Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarVal
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > WELCOME!
MarVal
Всем привет smile.gif
Принимайте в свои ряды новичка!
Являюсь с сентября 2015 месяца владельцем мазды СХ 5 дизельной. прекрасное авто. Пересела с хундаи соната.
Hammster
Welcome.gif
andrr
Welcome.gif accordeon.gif MClub.gif
MarVal
Цитата(andrr @ Jan 24 2017, 10:48 ) *
Welcome.gif accordeon.gif MClub.gif

Спасибо всем!
Сразу хотела спросить как уже бывалых владельцев. У меня на сегодня 14 тыс., но на СТО уже советуют менять тормозные колодки! Это нормально?!
Hammster
Цитата(MarVal @ Jan 24 2017, 10:53 ) *
Спасибо всем!
Сразу хотела спросить как уже бывалых владельцев. У меня на сегодня 14 тыс., но на СТО уже советуют менять тормозные колодки! Это нормально?!

Для таких вопросов есть профильный раздел. Замена колодок зависит от стиля вождения, можно и через 7тыс заменить, а можно и через 70 тыс
MarVal
Ясно, спасибо за инструктаж. Я здесь новый пользователь ещё не во всём разобралась.
bezol
Welcome.gif MClub.gif preved.gif
Лунный Огрызок
MarVal, Добро пожаловать smile.gif
ANRI
Welcome.gif MClub.gif
K I D
Welcome.gif
Bagrij
Цитата(MarVal @ Jan 24 2017, 10:53 ) *
Спасибо всем!
Сразу хотела спросить как уже бывалых владельцев. У меня на сегодня 14 тыс., но на СТО уже советуют менять тормозные колодки! Это нормально?!


А что это у вас за ТО такое интересное на 14 тысяч. У дизелей же должно быть каждые 10?
MarVal
Цитата(Bagrij @ Jan 25 2017, 14:01 ) *
А что это у вас за ТО такое интересное на 14 тысяч. У дизелей же должно быть каждые 10?

Это было не ТО. Переобувалась на зиму ещё в конце ноября. Сказали как "засвистят" нужно сразу менять, типа зима на носу. Вот и езжу, пока всё тфу-тфу.
Bagrij
Цитата(MarVal @ Jan 26 2017, 09:21 ) *
Это было не ТО. Переобувалась на зиму ещё в конце ноября. Сказали как "засвистят" нужно сразу менять, типа зима на носу. Вот и езжу, пока всё тфу-тфу.


Свист колодок- далеко не всегда показатель износа. Попросите кого-нибудь, кто хоть немного разбирается в автомобилях (может коллег на работе) визуально оценить износ. Колодки видны даже при не снятых колесах. 14 тысяч- это очень мало для колодок, даже с поправкой на очень "мягкие" маздовские.
MarVal
Цитата(Bagrij @ Jan 26 2017, 10:43 ) *
Свист колодок- далеко не всегда показатель износа. Попросите кого-нибудь, кто хоть немного разбирается в автомобилях (может коллег на работе) визуально оценить износ. Колодки видны даже при не снятых колесах. 14 тысяч- это очень мало для колодок, даже с поправкой на очень "мягкие" маздовские.

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.