Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто ставил ГБО Pride
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Сервис/Эксплуатация и Безопасность/Асистанс > ГБО
Andrej-alsv
Привет, форумчане! Задумался об установке ГБО, наткнулся вот на оборудование Pride. Как написано ]]>на сайте]]>, разработано совместно итальянский и украинской стороной, адаптировано ко всем нашим условиям. Именно адаптация к нашим условиям мне очень понравилась, поэтому хотелось бы узнать у тех что пользуется таким ГБО, оправдывает ли оно себя? Заранее спасибо за ответы
PATRIOT
Цитата(Andrej-alsv @ Sep 16 2015, 11:55 ) *
Привет, форумчане! Задумался об установке ГБО, наткнулся вот на оборудование Pride. Как написано ]]>на сайте]]>, разработано совместно итальянский и украинской стороной, адаптировано ко всем нашим условиям. Именно адаптация к нашим условиям мне очень понравилась, поэтому хотелось бы узнать у тех что пользуется таким ГБО, оправдывает ли оно себя? Заранее спасибо за ответы

Катаю уже 3-й месяц, проблем никаких.
voldemaar
нормальное оборудование.
sektor_gaza
Цитата(voldemaar @ Sep 9 2016, 14:54 ) *
нормальное оборудование.

Ничего там нормального нету. Плата мож и итальянская, а вот софт кривой. Вечно виснет при изменении параметров
hause
Цитата(Andrej-alsv @ Sep 16 2015, 10:55 ) *

Точнее Pride by AEB
На маздовские двигатели только и можно ставить ГБО либо BRC либо Pride MP48 хоть с ОБД хоть без, все остальное ... Только по вышеуказанной ссылке ставить не рекомендую, но это другая тема ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.