальяшки, ну куртки себе и куртки... с лого фирменным... инвойс с припиской что это падарак и стоимость равна 4 евро никого не убедил не в чем, отправка на тарифы, таможенный осморт, итого платим за 3 недели времени что груз на складе ДХЛ окло 1500 грн + сертификация итого на выходе за подарок из италии отдано около 5000грн... вот так вот...

200 евро. Может какраз и было подозрительно что 4 евро,сильно маленькая цена за большую посылку. Обычно если писать в районе 100-200 евро,то никто ничего не проверяет,хотя мне коробки маленькие приходят.
Лучше было слать через UPS там за хранение платить надо меньше в разы.
Stream
Ну что никто не рискнул ещё заказать с Ebay????
olegsem
В наличии версия Xcarlink для подключения Mazda3/6 2009 модельного ряда
Фото магнитол
]]>]]>
]]>]]>
Фото кабеля Xcarlink для подключения к этим магнитолам
]]>]]>
swan
Олег , будь добр , внеси замечание по поводу переходника коннектора к голове Multi Function /
Login
спецы, а подскажите, подойдет ли такое устройство для моей головы?
swan
Цитата(Login @ Jun 10 2010, 22:16 ) *

Теоретически да . Но вначале засвети это фото Олегу со Львова , хозяину конторы .

А то мы с гуччо тока пропесочились сегодня в холостую .
e.prokopovich
Привет всем.

По этому Xcarlink есть вопрос: сейчас уже стоит cd-changer, хочу поставить икскарлинк и одновременно оставить cd changer. Такое возможно? Если да, то как?

Забыл добавить: M6 2002

Спасибо заранее)
olegsem
Цитата(e.prokopovich @ Jun 24 2010, 15:17 ) *
Привет всем.

По этому Xcarlink есть вопрос: сейчас уже стоит cd-changer, хочу поставить икскарлинк и одновременно оставить cd changer. Такое возможно? Если да, то как?

Забыл добавить: M6 2002

Спасибо заранее)

Если стоит внутренний CD чейнджер на 6 дисков (в штатном головном головном устройстве) то Xcarlink подключается,
если внешний чейнджер то разьем занят и xcarlink не подключится
olegsem
Цитата(Login @ Jun 10 2010, 22:16 ) *

Да, началось производство Xcarlink для Subaru
Подключается к штатным магнитолам Subaru (производства Kenwood) для Forester, Impreza, Legacy, Outback
Будет на складе после 16-го ноября
YuraL
Цитата(olegsem @ Oct 21 2009, 19:17 ) *

Олег, а сейчас есть что-то с поддержкой тегов?
Sergu44o
YuraL, а куда нам их выводить? у нас же на экране их негде показывать.
YuraL
Sergu44o, рекламу радиоканалы показывают же. Почему нельзя также бегущей строкой показать теги, или хотя бы имя файла?
olegsem
Цитата(YuraL @ Nov 26 2010, 09:28 ) *
Sergu44o, рекламу радиоканалы показывают же. Почему нельзя также бегущей строкой показать теги, или хотя бы имя файла?

Можно, но стоимость такого девайса около 250 дол
YuraL
Нда, спасибо. sad.gif
olegsem
Цитата(YuraL @ Nov 28 2010, 20:25 ) *
Нда, спасибо. sad.gif

Полностью с вами согласен
Сейчас записал несколько сборников по 500-600 песен
Понравилось несколько треков, запомнил номер папки и номер трека
Дома на компьютере с флешки посмотрел исполнителей, нашел в нете и скачал их альбомы accordeon.gif
Sergu44o
olegsem, кстати, а как оно сортирует файлы в папке? если есть и рус и англ названия.
olegsem
Цитата(Sergu44o @ Nov 29 2010, 00:12 ) *
olegsem, кстати, а как оно сортирует файлы в папке? если есть и рус и англ названия.

Xcarlink, как и все цифровые устройства воспроизводит файлы с флешки (карточки памяти) по времени их записи на флешку
Какой файл был записан первым, то и будет воспроизводится первым, записан вторым, воспроизводится вторым и т.д. (независимо от названия)
То есть, если записываем на флешку "массивом" треки с названием 1..., 2..., 99... то первым на флешку может записатся файл с названием 4... (например из за того что у него размер 1 MБ, а у файла 1... размер 20 МБ)
Чтобы была последовательная запись необходимо :
1. Создать папку, например CD01 на рабочем столе
2. Скопировать "массив" треков в эту папку
3. Упорядочить треки по имени 01,02,03....
4. Скопировать папку на флешку
Будет записано на флешку в той последовательности, как на компе
Также очень удобно через "Total Commander"
Login
Цитата(olegsem @ Nov 13 2010, 20:15 ) *
Да, началось производство Xcarlink для Subaru
Подключается к штатным магнитолам Subaru (производства Kenwood) для Forester, Impreza, Legacy, Outback
Будет на складе после 16-го ноября

о, что там появилось на Аутбек 2004 г.в.? голова вот такая ]]>http://www.trioma.ru/base/subaru/pic/gx-201le.jpg]]>

