Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам комплект Continental ContiWinterContact TS 850P
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Шины / Диски
MONOLIT333
Добрый день!
Продам комплект (4 шт) rolleyes.gif зимней резины Continental ContiWinterContact TS 850P 225/55 R17 97H в идеальном состоянии!!! Шины в комфортном использовании 2 месяца... Пробег до 1000 км... Бортировались 1 раз.
1 февраля 2017 года машинка на них выехала с салона на Окружной и 1 апреля успешно была снята и упакована в мешочки))... Состояние протектора идеальное! Шины без латок, порезов, шишек и прочей лабуды!!! Более подробно о резине - ]]>https://mastershina.com/tyres/Continental/C...R17_97H/341914/]]>
Потенциальному покупателю сделаю живые фото шин... rolleyes.gif
Продажа комплектом. Отправка по Украине любым перевозчиком!
Прайс: 12000 грн. Торг разумный уместен и приветствуется!)
directx
Почему продаёте? Вроде не плохие шины. Сам езжу зимой на Контик ЕкстримВинтерКонтак 225.45. Р17. Резина БОМБА)))Жаль такой как у меня уже нету....

Хм...встанет ли мне 55? о_0
MONOLIT333
Цитата(directx @ Sep 7 2017, 21:17 ) *
Почему продаёте? Вроде не плохие шины. Сам езжу зимой на Контик ЕкстримВинтерКонтак 225.45. Р17. Резина БОМБА)))Жаль такой как у меня уже нету....
Хм...встанет ли мне 55? о_0

Продаю по причине перехода на размер 215-60-17 и резину Бриджстоун Близзак... А Continental ContiWinterContact TS 850P действительно очень достойные, я их перед покупкой машины долго выбирал...
Вам 55 профиль наверное не подойдет... +10% к высоте профиля это много!
П.С. Спасибо за отзыв о шинах! rolleyes.gif
directx
Цитата(MONOLIT333 @ Sep 7 2017, 21:50 ) *
Продаю по причине перехода на размер 215-60-17 и резину Бриджстоун Близзак... А Continental ContiWinterContact TS 850P действительно очень достойные, я их перед покупкой машины долго выбирал...
Вам 55 профиль наверное не подойдет... +10% к высоте профиля это много!
П.С. Спасибо за отзыв о шинах! rolleyes.gif



Эх, был бы размер 225.50))) Это было бы кокраз для меня и наших дорог))) А резина реально достойная. Зарубежные сайты поставили её в самый высший класс зимних шин - Ultra High Performance Winter! Удачи в продаже!!!

P.S. Человек на Мазду ищет 225.65 Р17 (видел на Драйве) сегодня. Среди вариантов есть точно такая же, но размер он хочет выше (вроде Мазда СХ-5).
MONOLIT333
Продано! Можно закрывать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.