Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поменять газовую печку
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Bazikov
Хочу поменять родителям газовую печку, старую на новую.
Как это делается? Могу я это сделать сам или нужно приглашать кого-то из газовой службы?
Alex.Z
Цитата(Bazikov @ Sep 7 2016, 20:34 ) *
Хочу поменять родителям газовую печку, старую на новую.
Как это делается? Могу я это сделать сам или нужно приглашать кого-то из газовой службы?

Если печка это плита на которой кушать готовят то конечно можно самому , только если держит кран который перекрывает газ а квартире.
eho
Цитата(Alex.Z @ Sep 7 2016, 23:09 ) *
Если печка это плита на которой кушать готовят то конечно можно самому , только если держит кран который перекрывает газ а квартире.

а потом придут газовщики увидят что модель печки не та что у них в списке и шраф могу выписать.
у меня по кр мере бузили, и что шланг в оплетке металлической бузили, пришлось покупать страшный черный резиновый.
Alex.Z
Цитата(eho @ Sep 8 2016, 11:51 ) *
а потом придут газовщики увидят что модель печки не та что у них в списке и шраф могу выписать.
у меня по кр мере бузили, и что шланг в оплетке металлической бузили, пришлось покупать страшный черный резиновый.

Первый раз слышу. Менял себе на двух квартирах , ставил встроенную панель, никаких вопросов никогда. Может это в Киеве в современных домах газ контора ведёт учёт у кого какая плита.
eho
Цитата(Alex.Z @ Sep 8 2016, 12:04 ) *
Первый раз слышу. Менял себе на двух квартирах , ставил встроенную панель, никаких вопросов никогда. Может это в Киеве в современных домах газ контора ведёт учёт у кого какая плита.

это в пригороде киева
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.