Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый день! Теперь и у меня в семье появилась матрешка..
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > WELCOME!
Спартак
Добрый! Дооолго я шел к этой покупке и таки купил авто.
Mazda 3 в белом цвете. 2017й модельный год. Touring+
Перегонял ее домой за 500 км домой. Есть большой опыт управления тойота Авенсис 2007го в Т25 кузове.
На тест драйве расстроился. жесткая, шумная и какой-то тупой автомат. И это после авенсиса! Однако после 200 км в пути мы друг к другу привыкли и я забираю все свои слова назад: юркая, веселая и задорная. Да похрен на это звук от арок и слабую энергоэффективность подвески. Я понял что такое "рулится" smile.gif
Обратили внимание на себя очень прикольные тормоза! Успевал со скорости 80-90 остановиться перед ямами на трассе. После авенсиса удивительное ощущение. Расход в 4,5-5 литров по трассе. Все эти новомодные системы типа свободных рук и экранов. Материалы приятные. Дешевые, но приятные.

Есть много вопросов без ответов, будем разбираться вместе. Форум и его пользователей уважаю! smile.gif
KoVeX
Салют !!!
Лунный Огрызок
Спартак, Добро пожаловать smile.gif
ANRI
Welcome.gif MClub.gif
mbabenko
Поздравляю! Я когда купил матрешку - недели две был в эйфории, с ощущением, что это не моя. Я просто взял покататься, и нужно будет ее отдать. Что такого не может быть... smile.gif До сих пор помню эти чувства.
andrr
Welcome.gif MClub.gif
Спартак
Спасибо! smile.gif
K I D
Welcome.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.