Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ксенон в дальний
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
mishac
Кто нибуть ставил в дальний комплект ксенона, стоит ли, и есть ли последствия для оптики,спасибо
Alpine
Херня редкая - пока разгорится уже пора выключать.
Ставь лучше билинзы в ближний, и о дальнем забудешь
Мутант
mishac, поддерживаю предыдущего оратора, ксенон в дальний полнейшая туфта, или билинза, или диодную лампу, или просто какой-нибудь найтбрейкер +150-200% от филипс или осрам.
mishac
Цитата(Мутант @ Oct 26 2017, 11:23 ) *
mishac, поддерживаю предыдущего оратора, ксенон в дальний полнейшая туфта, или билинза, или диодную лампу, или просто какой-нибудь найтбрейкер +150-200% от филипс или осрам.

Пока билинза и ксенон дороговато, думаю или светодиодную лампу или хорошую галогенку кто что посоветует,спасибо
Мутант
mishac, Светодиодные лампы, +- нормальные будут стоить как комплект ксенона, и светить должны по идеи лучше чем любой галоген, но самый дешёвый китай покупать не стоит. В свою очередь китай в дальний тоже будет гамно, а комплект оригинальных осрам или филипс найбрекер =150 будет тоже стоить нормальных денег.
mishac
Цитата(Мутант @ Oct 27 2017, 13:37 ) *
mishac, Светодиодные лампы, +- нормальные будут стоить как комплект ксенона, и светить должны по идеи лучше чем любой галоген, но самый дешёвый китай покупать не стоит. В свою очередь китай в дальний тоже будет гамно, а комплект оригинальных осрам или филипс найбрекер =150 будет тоже стоить нормальных денег.

билинза, ксенон , еще установить будет дорого поетому хотелось би или светодиоди или хорошие галогенки может кто ставил в дальний то какие,спасибо
Мутант
mishac, я ж тебе написал, +- нормальный Диод будет стоить как ксенон, да и галогенки с усиленным эффектом тоже...
mishac
Цитата(Мутант @ Oct 31 2017, 11:07 ) *
mishac, я ж тебе написал, +- нормальный Диод будет стоить как ксенон, да и галогенки с усиленным эффектом тоже...

но все же не как линзы с ксеноном
Alpine
Цитата(mishac @ Oct 31 2017, 20:55 ) *
но все же не как линзы с ксеноном

Но 95% все одно же на ближнем cool.gif
Мутант
mishac, если в учёт брать Билинзе, то конечно дороже
mishac
Цитата(Мутант @ Oct 31 2017, 10:07 ) *
mishac, я ж тебе написал, +- нормальный Диод будет стоить как ксенон, да и галогенки с усиленным эффектом тоже...

найтбрейкеры или подобные филипс по 300-400 грн за штуку, ксенон 1100-1200 грн нормальный+ билинзы,,,
Мутант
mishac, я брал комплекс ксенона н7 по 750 грн., Диоды которые +- будут светить предлагали тоже по 750, но сказали что ксенон ярче, по найтбрейкерам не подскажу. Правда было это в марте...
mishac
Цитата(Мутант @ Nov 5 2017, 22:39 ) *
mishac, я брал комплекс ксенона н7 по 750 грн., Диоды которые +- будут светить предлагали тоже по 750, но сказали что ксенон ярче, по найтбрейкерам не подскажу. Правда было это в марте...

решил взять Филипс х Трим визжин +130,посмотрим что с етого выйдет
Мутант
Цитата(mishac @ Nov 7 2017, 20:12 ) *
решил взять Филипс х Трим визжин +130,посмотрим что с етого выйдет


Напиши как эффект и ценник плз, а так же цоколь лампы.
mishac
Цитата(Мутант @ Nov 7 2017, 23:06 ) *
Напиши как эффект и ценник плз, а так же цоколь лампы.

ефект изумляет, по сравнению с обычными филипсами светит ярче и дальше, виден пучок света, на ближнем у меня ксенон, при включении дальнего на старых лампах свет был желтым. Сейчас свет белый почти ксенон, и хорошо видно впереди ,вобщем я полностью удовлетворен светом. Цоколь н 1 цена 385 грн за комплект
инмано
с диодами и ксеноном понятно,а какие галогенки самые хорошие в ближний и дальний свет на три контакта посоветуйте,только чтоб фара не расплавилась)))
mishac
Цитата(инмано @ Nov 19 2017, 11:34 ) *
с диодами и ксеноном понятно,а какие галогенки самые хорошие в ближний и дальний свет на три контакта посоветуйте,только чтоб фара не расплавилась)))

Ето галогенки я ставил в дальний Филипс хтрим вижын +130,ефект изумляет
Oleg30
светодиодные лампы я ставил себе через пару месяцев начинают моргать(
mishac
Цитата(Oleg30 @ Nov 22 2017, 11:04 ) *
светодиодные лампы я ставил себе через пару месяцев начинают моргать(

в галогеновую оптику ставить только филипс ,светит отлично
LubomyrCig
Я тоже себе поставил на ближний свет и теперь не парюсь, оно намного лучше, но только надо нормально фары регульнуть
инмано
Купил себе лампы osram allseason H4 ездить стало лучше в сырую и мокрую погоду,не то чтобы идеально, но по сравнению с обычными старыми галогенками что стояли эффект есть.Мерял напряжение на лампе при работающем двигателе 12,2V ,а на аккумуляторе где-то на вольт больше,хочу когда-нибудь попробывать убрать токопотери в данной электроцепи,если есть схема запитывания фар у кого на GV\GD выложите пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.