Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help датчик дождя!!!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda MPS 3/6
CAYOT
Всем доброго времени суток!
Вопрос по датчику дождя, может у кого была подобная ситуация и знает как лечить. Официалы сами понимаете кроме замены лобовика с датчиками ничего посоветовать не смогли.
В общем суть в том что в режиме АВТО когда идет дождь дворники начинают работать, потом переходят на максимальную скорость и не останавливаются пока их ручкой не выключишь.
Заранее спасибо!!!
for_net
Датчик дождя приклеен без пузырьков?
CAYOT
Цитата(for_net @ Nov 11 2015, 22:12 ) *
Датчик дождя приклеен без пузырьков?


Да там все ровно, все родное с завода, он работал нормально очень удобная штука я привык, но потом он стал глючить.... бесит
for_net
Сними зеркало, сними датчик дождя (он снимается легко, ничего сложного), визуально посмотри, что бы было все чисто, и линзы тоже....если там чисто, одолжи у кого-то датчик дождя, если проблема решится, значит, улетел сам датчик, если нет, нужно искать глубже. Новый датчик в районе 4К грн.
CAYOT
Цитата(for_net @ Nov 12 2015, 11:15 ) *
Сними зеркало, сними датчик дождя (он снимается легко, ничего сложного), визуально посмотри, что бы было все чисто, и линзы тоже....если там чисто, одолжи у кого-то датчик дождя, если проблема решится, значит, улетел сам датчик, если нет, нужно искать глубже. Новый датчик в районе 4К грн.


Да кто ж мне даст датчик за 4к гривен на эксперемены. Думаю таких людей в наше время не съисакть днем с огнем )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.