Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОБЛЕМА С ВЫСТАВЛЕНИЕМ РЕМНЯ ГРМ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 929/Xedos 9/Xedos 6
ALEX8585
всем привет меня зовут Саня у меня мазда милления 2.3 миллер цикл.Не могу выстовить ремень грм по меткам так как на шкивах распередвала тот что с наруже с буквой L и R нет меток по которым выстовлять,просьба такая может кто знает как выставить ремень без меток .или находится в процесе сборке двигателя и смог бы на клацать фото.как стоят кулачки распредвала по выставленым меткам итд.Может есть спецы в этом двигателе .объясните мне как все должно быть.Уже месяц с этим мучаюсь.
ALEX8585
Цитата(Alpine @ Jun 13 2017, 09:07 ) *

добрый вечер .я видел эту статью.очень интересная.но проблема у меня втом что нет этих желтых меток на распредвалах что делать не заю
veika
Желтые метки то сами красили у тебя они должны заводом выбиты внутри или снаружи
ALEX8585
Цитата(veika @ Jun 13 2017, 20:56 ) *
Желтые метки то сами красили у тебя они должны заводом выбиты внутри или снаружи

А что за метки должны быть,у меня шкив не двухстороний как будто не родной,там черточка должна быть или точка как на R шкиве? и метки на двигателе те что отливы на крышке клапанов по ним выстовлять?
Андрей К.
Цитата(ALEX8585 @ Jun 14 2017, 09:50 ) *
А что за метки должны быть,у меня шкив не двухстороний как будто не родной,там черточка должна быть или точка как на R шкиве? и метки на двигателе те что отливы на крышке клапанов по ним выстовлять?

Да!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.