Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амортизаторы Мазда 323
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 323/Protege/Familia/
arsingood
Всем привет, у меня Мазда 323 BA кузов, собираюсь поменять все 4-ре стойки, что посоветуете, каких производителей? Заранее спасибо.
yarikbest
Цитата(arsingood @ Mar 10 2017, 11:58 ) *
Всем привет, у меня Мазда 323 BA кузов, собираюсь поменять все 4-ре стойки, что посоветуете, каких производителей? Заранее спасибо.



токіко/каяба
IgorKiev686
Цитата(arsingood @ Mar 10 2017, 11:58 ) *
Всем привет, у меня Мазда 323 BA кузов, собираюсь поменять все 4-ре стойки, что посоветуете, каких производителей? Заранее спасибо.

Раньше была такая модель, продал, ставил себе фирму Tashiko отходили на ура, с ними и продал) В отличие от Каябы цена куда интереснее, так что рекомендую попробовать.
hertz 1
Каяба! 4 роки по нашх дорогах!! Польот атлічний!!!
arsingood
Решил поставить себе в круг фирму Tashiko, цена по радовала, дали гарантию. Будем смотреть как работают, спустя время отпишусь, надеюсь побегают.
stas.mal
arsingood, а где покупали амортизаторы Tashiko ?
arsingood
Цитата(stas.mal @ May 14 2017, 09:00 ) *
arsingood, а где покупали амортизаторы Tashiko ?

Я брал через сайт автопро, приехали с Одессы за день. Созвонился по контактам, попал в офис компании. Кстати через автопро получилось вообще по сладкой цене. Ну вот в конце марта поставил, пока вопросов по работе нет, все отлично. Посмотрим что будет далее.
arsingood
Отлично ходила Ташика, до поры до времени Пару дней назад потекла задняя правая стойка. Почему непонятно, в ямы не вьезжал, по бездорожью не ездил. В общем гарантийный срок вышел, но позванил там где брал, ребята поменяли все сразу, без лишних вопросов и сделали цену 25 у.е. за стойку. Почти шара. Сегодня поставил, работает. Понравилось оперативность их канторы. По передним вопросов пока нет. Посмотрим как будет далее.
IgorKiev686
Цитата(arsingood @ Aug 8 2017, 13:17 ) *
Отлично ходила Ташика, до поры до времени Пару дней назад потекла задняя правая стойка. Почему непонятно, в ямы не вьезжал, по бездорожью не ездил. В общем гарантийный срок вышел, но позванил там где брал, ребята поменяли все сразу, без лишних вопросов и сделали цену 25 у.е. за стойку. Почти шара. Сегодня поставил, работает. Понравилось оперативность их канторы. По передним вопросов пока нет. Посмотрим как будет далее.

Ну на самом деле по нашим дорогам это не удивительно. Мой частый маршрут Киев - Одесса и пол дороги просто убиты, а если зарулю на Винницу то вообще беда! У меня даже каяба особо долго не продержалась, пол года и все.
arsingood
Как поменяли стойку, проблем и вопросов больше нет, всё отлично.
Oleg30
Поставил себе MONROE ORIGINAL! Где-то читал, что именно их ставят на заводе и якобы они на 15% жестче делаются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.