Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 626 GE: размеры штатных динамиков.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
SashaGub
Стал вопрос о замене динамиков, так как родные уже трещат и т.д. на малой громкости еще слушать можно, а чуть громче уже хрипит (подгорание подводного провода, к диффузору). Кто знает размеры, родных чтобы не вырезать другие или делать подиумы, как то с этим не особо хочется заморачиватся , штатная акустика у меня 6 драйверная (6 динамиков), 2 пищалки (ВЧ динамики) их менять не буду, 2 в дверях, 2 сзади, так вот те что в дверях и сзади хочу заменить на Boss Audio, родные по каталогу GA7D6696XB – правый, GA7C6696XB – левый, GA2C66960 – задние (каждый за штуку где-то 300-600грн.).
Так вот кто сталкивался и знает родные размеры динамиков?
Предположительно думаю что дверные 5*7", задние 6*9"?
serg23
А не проще снять обшивку двери. Минутное дело - открутить один саморез и снять... там замерить или снять для образца в магазин.
SashaGub
Цитата(serg23 @ Jan 16 2010, 20:41 ) *
А не проще снять обшивку двери. Минутное дело - открутить один саморез и снять... там замерить или снять для образца в магазин.

Может и проще, но такие темы и создаются для того чтобы другой пользователь мог не разбирая дверь и багажник купить акустику например в интернет магазине, а не расковырять обшивку, обратно собрать (не ездить же так) купить по возможности или подобрать по наличию, и поставить.

Если есть у кого то еще мнения буду рад…
SashaGub
Может кому понадобится вот ссылки по этому вопросу:
]]>Mazda Capella/626 > Акустика в авто]]>
]]>Mazda Capella/626 > ОТЧЕТ: Установка магнитолы, замена передних динамиков.]]>

Размеры динамиков:
Двери 5*7" - 100%
Полка багажника 6*9" или 5*7" пока не точно.

Вот по этому поводу реплика:
Цитата
в седане в задней полке места 6*9 дюймов.
в дверях 5*7
но! Фронт лучше поставить16.5 см на проставки . За те же бабосы получите более качественную акустику.
Если усилителя нет, то главное в выборе акустики- чувствительность , чем выше тем лучше!
West-side
Никто не знает какие размеры у штатных задних динамиков на хэчбеке. или они такие же как и передние?
Kisslotnik
такиеже
Serjjjjj
Скажите пожалуйста как снять декоративную решетку с задних динамиков?
Внутри решетки виднеется шурупы.
Но как снять сетку черную не понятно. Она трещит когда ее ковыряешь.

626 ге хетч.
Снял полку. Открутил фанеру в которую врезаны динамики.
Крепления к фанере идет через верх динамиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.