Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тросик ручного тормоза
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda MPS 3/6
Ghot89
видимо порвался экран и в тросик стала попадать вода, которая замерзает когда температура падает ниже 0, и у меня суппорт блокируется и не отпускает.

На ручник обычно ставлю машину всегда, сигналка настроена так, что только на ручнике работает автозапуск.

Новый тросик у меня выходит заказать около 100 долларов, что с нашими зарплатами довольно таки много.

Есть ли вариант его отреставрировать как то? или же заменить от простой мазды 6

и можно ли менять правый отдельно от левого? или надо оба одновременно менять?

И не ругайтесь только сильно, я знаю, что МПС, не для того, чтобы на ней экономить, но все же.
svd
Цитата(Ghot89 @ Jan 19 2016, 12:40 ) *
видимо порвался экран и в тросик стала попадать вода, которая замерзает когда температура падает ниже 0, и у меня суппорт блокируется и не отпускает.

На ручник обычно ставлю машину всегда, сигналка настроена так, что только на ручнике работает автозапуск.

Новый тросик у меня выходит заказать около 100 долларов, что с нашими зарплатами довольно таки много.

Есть ли вариант его отреставрировать как то? или же заменить от простой мазды 6

и можно ли менять правый отдельно от левого? или надо оба одновременно менять?

И не ругайтесь только сильно, я знаю, что МПС, не для того, чтобы на ней экономить, но все же.

Была такая же фигня, от атмо 6 не подошли тросы, в итоге нашел на разборке бу от мпс
Ghot89
Троса сняли, нашли где потрескался кожух, залили тормозной жидкости в сам кожух из салона, обну\аружили течь, ликвидировали простым герметиком и изолентой, уустранили все течи, залили под завязку тормозной жидкостью, собрали, Вроде стало получше, завтра еще отпишусь помогло в итоге или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.