цена? и как подключить, Вы это сделаете при поставке?
olegsem
Для всех пользователей Xcarlink небольшой FAQ
1. 99,9 % отказа в работе вина флешки (карточки памяти)
Для нормальной работы используйте "Kingston", "Apacer", "Transcend"....
Форматировать флешку перед записью лучше этой програмкой
]]>http://flashboot.ru/index.php?name=Files&a..._file&lid=5]]>
Галочку "Quick Format" снять
Фоматировать под FAT или FAT32
2. Папки на флешке (карточке памяти) обязательно назвать CD01, CD02... (количество папок зависит от головного устройства, сколько поддерживает дисков на внешнем чейнджере)
Для Mazda3 6 папок, для Mazda6 10 папок
3. Для последовательного воспроизведения треков (аудиокниги) при записи на флешку используйте программу "Total Commander"
4. После записи на флешку "Безопасное извлечение"
Влад
Цитата(olegsem @ Feb 23 2011, 11:52 ) *
2. Папки на флешке (карточке памяти) обязательно назвать CD01, CD02... (количество папок зависит от головного устройства, сколько поддерживает дисков на внешнем чейнджере)
Для Mazda3 6 папок, для Mazda6 10 папок

У меня мазда 6 12 папок играет!
olegsem
Цитата(Влад @ Feb 23 2011, 18:13 ) *
У меня мазда 6 12 папок играет!

Отформатировал флешку, записал 12 папок по 50-70 треков
После окончания 10 папки опять встало на 1 трек 1 папки
Видимо хочет родной 10 дисковый чейнджер pardon.gif
XeL
Купил у Уважаемого olegsem DMC-20198 (та которая "со всеми делами" - и с блютусом, и с USB и с картридером и с громкой связью + AUX).
Мастера своего, который машину обслуживает не дождался (он заболел). Решил ставить сам. Сразу скажу - военного нет вообще ничего, я со своими "кривыми руками" справился за 2 часа (при этом еще и пыль везде где рабирал повытирал и попылесосил), при этом в машину лезу только в самом крайнем случае, т.к. нифига в этом всем не понимаю.
Играет хорошо, а при сопряжении с айподом через канал Bluetooth вообще отлично. Классная штука. Жалею что раньше не поставил. Перемычку паять не пришлось, она видимо там уже была. Короче всем рекомендую, а если кто из дончан будет ставить на шестерку - помогу советом, либо поставим вместе (с пивом rolleyes.gif ).

Вобщем если у кого есть вопросы - пишите в личку, топикстартер порядочный и пунктуальный продавец - рекомендую.
Sergu44o
XeL, а у меня две такие штуки "не завелись" в машине, не опознаются головой. или китайский брак или хз шо такое... до этого Хкарлинки подключал - все работали.
XeL
Не знаю Серега, у меня с первого раза завелась эта штукенция, сбоев пока не наблюдал (использую очень мало пока что). Может у тебя голова (имеется ввиду штатная магнитола) не хочет дружить с именно этой приблудой? rolleyes.gif
TREFF
Какая цена сейчас на Xcarlink и подобные аппараты и какая скидка для форумчан? wink.gif
miha_y
Поставил себе DENSION, работает отлично.

USB врезал в заглушку касеты. accordeon.gif
Саня mazda 6
а если стоит внутренний CD чейнджер на 1 диск(нет bose)то как там с подключением и сколько будет папок по сколько песен?
Latino
Какие сейчас цены на XcarLink USB и как можно заказать? Надоело радио слушать pardon.gif
Ustim
Цитата(Latino @ Jan 12 2012, 23:02 ) *
Какие сейчас цены на XcarLink USB и как можно заказать? Надоело радио слушать pardon.gif

Xcarlink USB - 140$
Можеш тут глянуть ]]>http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie.html]]>
Latino
Спасибо. Буду заказывать.
MZ6
Олег , у меня такая просьба, а можно как-нибудь по подробнее описать процедуру подключения данного девайса к голове мазды 6 2004 года со встроенным СД - чейнджером на 6 дисков и кассетным проигрывателем? В большей степени меня интересует как быть если данный девайс не работает если его просто подключить в разъем. Слышал что нужно что-то перепаять, но что конкретно найти не могу. Если это возможно, то огромная просьба описать по подробнее как, куда, кого и в какой последовательности. За ранее очень благодарен.
olegsem
Цитата(MZ6 @ Jan 25 2012, 12:14 ) *
Олег , у меня такая просьба, а можно как-нибудь по подробнее описать процедуру подключения данного девайса к голове мазды 6 2004 года со встроенным СД - чейнджером на 6 дисков и кассетным проигрывателем? В большей степени меня интересует как быть если данный девайс не работает если его просто подключить в разъем. Слышал что нужно что-то перепаять, но что конкретно найти не могу. Если это возможно, то огромная просьба описать по подробнее как, куда, кого и в какой последовательности. За ранее очень благодарен.

Пожалуйста вышлите в личку свой емайл
Отправлю подробную инструкцию с фото по установке
MZ6
Цитата(olegsem @ Jan 25 2012, 18:12 ) *
Пожалуйста вышлите в личку свой емайл
Отправлю подробную инструкцию с фото по установке

Огромное спасибо за инструкцию, скоро и в моей МА6КЕ будет нормально звучать музыка!!! accordeon.gif
Denis_23
Привет. у меня мазда 3 4го года с головой которая не читает ни диски ни касеты одно радейко. Есть подходящий девайс на такую голову? сколько денег?и сроки доставки в Житомир?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.