Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > WELCOME!
Андрей СХ-7
Что написать сначала? Наверное "Привет"... хотя в теме я уже поздоровался.
Зовут меня Андрей ( по нику наверное заметно), машинка у нас в семье Mazda CX-7 (тоже в ник занесло, чтоб вопросов меньше было).
Вот пришло наконец время познакомиться мне с клубом.
Откуда узнал? Так понятно же что он есть.
А начал искать потому что нужда появилась, решил я спрыгнуть с обслуживания официалов на Петровке и призадумался куда. Тыкаться по СТО, в поисках умельцев... так рукожопов в нашу чаечку я пускать очень не хочу, а не рукожопов попробуй найди! И вот тут я и подумал, что дельный совет "Где, когда и почем" мне могут дать только люди владеющие и любящие именно Мазду... И вот я тут. Прошу любить и жаловать.

Теперь о себе: Мне 39 лет вот вот будет. Люблю и понимаю собак. Я кинолог (нет, к кино я отношения не имею), инструктор-дрессировщик (детей, рыбок, попугаев, черепах и прочую живность не дрессирую) собак, люблю и знаю свою работу. Ещё я занимаюсь канистерапией (лечение людей с ограниченными возможностями с помощью собачек). Вот в кратце и все))))

З.Ы. Пишу, смотрю и т.д. с телефона, ошибки и опечатки, а также не правильные знаки препинания убедительно прошу относить на автозамену и отсутствие знаний русского языка корейцами; -)
bezol
Welcome.gif MClub.gif preved.gif вливайся
Андрей СХ-7
Цитата(bezol @ Oct 22 2016, 00:04 ) *
Welcome.gif MClub.gif preved.gif вливайся

Собственно Вас Олег, мне уже и порекомендовал. Так что получу деньги и ждите в гости.
UsAlex
Привет и велкам!!! Welcome.gif MClub.gif
Kedarix
Добро пожаловать!
Самсон
Ниче се... Кинологов у нас на моей памяти в клубе не было, может конечно и мучает старость , но все же...

А вообще милости просим !!! Вливайся и не стесняйся )))

Ща девченки будут просит фото в красных труселях, так что будь готов или иди уже фоткайся ))

Welcome.gif MClub.gif
Андрей СХ-7
Цитата(Самсон @ Oct 22 2016, 22:16 ) *
Ниче се... Кинологов у нас на моей памяти в клубе не было, может конечно и мучает старость , но все же...

А вообще милости просим !!! Вливайся и не стесняйся )))

Ща девченки будут просит фото в красных труселях, так что будь готов или иди уже фоткайся ))

Welcome.gif MClub.gif


У кого-то из клаберов есть на аватаре "Арес" это тоже кинологический центр)
andrr
Welcome.gif MClub.gif
mashur
Welcome.gif
Такие люди нужны миру! Вливайся!
kanny-west
preved.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.