Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 205 50 17 зима нужна пара
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Шины / Диски
sheva87
куплю пару ,возможно комплект,зима, ориентир мишелин ,но рассмотрю и другой ,кроме континенталь( от 13 года,с нормальным протэктором...
sheva87
Куплю пару Мишлен альпин 5 , нужна пара ,первую пару купил ,предложите варианты ))
Lofra
Посмотрите а интернет магазине "Инфошина" infoshina.com.ua/shiny/zimnie ,у них часто можно купить непарные шины по хорошим скидкам
sheva87
Та нема у них ,это ж мишилен.... Континентальной валом только он не нужен ...я пару Мишлена купил ,вот еще пара нужна..для наших эвропейскихдорог лучше Мишлен нет...
sheva87
Купил,тема закрыта
IcE MaN
Цитата(sheva87 @ Dec 6 2016, 13:51 ) *
Купил,тема закрыта

Эт у Вас там они Эвропейсике?!=)))))
и лучше нет это спорный вопрос....мишка очень мягкая....любой стык для нее очень опасен... einstein.gif
sheva87
Цитата(IcE MaN @ Dec 6 2016, 13:53 ) *
Эт у Вас там они Эвропейсике?!=)))))
и лучше нет это спорный вопрос....мишка очень мягкая....любой стык для нее очень опасен... einstein.gif


Перепроверено 100 раз не только мной ,что по нашей дороге мишка лучший, убил диск ,мишка осталась в идеале, контик гули либо рвет остальное тоже ,хотя это мое мнение ,в Киеве дорог нет может миша там проиграет , я сказал за свой регион
zontek
где купил ?
sheva87
В магазине
IcE MaN
Цитата(sheva87 @ Dec 8 2016, 11:24 ) *
Перепроверено 100 раз не только мной ,что по нашей дороге мишка лучший, убил диск ,мишка осталась в идеале, контик гули либо рвет остальное тоже ,хотя это мое мнение ,в Киеве дорог нет может миша там проиграет , я сказал за свой регион

А у вас там дороги есть)))) я не могу))
hustlerambition
Цитата(IcE MaN @ Dec 6 2016, 14:53 ) *
Эт у Вас там они Эвропейсике?!=)))))
и лучше нет это спорный вопрос....мишка очень мягкая....любой стык для нее очень опасен... einstein.gif

Чушь собачья про стыки.Проехал 4 000 на мишлен алпин 5 ,попадал в ямы ,ни одной грыжи даже.Так что ты тут про стыки не лепи)))

Цитата(sheva87 @ Dec 8 2016, 12:24 ) *
Перепроверено 100 раз не только мной ,что по нашей дороге мишка лучший, убил диск ,мишка осталась в идеале, контик гули либо рвет остальное тоже ,хотя это мое мнение ,в Киеве дорог нет может миша там проиграет , я сказал за свой регион

Контик тоже очень достойная резина но мишка лучший!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.