Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по туманкам и р
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
SLIVKAMOD
Всем привет,у меня вопрос,в машине мазда 6 2007 gg стоят противотуманные фары,вскрыл сзади щиток,нет цоколя и ламп,кнопки включерия туманок в салонк тож нет,автоэлектрик типа незнает какой нужен цоколь,туманки в фаре.
Александр 1976
Цитата(SLIVKAMOD @ Feb 27 2016, 09:20 ) *
Всем привет,у меня вопрос,в машине мазда 6 2007 gg стоят противотуманные фары,вскрыл сзади щиток,нет цоколя и ламп,кнопки включерия туманок в салонк тож нет,автоэлектрик типа незнает какой нужен цоколь,туманки в фаре.
Противотуманные фары (Fog Light) - цоколь лампы H3
Pavel
Цитата(SLIVKAMOD @ Feb 27 2016, 09:20 ) *
Всем привет,у меня вопрос,в машине мазда 6 2007 gg стоят противотуманные фары,вскрыл сзади щиток,нет цоколя и ламп,кнопки включерия туманок в салонк тож нет,автоэлектрик типа незнает какой нужен цоколь,туманки в фаре.

Если у тебя ничего нет, то чего ж ты пишешь, что они у тебя стоят? spiteful.gif Ибо заглушки в форме типа линза за противотуманку считать не следует.
Лучший путь - на разборке приобрести комплектом модули в фару и подрулевой переключатель. А типы цоколей НАПИСАНЫ СВЕРХУ НА ФАРЕ на прозрачной ее части.
SLIVKAMOD
Pavel, Спасибо за поправку,да,там просто линза и все,буду искать комплект. Еще ращ спасибо
saidd
Цитата(SLIVKAMOD @ Feb 27 2016, 10:20 ) *
Всем привет,у меня вопрос,в машине мазда 6 2007 gg стоят противотуманные фары,вскрыл сзади щиток,нет цоколя и ламп,кнопки включерия туманок в салонк тож нет,автоэлектрик типа незнает какой нужен цоколь,туманки в фаре.

Блок-фара мазды имеет место для Птф, и в зависимости от комплектации может быть или нет в ней линзы, я для себя тоже искал в блок фару птф чтоб использовать в качестве дхо, б/у есть на ОЛХ кажется около 2000 тыс грн пара, и есть неоригинал Depo 55$ одна линза и есть Птф в бампер китайские Dlaa 1000-1300 грн. но потом подумал что дороговасто для дхо и поставил просто блочек дальний в пол накала и теперь Птф ненужно
VENTELJ
Цитата(Pavel @ Feb 27 2016, 11:27 ) *
Если у тебя ничего нет, то чего ж ты пишешь, что они у тебя стоят? spiteful.gif Ибо заглушки в форме типа линза за противотуманку считать не следует.
Лучший путь - на разборке приобрести комплектом модули в фару и подрулевой переключатель. А типы цоколей НАПИСАНЫ СВЕРХУ НА ФАРЕ на прозрачной ее части.

Всем привет,у меня вопрос, в М6 2004 gg проводка есть на всех модификациях? если на разборке приобрести комплектом модули в фару и подрулевой переключатель то можно установить?
Loza
Цитата(VENTELJ @ May 27 2019, 13:31 ) *
Всем привет,у меня вопрос, в М6 2004 gg проводка есть на всех модификациях? если на разборке приобрести комплектом модули в фару и подрулевой переключатель то можно установить?

На моей М6 2003, ПТФ в блокфаре не было, но проводка есть, думаю она есть на всех модификациях.
pit.serg
Цитата(VENTELJ @ May 27 2019, 13:31 ) *
Всем привет,у меня вопрос, в М6 2004 gg проводка есть на всех модификациях?....

Должна быть во всех модификациях. Есть полный комплект. 2000гр по стоимости. Можно и установить в Киеве. Если чего в проводке не хватает, всё есть в наличии. Звони, если что О98-1ОЗ-О4-64
VENTELJ
Цитата(pit.serg @ May 29 2019, 08:28 ) *
Должна быть во всех модификациях. Есть полный комплект. 2000гр по стоимости. Можно и установить в Киеве. Если чего в проводке не хватает, всё есть в наличии. Звони, если что О98-1ОЗ-О4-64

Ок! если что обращусь.
VENTELJ
Всем привет! У меня такой вопрос: А модули ПТФ в блок-фаре одинаковые или есть разница правая и левая?
mode
Цитата(Pavel @ Feb 27 2016, 10:27 ) *
Если у тебя ничего нет, то чего ж ты пишешь, что они у тебя стоят? ]]>spiteful.gif]]> Ибо заглушки в форме типа линза за противотуманку считать не следует.
Лучший путь - на разборке приобрести комплектом модули в фару и подрулевой переключатель. А типы цоколей НАПИСАНЫ СВЕРХУ НА ФАРЕ на прозрачной ее части.

Искал через олх, не нашел.. может кто знает в Киеве/Харькове разборки, где подъехать можно.
Voker
Установил на Мazda6GJ птф Led поставил подрулевой переключатель , и теперь когда вкл начинаются помехи в radio . В чем может быть проблема ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.