Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка экрана с американки!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 7/9
Werwolf
Всем привет! Недавно взял мазду европейку, доволен на 90%! Нашел голову с экраном от американки на Olx! Хочу воткнуть себе. Навигация, телевиденье и прочее не интересует, нужен просто экран с камерой. К нему подключу aux. Что нужно к нему докупать или переделывать?Спасибо.
urman
Цитата(Werwolf @ Aug 10 2017, 12:33 ) *
Всем привет! Недавно взял мазду европейку, доволен на 90%! Нашел голову с экраном от американки на Olx! Хочу воткнуть себе. Навигация, телевиденье и прочее не интересует, нужен просто экран с камерой. К нему подключу aux. Что нужно к нему докупать или переделывать?Спасибо.

зря. бесполезная хрень. лучше б с Алиэкспресса заказал Андроид
aXXXel
Цитата(Werwolf @ Aug 10 2017, 12:33 ) *
Всем привет! Недавно взял мазду европейку, доволен на 90%! Нашел голову с экраном от американки на Olx! Хочу воткнуть себе. Навигация, телевиденье и прочее не интересует, нужен просто экран с камерой. К нему подключу aux. Что нужно к нему докупать или переделывать?Спасибо.


плохая идея, с подбором кабелей и перепайкой намучаешься. Лучше купи зеркало заднего вида с экраном, там же и андроид с нави будет. Самое элегантное решение как по мне.

Цитата(urman @ Aug 10 2017, 14:23 ) *
зря. бесполезная хрень. лучше б с Алиэкспресса заказал Андроид


Так себе совет. Получить вместо BOSE - китайский говнозвук?
Werwolf
Спасибо за ответы! Над альтернативой думал на андроиде, но хорошие головы дорого стоят. А в планах на машине проездить год или два и поменять на что то поновее! Хотя альтернативы для себя не вижу cx7 вплоть до 15 $. У меня 2008 год, можно поменять на класс выше, но по годам будет старее!
MazdaCX-7
Цитата(aXXXel @ Aug 10 2017, 16:52 ) *
плохая идея, с подбором кабелей и перепайкой намучаешься. Лучше купи зеркало заднего вида с экраном, там же и андроид с нави будет. Самое элегантное решение как по мне.



Так себе совет. Получить вместо BOSE - китайский говнозвук?

а разве нельзя подружить андрюху с BOSE?
aXXXel
Цитата(MazdaCX-7 @ Aug 18 2017, 12:14 ) *
а разве нельзя подружить андрюху с BOSE?


нет, оно то можно, но все качество звука будет не ахти. Ибо оригинальный саундчип, схематика, эквалайзеры, объемный звук (Centri чтото там sound) - это все будет в оригинальной голове, а меняя её на ведроид придется слушать музло через её дешевый, двух долларовый, микрочип.
Werwolf
Спасибо за рекомендации
urman
Цитата(aXXXel @ Aug 18 2017, 15:29 ) *
нет, оно то можно, но все качество звука будет не ахти. Ибо оригинальный саундчип, схематика, эквалайзеры, объемный звук (Centri чтото там sound) - это все будет в оригинальной голове, а меняя её на ведроид придется слушать музло через её дешевый, двух долларовый, микрочип.

У меня в СХ-9 Андроид голова подключена к BOSE. Разницу с оригинальной головой не заметил. по качеству звука.

Цитата(aXXXel @ Aug 10 2017, 17:52 ) *
Лучше купи зеркало заднего вида с экраном, там же и андроид с нави будет. Самое элегантное решение как по мне.

А вот это уже плохая идея. что по скорости, что по качеству. Использую такое зеркало исключительно как Регистратор. Андроид там есть - формально. но не юзабельный. Ну если сравнивать например с головой или телефоном
ritka2000
интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.