Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диски mazda 6
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Диски / Шины
mrsanuk
Хотів створити голосовалку але не знайшов як, зараз стою перед бюджетним вибором дисків і хотів би почути вашу думку які диски більше подобаються
за фото не судіть, я не мастер фотошопа)))
IcE MaN
Цитата(mrsanuk @ Jan 22 2016, 10:30 ) *
Хотів створити голосовалку але не знайшов як, зараз стою перед бюджетним вибором дисків і хотів би почути вашу думку які диски більше подобаються
за фото не судіть, я не мастер фотошопа)))

Ей впринципе идут и спицы и снежинки со спорта, смотря какой радиус=) einstein.gif
hustlerambition
Цитата(IcE MaN @ Jan 22 2016, 11:27 ) *
Ей впринципе идут и спицы и снежинки со спорта, смотря какой радиус=) einstein.gif

Главное что бы не 16
Мутант
IcE MaN, реально оба варианта смотрятся=)))
mrsanuk, бери что больше по душе, как по мне наверное из этих 2 вариантов лучше спица, это 17 радиус??
IcE MaN
Цитата(hustlerambition @ Jan 22 2016, 11:36 ) *
Главное что бы не 16

ДА, если 16 то только масивыне спицы....снежинки просто с резиной умрут на ней.... einstein.gif

Цитата(Мутант @ Jan 22 2016, 11:37 ) *
IcE MaN, реально оба варианта смотрятся=)))
mrsanuk, бери что больше по душе, как по мне наверное из этих 2 вариантов лучше спица, это 17 радиус??

Таки да=) einstein.gif
FIN
Если оригинал то они только 17 были, лучше вариант 5 спиц как по мне.
mrsanuk
обидва варіанта 17 радіус з mazda 3 sport, мені також 2 варінта подобаються от і вирішив спитати вашу думку)
Мутант
mrsanuk, ставь опрос, а то не будет виден результат, но пока лидирует 2 вариант, спицы. Мы с Фином за него...
mrsanuk
Цитата(Мутант @ Jan 22 2016, 12:21 ) *
mrsanuk, ставь опрос, а то не будет виден результат, но пока лидирует 2 вариант, спицы. Мы с Фином за него...

я переклацав все і не можу знайти де це робити, можливо якісь права потрібні...
Мутант
mrsanuk, там при создание темы, возможно мало сообщений на форуме, вот тебе эта функция и недоступна как и спасибо. Надо что б модераторы рассказали.
Cabann
а тебя не смущает, шо ширина у них 6.5, а у шестерки 7? Не буду утверждать, что это принципиально на что-то влияет, но не зря, наверное, инженеры посчитали именно так. На трехе резина 205, у тебя какая? Должна быть де-то 215-225. Как это отразится на эксплуатации резины? Из двух предложеных- я за снежинки. А вообще, лучше 17"-18" от шестерки или сх-5, или даже 18" от RX. Удачи
mrsanuk
Цитата(Cabann @ Jan 22 2016, 13:34 ) *
а тебя не смущает, шо ширина у них 6.5, а у шестерки 7? Не буду утверждать, что это принципиально на что-то влияет, но не зря, наверное, инженеры посчитали именно так. На трехе резина 205, у тебя какая? Должна быть де-то 215-225. Как это отразится на эксплуатации резины? Из двух предложеных- я за снежинки. А вообще, лучше 17"-18" от шестерки или сх-5, или даже 18" от RX. Удачи

Згоден з тобою що краще від 5 або 6, але бюджет обмеженей. Буду ставити 215 резину і на таку ширину вона норм стає, більше переживаю за виліт 52.5, а стандартно 60, чи не будуть сильно виступати за кузов
Александр 1976
У меня стоят как на фото с права в 16 радиусе и смотрится отлично
MONOLIT333
На зиму лучше 16 радиус... На лето 17... rolleyes.gif

]]>]]>]]>]]>

П.С. фото давнее и летняя там 215-50... Сейчас размер 215-55-17... Тоже очень комфортно.
Cabann
тогда я бы не торопился, потяни до летней резины, если есть возможность. Здесь бывают выстреливают хорошие варианты. Кстати стОит порыться в архивах форума. Его недры скрывают много интересного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.