Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите какую акустику лучше выбрать ?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Автозвук/Автовидео
MCuk
Суть проблемы , другу предлагают вот такую ]]>http://decibel.com.ua/focal-polyglass-165-vr-p-549.html]]> и вот такую ]]>http://decibel.com.ua/hertz-hsk-1654-p-464.html]]> по очень дешовой цене!! Машина мазда3 2008г. вся музыка штатная в дальнейшем планируется ещё усилок, если можно посоветуйте сразу тоже какой. Голова штатный Сд плеер 2диновый , менятся не планируется, заранее спасибо за советы!
labeo
Ну я б взял фокал конечно, несмотря на меньшую мощность и диапазон, хотя под штатную голову имхо особо не услышать разницы ))
Вибра/шумка будет/есть?
ЗЫ Усилков по вкусной цене есть? smile.gif
MCuk
Вибра дверей естественно будет , да в том то и дело есть возможность достать и усилки по вкусной цене, что можете посоветовать если например под фокалы, вот такой усилитель как будет в связке с ними ]]>http://decibel.com.ua/audison-sr-p-1358.html]]> ?
MCuk
Что никто не подскажет??
Soleil
Цитата(MCuk @ Sep 26 2010, 13:27 ) *
Что никто не подскажет??

Стучись ]]>Мультику]]>, он занимается музыкой и все толково подскажет\сделает (на личном опыте).
siyanie
по очень дешевой ценеsmile.gif):
я бы задумался
эти компоненты подделуют китайцы на лево и направо
а у меня вооще герц такой звук меня полностю удовлетворяет
фокал не слышал.
mccoy
Цитата(siyanie @ Dec 14 2010, 20:41 ) *
по очень дешевой ценеsmile.gif):
я бы задумался
эти компоненты подделуют китайцы на лево и направо
а у меня вооще герц такой звук меня полностю удовлетворяет
фокал не слышал.

+1 000 000

Бойся подделок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Колонки ускоглазые подделывают на право и на лево!
Лучше купи себе в автозвуке дороже чем тебе предлогают, у получится дешевле.

У меня герцы такие только 3-х полоска брал в автозвуке они звучат хорошо, только надо еще нормальный усилитель под них подобрать и ГУ.

Двери конечно надо будет обезшумить чтоб результат был нормальный по мидбасам...
Romanovskiy
Я бы взял Focal Polyglass 165 VR (однозначно не Hertz)!! Фокал более мелодичьней и четче звук..., не обрывает двери как Hertz. Особенно Focal Polyglass 165 VR это отличная линейка в акустике. По хорошему тебе надо и назад поставить колонки.. это можно focal access, их будет достаточно + усилок.. Как по мне это должен быть AUDISON можно SRX 4 -канальный (Если LRX - то это жирок!!) + к этому надо САБ)))))) + 2-х канальный усилок к нему.... Можно тоже выбрать из серии focal и AUDISON ... Под штат могнитолу будет играть...., но не на свои деньги (ведь может играть гораздо лутше)..... + провода к этому лутше брать "Чернов"....

Если интересено могу выложить фото как сделано у меня.... Я выбрал FOCAL + AUDISON + ЧЕРНОВ.

1. Колонки FOCAL
2. Саб FOCAL
3. Процессор AUDISON Bit One
4. Усилитель AUDISON VRX4 (колонки)
5. Усилитель AUDISON VRX2 (саб)
6. Все это связано проводами "Чернов"
7. Компенсатор

Сейчас привез себе Вместо штатной головы - монитор со всеми форматами+камера заднего вида. Хочу послушать как будет звук с этой головой...
Выложу фото позже как смотриться.... еще не установил....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.