Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Rx8 свап
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda RX 7/8
stilus
Собственно сейчас нахожусь в поисках rx8 свапнутой.
Никто не продает? Или тут все на роторах ездят? rolleyes.gif
John Ripper
Вони всі кончені. Їх продають через нестачу сил і коштів доліпити кулю з лайна і палок. На авторіа як блох у собаки. Всі в стані "Асталось праводку дакрутіть і соплі убрать" Тільки це 90% від всього бюджету і роботи свапа)
stilus
Цитата(John Ripper @ Feb 26 2018, 08:55 ) *
Вони всі кончені. Їх продають через нестачу сил і коштів доліпити кулю з лайна і палок. На авторіа як блох у собаки. Всі в стані "Асталось праводку дакрутіть і соплі убрать" Тільки це 90% від всього бюджету і роботи свапа)


Я ждал такого ответа =) на автория их сейчас штуки 3 всего. По поводу свапа... тему изучил на сколько смог, выбор осознанный с понятием того с чем скорей всего столкнусь. Машина нравиться (большую роль играет сочетание цены+качества+комплектация+задний привод), но не нравится в ней роторный двигатель. Я не говорю что он плохой, просто мне не подходит по ряду причин.
John Ripper
Є усвідомленість що доводка свапа до кінця може розтягнутися на роки і коштувати як ще одна рикса?)
stilus
Ну как еще одна рыкса это конечно преувеличение..=)
Но ездить каждый день и думать когда же ротор застрелится желания нету)
UsAlex
Цитата(stilus @ Feb 28 2018, 15:50 ) *
Ну как еще одна рыкса это конечно преувеличение..=)
Но ездить каждый день и думать когда же ротор застрелится желания нету)

Ну думать когда у "Января" или феншуйного контроллера коробки "Алтай" (любые совпадения имен случайны! ph34r.gif ) наступит очередной ПМС на любом перекрестке или утром на парковке куда уж интересней!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
ХАТАБЫЧ
Цитата(stilus @ Feb 23 2018, 18:23 ) *
Собственно сейчас нахожусь в поисках rx8 свапнутой.
Никто не продает? Или тут все на роторах ездят? rolleyes.gif
День добрый. Есть ориг. номер детали ?
Лунный Огрызок
ХАТАБЫЧ, )
John Ripper
Цитата(stilus @ Feb 28 2018, 16:50 ) *
Ну как еще одна рыкса это конечно преувеличение..=)
Но ездить каждый день и думать когда же ротор застрелится желания нету)

це трошки навіть занижена)
Бюджети всіх дороблених свапів тримаються в секретах - людям просто соромно зізнаватись в що вони влипли. Недоробло продається бо вже скінчились бюджети і нерви.
slava431
Цитата(John Ripper @ Mar 2 2018, 18:09 ) *
це трошки навіть занижена)
Бюджети всіх дороблених свапів тримаються в секретах - людям просто соромно зізнаватись в що вони влипли. Недоробло продається бо вже скінчились бюджети і нерви.

Тут я с Рипером соглашусь,здесь глянь,возможно это единственный хороший свап,на данном этапе не законченый,и бюджет там привышает 2 рыксы без мотора
]]>https://www.drive2.ru/users/andriy-rx8/]]>
Брось идею и купи другую машину,или купи рыксу-новый мотор-газ-и будет тебе счастье))
ХАТАБЫЧ
Цитата(Лунный Огрызок @ Mar 2 2018, 12:30 ) *
ХАТАБЫЧ, )
И Вам И Вам удачнго дня. Можно и подсказать ор. номер детали без проблем , без вин кузова . Говорят что все одинаковое .
Без обид. у вас работа , понимаю = хорошие даете советы на сайте и цены .
John Ripper
Свап Андрія то єдина машина, шо мені сподобалася як в плані ідеї так і в плані реалізації. Але... таких свапів більше в наших краях немає і навряд чи буде)
EmiteR
Я сейчас для Андрея доделываю преобразователь КАН-шины. По машине там еще много чего делать, как по электрике, так и по механике ("спасибо" предыдущим гениям свапа). Но машина сейчас в правильных руках хорошего механика, курс намечен верный и прогресс виден.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.