Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена сидений в мазда6
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
Виктор 1991
Доброго времени суток! Есть проблема со спиной, передвигаюсь на мазда 6 универсал 2003год, из-за жесткости сидушки сидения и отсутствия поясничной поддержки ездить становиться все больше болезненно. Подскажите пожалуйста, какие сиденья подойдут в данный автомобиль, может из других "мазд" или других автомобилей? Кто сталкивался или слышал чего: подскажите пожалуйста 😶
Alan_Moriss
Цитата(Виктор 1991 @ Jan 9 2018, 20:55 ) *
Доброго времени суток! Есть проблема со спиной, передвигаюсь на мазда 6 универсал 2003год, из-за жесткости сидушки сидения и отсутствия поясничной поддержки ездить становиться все больше болезненно. Подскажите пожалуйста, какие сиденья подойдут в данный автомобиль, может из других "мазд" или других автомобилей? Кто сталкивался или слышал чего: подскажите пожалуйста 😶

Как минимум можно поискать сидение с такой же мазды, только со всеми плюшками. У меня 6-ки GG (рестайл) и GH, то на GG помягче, но на GH боковая поддержка получше. Сугубо мое мнение.
AntonBugor
я бы себе аоставил типа гоночные сидения с поддержкой по боках
Spartan1
Попробуйте отрегулировать, или же отвезти просто на перетяжку сидений. Нам знаю щас поверхностный слой делают из мемори поролона, удобная вещь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.