Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Закон
demonshi
Всем доброго времени суток! Может у кого-то во дворе,на стоянке и т.д. стоит синяя мазда-3,седан.Гос.номер АМ2162АР.Машина житомирская,но последнее время,минимум неделю,она в Киеве. Ездит на ней,разводила и кидала лет 50-55,седоволосый мужчина. Буду благодарен за информацию. Номера конечно сейчас пробью,но думаю,что машина не на нем.Всем заранее спасибо.
demonshi
Коростишів.Радовська Тетяна Володимірівна.Адрес тоже есть.Но машина в Киеве.
demonshi
Подниму.
demonshi
Неужели никто не видит это авто?
Koya
Я думаю при количестве автомобилей в Киеве, шанс что кто-то увидит етот автомобиль и запомнит весьма невелик.
Если действительно хочеш найти, ищи контакты в полиции. Напиши заявление по поводу "ударил и сбежал", так его смогут добавить в розыск.
Заявление потом забереш и извинишся, но человека тебе найдут.
В чем суть "кидала-разводила" кстати ? Чем больше информации, тем охотней тебе помогут.
demonshi
Цитата(Koya @ Aug 26 2016, 12:34 ) *
Я думаю при количестве автомобилей в Киеве, шанс что кто-то увидит етот автомобиль и запомнит весьма невелик.
Если действительно хочеш найти, ищи контакты в полиции. Напиши заявление по поводу "ударил и сбежал", так его смогут добавить в розыск.
Заявление потом забереш и извинишся, но человека тебе найдут.
В чем суть "кидала-разводила" кстати ? Чем больше информации, тем охотней тебе помогут.

Спасибо за ответ,добрый человек.
Данные хозяйки авто у меня есть и адрес,и фамилия отчество.Но я с ней пока не связывался.Машина Коростышевская(Житомирская обл.)а передвигается по Киеву,поэтому я и создал тему,может кто увидит ее.Машина оформлена на девушку 82г.р.а ездит на ней мужчина.Полиция в курсе,на рубежи машину поставили,но пока он нигде не засветился.На СТО украл айфон,потом оставил его в залог на авторынке,за запчасти.Я просто,как говорится,хочу восстановить справедливость.
Koya
а, ну тогда понятно, вор smile.gif таких да, ловить и наказывать, у меня на автосервисе тоже был один "клиент" которого на воровстве инструмента ребята поймали...
Раз уже полиция ищет то надо ждать, можеш по других форумах поотписывать, ефект будет получше.
Удачи с поисками, надеюсь найдеш и справедливость будет восстановлена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.