Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНДИЦИОНЕР! Перестал работать!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 5/Premacy
TEREN
Ни с того ни с сего, закончился кондиционер. Посоветуйте что делать.
Кнопка "AC" не живая. Не включается и не горит, так себе пустышка. И кнопка которая переключает температуру за бортом и уровень климат. Оживает только на включение внешней температуры.
Впечатление что такую функцию как "АС" просто изяли.

Что это? Предохранитель какой-то? Или что может быть?
TEREN
С утра, он всё так же неожиданно включился... Правда не сразу. Сев в машину я еще раз проверил. Типо:- "а вдруг!". Но чуда не произошло... Оно произошло буквально минут 5 спустя...
Интересно, на долго!?
e.prokopovich
У меня такое у жены было на лачетти. Тоже включаешь - он не вклчюается, потом раз - и сам включился.
Советую поехать на сто с токлковым оборудованием. У жены оказалось мало фреона(или 30% или 50% не хватало в системе).
Если что - могу посоветовать в личку сто(чтоб за рекламу не сочли) где нам обе машины отлично обслужили(мне вообще 12й фреон нашли и оживили систему, которая лет 5 не работала в моем дедугане)
TEREN
Цитата(e.prokopovich @ Aug 18 2015, 11:29 ) *
У меня такое у жены было на лачетти. Тоже включаешь - он не вклчюается, потом раз - и сам включился.
Советую поехать на сто с токлковым оборудованием. У жены оказалось мало фреона(или 30% или 50% не хватало в системе).
Если что - могу посоветовать в личку сто(чтоб за рекламу не сочли) где нам обе машины отлично обслужили(мне вообще 12й фреон нашли и оживили систему, которая лет 5 не работала в моем дедугане)

По фреону, может быть... ни разу не менял. Надо подумать... Просто сейчас нет времени...
Николаускас
Цитата
мне вообще 12й фреон нашли и оживили систему, которая лет 5 не работала в моем дедугане)



Не встречал проблемы найти R12. Пока у народа на руках древние советские холодильники, р12 никуда не пропадет. Китайцы поставляют в Украину их вагонными партиями.
andrr
Цитата(TEREN @ Aug 18 2015, 16:43 ) *
По фреону, может быть... ни разу не менял. Надо подумать... Просто сейчас нет времени...


весной заправлял на atl - полчаса-час работы. была акция, сейчас наверное в районе 500..
]]>https://www.atl.ua/autoservice/zamena-tehni...skih-zhidkostej]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.