Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda CX9:
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 7/9
vladastapenko
Всем привет! Хочу поставить газ на Mazda CX-9, 3.7 литра, движок V6, 2008 года, подскажите у кого стоит газ, как долго окупается?
Ставить решил окончательно, цены на бензин уже просто достали, а стоимость газа в 2 или 3 раза дешевле бензина!!!
Подскажите мощность на газе действительно падает? или все зависит от рук мастеров? Люди ж как-то на газе ездят, одни жалуются другие радуются.

Я надеюсь попаду в категорию которые радуются smile.gif, а как у вас на газе?

Короче, на какое оборудование лучше ориентироваться, при выборе установки комплектации?

К примеру, возле меня есть газовщики, в нете нормальные отзывы что делают руками с правильного места, но вот зашел на их сайт ]]>http://gboservice.ua]]> (не сочтите за рекламу),
цены, мягко говоря 510 - 580 ЕВРО на 6 цилиндров, в сравнении с другими вполне демократичные, находил также и других мастеров, но либо цены гораздо ниже но и оборудование какое-то другое ставят,
но где более низкие цены, некоторые сайты реально пугают (в стиле грязного гаража или гопника) та и непонятно как мастера делают, либо хороший сайт но цены захмарные по 700 евро, а там как по мне все оптимально!


Читал что вроде Баракуда которую предлагают за 510 евро есть гуд,

В обоих случаях написано Форсунки Баракуда, а Стаг и Q maks - это я так понимаю распределительный компютер?
В чем их разница, и какой лучше выбрать?

Прошу совет кто в ГБО нормально разбирается. Заранее спасибо!


-----

Простите, как отредактировать тему? случайно преждевременно опубликовал пост!

Админ поправь, тему: "Mazda CX9: Выбор газового оборудования для установки".
KIO
Тема ГБО уже давно обсосана
500 евро за ГБО для нашего движка это развод. Минимум 1000
6 цилиндров и объём 3,7 требуют мощного редуктора и быстрых свечей а это уже 15000 грн(недавно менял на газтайм) а ещё баллон и проводка с работой
Расход на бензине 16/100
Расход газа 20/100
Потери мощности нет
Окупаемость около 50 тык

Пы.сы. На моей машине стоит автозапуск с мобильного. Если зимой машину греть дистанционно перед поездкой то расход бензина на прогрев перед пуском ГБО значительно меньше нежели греть в движении
opjesd
y
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.