Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киев-Львов
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Путешествия
KIO
Доброго времени суток!
Планирую в пятницу выехать и на выходные посетить Львов.
Каким маршрутом двигать? Что с дорогой? где засады кустодротов? (не шумахер - но все же)
swan
Цитата(KIO @ Sep 27 2015, 00:58 ) *
Доброго времени суток!
Планирую в пятницу выехать и на выходные посетить Львов.
Каким маршрутом двигать? Что с дорогой? где засады кустодротов? (не шумахер - но все же)

две недели назад ехал - маршрут стандартный Рівне-Львів. Засад нема, стоят тока на блокпостах. Дорога лучшая в Украине.
Kolya M3
До Рівного точно дорога чудова, і дайці тільки на стаціонарних постах. До Львова теж якість дороги хороша, тільки трохи складніша через більшу кількість нас. пунктів, поворотів, і двосторонніх доріг. але зате не така одноманітна smile.gif Вдалої подорожі!
Hunter1985
Я бы ехал на Хюндай.
Очень удобно
KIO
Цитата(Hunter1985 @ Sep 27 2015, 16:48 ) *
Я бы ехал на Хюндай.
Очень удобно


Я бы тоже САМ ехал на паравозе, если там нет аэродрома - разница между СВ и авиа как для командированного не имеет разницы)))
...но ехать семейством лучше на бегемоте.

Всем спасибо за ответы - в пятницу будем выдвигаться
dmitry82
Приехал во львов, а тут цена на газ в разницу с киевской в 1,65 грн этож вообще жесь
Вацик
Цитата(dmitry82 @ Dec 28 2015, 08:27 ) *
Приехал во львов, а тут цена на газ в разницу с киевской в 1,65 грн этож вообще жесь

я так понял что именно сегодня упала цена на газ. Газовая заправка как заезжать на Дарницкий мост со стороны Григоренка, сегодня цена 7,80.. в пятницу была по-моему 9,20..
sergeygold
Засад не было нигде, все по селам тулят 110-120 к/ч, стационарных постов было или 5, или 6, в экономичном режиме 100-120 км/ч доехал за 6 часов с остановкой. Дорога нормальная, правда Житомирская объездная - это нечто, думал шины проколол )))),
остановился, посмотрел на асфальт и понял из-за чего гул - через каждые 3 метра перпендикулярный шов. Да, и правая полоса немного начинает обретать еле видимую колейность в некоторых местах, фуры стараются.
LeraFeyra
Я очень люблю Львов и часто туда езжу. И сама, и с семьей.
ChloeMPS
Дорога во львов идеальная, лучшей дороги в Украине еще не видел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.