Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречайте новичка)
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > WELCOME!
Rоmаn
Всем привет!
Наконец-то свершилось, я обзавелся маськой!
Давайте знакомиться: зовут меня Роман, мне 29, живу и работаю в Днепре.
а вот моя красавица:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mazda 3 BK, моя вторая машина, катаюсь аж 3 день и с трудом сдерживаю восторг)
Лунный Огрызок
Rоmаn, Добро пожаловать smile.gif
Ща девочки будут требовать фото в красных труселях smile.gif
Rоmаn
нет у меня красных труселей red.gif
Лунный Огрызок
Rоmаn, ну и девочек требующий нету smile.gif)
mbabenko
Rоmаn, Привет. Добро пожаловать.
Как сейчас помню эмоции, от матрешки в 2008 году.
Первые две недели ездил и не верилось что это моя машина. Казалось что дали покататься и нужно будет вернуть. Но привык.
С номером, конечно, тебе не повезло. Иероглифы тяжело запомнить. Но ничего. Со временем.... crazy.gif
Двухлитровая?
stas5100
Позвольте и мне понастольгировать, как я шестерку забрал в 2008 году...и тоже сам ехал и не верил )))
Rоmаn
mbabenko, я сейчас испытываю примерно те же эмоции) очень красивая и комфортная машина. По поводу объема у меня 1.6, конечно хотелось 2 литра, но если учесть что этим машинам уже около 10 лет, то выбирал исходя из состояния а не характеристик. Но в любом случае мне пока хватает с головой yahoo.gif , раньше то я на 1.2 ездил.
mbabenko
Цитата(Rоmаn @ Feb 26 2018, 08:56 ) *
mbabenko, я сейчас испытываю примерно те же эмоции) очень красивая и комфортная машина. По поводу объема у меня 1.6, конечно хотелось 2 литра, но если учесть что этим машинам уже около 10 лет, то выбирал исходя из состояния а не характеристик. Но в любом случае мне пока хватает с головой yahoo.gif , раньше то я на 1.2 ездил.


Ну покатаешься пока на 1.6. А через пол годика станешь на двухлитровые посматривать. smile.gif
Прикол в том, что у 1.6 расход немного больше чем у двушки и едет двушка на много интересней чем 1.6. Но я тебе этого не говорил!!!
Наслаждайся!!!! Welcome.gif
Лунный Огрызок
mbabenko, а еще в Украине в первом кузове есть несколько машин 2.0 smile.gif на автомате
ANRI
Welcome.gif MClub.gif

Не треба ля-ля dirol.gif 1,6 також їде добре, якщо крутити двигун friends.gif з приводу апетиту, то з цим погоджуся, що 2,0 їсть трохи менше, та й гбо непогано переварює
Я в 2012 році пересів на трійку 1,6 з авео 1,5. То для мене це був космос, небо і земля як по динамиці, керованості, так і по комфорту. Їздив скрізь. Тоді і бензин був по 11 грн/л
Насолоджуйся, авто классне...
MarVal
Welcome.gif
Mark_Osipov
Давайте знакомиться))
andrr
Welcome.gif Welcome.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.