Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатная магнитола М6 накрылась медным тазом
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Автозвук/Автовидео
КириллМ6
Доброго времени суток уважаемые маздовики, прошу подсказать модель штатной магнитолы в м6 2.3 2004 г.
Ченжер накрылся медным тазом...или еще какой-то фигнёй mega_shok.gif Мастера сказали искать на разборке б\у ченжер, кто что может подсказать или посоветовать буду при много благодарен friends.gif
DMC
Цитата(КириллМ6 @ Apr 1 2013, 21:41 ) *
Доброго времени суток уважаемые маздовики, прошу подсказать модель штатной магнитолы в м6 2.3 2004 г.
Ченжер накрылся медным тазом...или еще какой-то фигнёй mega_shok.gif Мастера сказали искать на разборке б\у ченжер, кто что может подсказать или посоветовать буду при много благодарен friends.gif

Думаю, эмулятор чейнджера, в Вашем случае, будет оптимальным решением проблемы.
КириллМ6
Цитата(DMC @ Apr 1 2013, 23:00 ) *
Думаю, эмулятор чейнджера, в Вашем случае, будет оптимальным решением проблемы.

Тогда если Вас не затруднит подскажите сколько стоит? где купить? и проста ли установка?
Заранее благодарен.
Садовник
Цитата(КириллМ6 @ Apr 1 2013, 22:41 ) *

Считай что нашел.
Есть у меня в отличном состоянии на 100% рабочая магнитола на 6CD .
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1361534]]>
КириллМ6
Не уверен что станет бес проблемно search.gif
Садовник
Цитата(КириллМ6 @ Apr 2 2013, 22:11 ) *
Не уверен что станет бес проблемно search.gif

почему не уверен??
Машина американская??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.