Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите где можно остановиться на несколько дней
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
Валентин.
Всем привет. Можете посоветовать где в Киеве можно остановится на несколько дней? Хотим с семьёй погулять по Киеву... интересует какой то отель или квартира посуточная не очень дорого и чтоб нормально. Ещё хотелось чтоб было не далеко от центра и было бы куда припарковать авто.
mad-stool
Цитата(Валентин. @ May 10 2016, 02:10 ) *
Всем привет. Можете посоветовать где в Киеве можно остановится на несколько дней? Хотим с семьёй погулять по Киеву... интересует какой то отель или квартира посуточная не очень дорого и чтоб нормально. Ещё хотелось чтоб было не далеко от центра и было бы куда припарковать авто.

Я всегда останавливаюсь в отеле Киев 365, он на окружной.
Цена-качество идеальное, завтрак супер(включен в стоимость).
k1evlyanin
+ к посту выше. еще очень рекомендую посмотреть акции на покупоне. там много отелей с приличными скидками. и в Киеве в том числе и в центре.
dmitry82
Лама, Днепровский, Дельта
Валентин.
Спасибо большое откликнувшимся. Место нашел...
max.kl
Цитата(Валентин. @ May 12 2016, 22:36 ) *
Спасибо большое откликнувшимся. Место нашел...


На будущее: иди на booking.com и ищи гостиницы с оценкой около 9-ти
Валентин.
Цитата(max.kl @ May 12 2016, 23:46 ) *
На будущее: иди на booking.com и ищи гостиницы с оценкой около 9-ти

Именно так я и поступил) и меня все устроило.но все же спросил у людей на всякий случай что б иметь варианты если что... за что им спасибо!
lecompt1221
Квартира в любом случае обойдется намного дешевле чем любой гостиница, по крайней мере мне еще не попадались предложения от гостиниц которые по ценам меньше чем обычная квартира... Лучше вот тут посмотрите себе что нибудь ]]>http://kiev.mesto.ua/rent_daily/]]> , тут очень много неплохих квартир с самым разным расположением. Есть даже недорогие варианты недалеко от центра. Для отдыха на сутки это самый лучший вариант
panekaus
знакомый занимается сдачей квартир посуточно, неоднократно оказывал услуги моим иногородним друзьям, в целом довольны. если кому интересно - пишите в лс, там контакт
Meganna
Цитата(lecompt1221 @ Nov 17 2016, 01:36 ) *
Квартира в любом случае обойдется намного дешевле чем любой гостиница, по крайней мере мне еще не попадались предложения от гостиниц которые по ценам меньше чем обычная квартира...

Ну, не в любом случае. Есть такие квартиры, которые обходятся дороже чем остановка в гостинице. Хотя в целом я согласна, что если останавливаться на несколько дней, а тем более не одному, а с семьей, то лучше снять квартиру в Киеве посуточно - ]]>http://100realty.ua/realty_search/apartmen...433/cur_3/kch_2]]> вот тут есть очень много предложений на разный бюджет. Можно даже где-то на окраине снять и сэкономить прилично денег, вы ведь всё равно в город на машине будете выезжать, так что нет смысла арендовать квартиру где-то в центре. Но это уже на ваше усмотрение.
Или, как вариант, ищите хостелы, только тут будет самая настоящая лотерея: можно попасть на общежитие строителей, а можно и в нормальный хостел, который не будет уступать гостинице - как повезет. Хороший хостел тоже не будет сильно дешевым, по стоимости приблизительно как недорогая гостиница.
Cawka
А як на рахунок хостелів? Я думав там найдешевше за все,але от скільки не їздив по містах україни але їх дуже важко завжди знайти(
Spartan1
На леваке отель "ТУРИСТ" не плохой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.