Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установил ручку КПП
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
magic
Установил ручку КПП Momo SPHERE Pelle Airmetal
Цена 101 у.е.

Очень нравиться и удобна!

блик от солнца мешает ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
YuraL
Моя тоже начала затираться, начинаю подумывать о замене. Но больше склоняюсь к этой
magic
Цитата(YuraL @ Jul 15 2008, 12:53 ) *
Моя тоже начала затираться, начинаю подумывать о замене. Но больше склоняюсь к этой

выбирал между этими 2 -мя, но взял снизу с кожей приятный хват spiteful.gif нет проскальзывания. Брал у наших партнёров. Установка не проста. Самому без подручный средств тяжело будет. Мне поставили за 40 мин.
YuraL
Цитата(magic @ Jul 15 2008, 13:56 ) *
Установка не проста. Самому без подручный средств тяжело будет. Мне поставили за 40 мин.

Хренасе mega_shok.gif А болт-он нету ничего?
magic
Цитата(YuraL @ Jul 15 2008, 12:58 ) *
Хренасе mega_shok.gif А болт-он нету ничего?

может китай за 30-50 грн. У момо они все глубже чем наши, почти на всех машинах нужно "переносить" кольцо для полного навинчивания, так как в него упирается ручка
semesh
Цитата(magic @ Jul 15 2008, 13:47 ) *
Установил ручку КПП Momo SPHERE Pelle Airmetal
Цена 101 у.е.

Очень нравиться и удобна!

блик от солнца мешает ...


гы гы гы смотрится неахты, rofl.gif, хотя каждому свое ))
magic
Цитата(semesh @ Jul 15 2008, 13:24 ) *
гы гы гы смотрится неахты, rofl.gif, хотя каждому свое ))

увидел бы ты в живую и попробовал, тогда и сказал бы... dirol.gif
semesh
Цитата(magic @ Jul 15 2008, 14:29 ) *
увидел бы ты в живую и попробовал, тогда и сказал бы... dirol.gif



Саша я не отрицаю что она супер удобна в руке при переключении, но вид ее меня явно не впечатлил. Посмотрю еще вживую!
BAbuin on F
А мне нравится, дизайн такой футуристичный.
TyKu
красота! good.gif
Ganz
Вродь ничотак!!! нада в живую глянуть!!! а зачем кольцо ваще оставляли? демонтировать его и все!!!
magic
Цитата(Ganz @ Jul 15 2008, 14:43 ) *
а зачем кольцо ваще оставляли? демонтировать его и все!!!

упадёт "мешок"
Bit
Сань, так у тебя скоро от стока вАще ничего не останется ))))))))))))))))
Красивая ручечка.
Ganz
Цитата(magic @ Jul 15 2008, 16:04 ) *
упадёт "мешок"

Куда? она неможет смяться и провалится!!!
King
Ручка опупенная, только немного не вписывается в общий дизайн интерьера...
semesh
Помацал, ручка действительно оочень удобна в руке. Но дизайн НЕ мой smile.gif
mbabenko
Народ, а куда Вы стоковые руки деваете? У меня стоковая ручка досталась от предыдущей владелицы вся исцарапанная кольцами. Я с ней мудрю, привожу в божеский вид, но не выдерживает она трения рук и стирается. У кого есть от 2 литров спорта ручка? Заберу за символическую плату, чтоб в гараже не валялась. clapping.gif
magic
Цитата(mbabenko @ Jul 20 2009, 10:45 ) *
Народ, а куда Вы стоковые руки деваете? У меня стоковая ручка досталась от предыдущей владелицы вся исцарапанная кольцами. Я с ней мудрю, привожу в божеский вид, но не выдерживает она трения рук и стирается. У кого есть от 2 литров спорта ручка? Заберу за символическую плату, чтоб в гараже не валялась. clapping.gif

только не смейтесь - свою отдал нашему водителю в газель red.gif Теперь у него кожаная ручка и 6 ст. передач rofl.gif
mbabenko
Цитата(magic @ Jul 20 2009, 12:38 ) *
только не смейтесь - свою отдал нашему водителю в газель red.gif Теперь у него кожаная ручка и 6 ст. передач rofl.gif
girl_cray2.gif
Дабы не создавать новую тему. Нужна стоковая ручка кпп от 2- литровых матрёшек clapping.gif . Занедорого. Моей благодарности не будет предела!
Lyotchik
прикольно
Vitek3
так себе...неочень впечатляет, несолидно как-то...
Login
шото на лампочку похожа! она загорается када ее трогаешь? )))
кста, рука не скользит? как по мне, лучше кожаной ручки на механику вряд ли что есть
karkass
как в руке? мне шарик как т не очень в руку ложиться. думаю может из метала отлить по форме стока
Lexi
клевая ручка, очень!!!! я правда ограничился перетяжкой кожи, меня так устраивает...
ZeleN
Ахтунг, железные ручки сильно нагреваются летом когда солнышко в машину падает а зимой холодные шо пипец, но тоже люблю железо поэтому сибе ствил чтоб жедезо было в серединке только кружочек,а остальное кожа и всеравно блин греется летом, зимой на этой машине еще не пробовал.
Yust
тоже искал подходящую.. ничего достойного не нашел... купил кожу под цвет машины и перетянул (~ час работ) dirol.gif
Pavel
Просто Ахтунг! Хотя если хозяину нравится... А за что 101уе, она со стразами Сваровски?
-Олегджан-
Pavel, а Вы смотрели дату размещения темы?
1) курс доллара немного другой был
2) каждому свое: кто-то экономит на вот таких мелочах, как Вы, кто-то покупает брэндовые вещи
magic
-Олегджан-, +1

Цитата(Pavel @ Jan 14 2010, 19:00 ) *
Просто Ахтунг! Хотя если хозяину нравится... А за что 101уе, она со стразами Сваровски?

хотелось бы на вашу глянуть spiteful.gif
Turbocharged
Классная ручка.
Момо оно и в Африке момо.

А почему не выбрали AutoEXE...те же лавандосы.

Кстати а как она крепиться? через пластиковые втулки? Или в ручке резьба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.