Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пригнать машину с Польши?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Закон
МХ6
Привет! Понимаю, старая размусоленная тема, но не нашел ответов на свои вопросы.

Есть родственица в Польше и моей жене в подарок купили Смарт. Передо мной стоит задача - поехать забрать его и перегнать.
Какие документы для всего этого надо? einstein.gif хорошо бы вообще поговорить с перегонщиком!
Визы нет. Можно сделать. я моряк с получением проблем не будет. права у меня старого образца - заламинированные, не новые пластиковые. С Польши будет выслано приглашение, поедем туда на пару дней.

На просторах интернета, куча информации, но многое противоречит друг-другу. голова кипит! crazy.gif прошу совета и помощи у самого авторитетного, понимающего, доброго, умного и красивого автомобильного сообщества MAZDA! ))) drinks.gif
vova_mps
С ламинированными правами проблемм нет. У меня такие же старого образца, ламинированные. Последние два года ездил много раз в Польшу и дальше, ни у кого по поводу них вопросов не возникало. По большому счету их никто даже не смотрит)))
VanjaMPS
Пригнать с растаможкой или?
МХ6
Цитата(VanjaMPS @ Aug 9 2015, 23:01 ) *
Пригнать с растаможкой или?


да, буду растамаживать. у жены сейчас матиз, ей дарят смарт. Матиз - на продажу уйдет.
МХ6
жаль, что никто не может помочь, подсказать! (((
VanjaMPS
Цитата(МХ6 @ Aug 11 2015, 20:29 ) *
жаль, что никто не может помочь, подсказать! (((

Пригнать под границу проще простого.А по растаможке могу дать номер тел,я этим не занимаюсь.
eho
на смарт клубе есть чел с ником фарцовщик, он гоняет смарты, напиши ему или позвони, номера в личке
]]>http://forum.smartclub.org.ua/]]>
МХ6
Спасибо, мужики! я не на перепродажу или что-то там еще. я описал реальный случай. Пригнать под границу - мне не удобно мужка тежи просить, я как бы намекнул, но он либо не понял, либо не захотел понять. А кого-то просить, это куча денег. вобщем мне создали проблему, которую должен решить Я иначе я не МУЖИК! ))) Грубо говоря!))) Теща, жена - я думаю понимаете! )))) Плохого о них я ничего не говорю, обеих люблю и уважаю, но нужно держать марку!

к стати, на смарт клубе, я зарегистрировался и просматривал их тему. за фарцовщика - не знал. узнаю, спасибо! отпишусь здесь!

tarantul
Цитата(МХ6 @ Aug 12 2015, 02:19 ) *
Спасибо, мужики! я не на перепродажу или что-то там еще. я описал реальный случай. Пригнать под границу - мне не удобно мужка тежи просить, я как бы намекнул, но он либо не понял, либо не захотел понять. А кого-то просить, это куча денег. вобщем мне создали проблему, которую должен решить Я иначе я не МУЖИК! ))) Грубо говоря!))) Теща, жена - я думаю понимаете! )))) Плохого о них я ничего не говорю, обеих люблю и уважаю, но нужно держать марку!

к стати, на смарт клубе, я зарегистрировался и просматривал их тему. за фарцовщика - не знал. узнаю, спасибо! отпишусь здесь!

я тобі співчуваю,якщо тебе вдома жінка з тещею "на мужика" беруть...
а по пригону...в районі від300 до 500 євриків коштує пригнати,але з розмитненням-то вже інша заморочка...де саме в Польщі він знаходиться?
МХ6
Цитата(tarantul @ Aug 12 2015, 09:34 ) *
я тобі співчуваю,якщо тебе вдома жінка з тещею "на мужика" беруть...
а по пригону...в районі від300 до 500 євриків коштує пригнати,але з розмитненням-то вже інша заморочка...де саме в Польщі він знаходиться?

laugh.gif не, не берут! это я к слову! )))
Мне уже приглашение готовят. а я вообще никак и ничего не делал! мне что, с этим приглашением просто потом пойти в посольство?
МХ6
Цитата(eho @ Aug 11 2015, 22:50 ) *
на смарт клубе есть чел с ником фарцовщик, он гоняет смарты, напиши ему или позвони, номера в личке
]]>http://forum.smartclub.org.ua/]]>

пока что телефоны в зоне недосяжности! наверное выехал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.