Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chevrolet Cruze 2.0 VCDi 6АТ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
kaktys
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

2010тп
2011 покупка
2.0 турбодизель
акпп 6 ст
31ткм пробег

кондиционер
полный эл. пакет
датчики света и дождя
мульти серво руль
2 сигн
защита
зимой не ездила, в салоне не курили

еще пахнет новой

11800

067-258-11-00
Chukcom
Интересная машинка.

А какой расход получается в городе?
kaktys
Цитата(Chukcom @ Feb 28 2017, 23:38 ) *
Интересная машинка.

А какой расход получается в городе?

в среднем накатал на 8
kaktys
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
iAvalon
кроме переднего бампера что делали?

пс: замяты оба порога-это состояние нового автомобиля?)
kaktys
Цитата(iAvalon @ Mar 11 2017, 23:54 ) *
кроме переднего бампера что делали?

пс: замяты оба порога-это состояние нового автомобиля?)

я вообще ничего не делал. хозяин не рассказывает

..зы... покрасить? или скинуть 5тгрн? легко


..зы.. для власнека 1036г.р. простительно
iAvalon
дело не в том, сколько лет хозяину. ты заявляешь про состояние "нового авто", а по факту "ничего не делал, ничего не знаю". уже по фото видно что бампер криво вкрутили, пороги делать нужно.
судя по первому фото, дед не баловал хорошими дорогами этот Шеврон, и скорее всего к подвеске тоже будут вопросы.

пс: сначала тачка заинтересовала, но приглядевшись и услышав любимую фразу перекупа, я умываю руки.
vladimir.ua
Цитата(kaktys @ Mar 12 2017, 17:35 ) *
..зы.. для власнека 1036г.р. простительно


Вампир шоле? shok.gif


Цитата(iAvalon @ Mar 13 2017, 10:30 ) *
дело не в том, сколько лет хозяину. ты заявляешь про состояние "нового авто", а по факту "ничего не делал, ничего не знаю". уже по фото видно что бампер криво вкрутили, пороги делать нужно.
судя по первому фото, дед не баловал хорошими дорогами этот Шеврон, и скорее всего к подвеске тоже будут вопросы.

пс: сначала тачка заинтересовала, но приглядевшись и услышав любимую фразу перекупа, я умываю руки.


А где ТС обещал состояние новой!? Запах и состояние каГбэ 2 разные вещи.
iAvalon
Цитата(vladimir.ua @ Mar 13 2017, 10:34 ) *
А где ТС обещал состояние новой!? Запах и состояние каГбэ 2 разные вещи.

ТО проходилось раз в 7 (7) тыс только на официальном сто Состояние нового автомобиля
Источник: ]]>https://auto.ria.com/auto_chevrolet_cruze_19235177.html]]> © AUTO.RIA.com™

вот где)
freeman_84
Ну чего ты пристал к человеку... не крашена - может быть... Не бита - ну придавили, аккуратно и медленно.
Ап
Blekster
А шо должен быть запах нового после деда 1036года))))?
kaktys
Цитата(iAvalon @ Mar 13 2017, 10:30 ) *
дело не в том, сколько лет хозяину. ты заявляешь про состояние "нового авто", а по факту "ничего не делал, ничего не знаю". уже по фото видно что бампер криво вкрутили, пороги делать нужно.
судя по первому фото, дед не баловал хорошими дорогами этот Шеврон, и скорее всего к подвеске тоже будут вопросы.

пс: сначала тачка заинтересовала, но приглядевшись и услышав любимую фразу перекупа, я умываю руки.

вопрос звучал как?
я тебе и ответил, что я ничего не делал. если бы рихтовал и красил- сказал бы...
первое фото?... как оно относится к дорогам? можешь приехать и заасфальтировать стоянку у товарища. прости, но многоэтажный теплый паркинг где хранилось данное авто у владельца авто не фоткал.... анализы у него тоже не брал
не знаю. что такое подвеска, Википедия говорит есть 2 варианта... ]]>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%81%D0%BA%D0%B0]]>
но по ходовой, у оф диллера вопросов нет.

..пысы.... когда интересует, думал звонят... или видео. фото просят.... а не пишут глупости по форуму ))))


Цитата(freeman_84 @ Mar 13 2017, 11:31 ) *
Ну чего ты пристал к человеку... не крашена - может быть... Не бита - ну придавили, аккуратно и медленно.
Ап

придавлена ПЛ фара. норм покупец увидит, или покажем. не есть проблема

Цитата(Blekster @ Mar 13 2017, 11:35 ) *
А шо должен быть запах нового после деда 1036года))))?

с утра могу дать понюхать. новый пластик и кожа. химчистку не делали. мотор не мыли (по алюминиевым деталям видно)
kaktys
продана
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.