Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Современный мультимедиа МОНИТОР с опциями?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
M6GG2.3L2006
Желая наделить машину такими опциями, как у современного автомобиля (музыка с айфона, навигатор, блютус разговоры, интернет, камера заднего вида), решил, что делать всё по отдельности - как-то колхозно и нагружено. Очень хочется, чтоб всё работало от единого решения, в области ящика для документов, в центре торпедо.

Есть ли опыт удачных решений? Начитался вот статей десятки. Кто-то планшет в привод от штатной навигации лепит, но часто потом у них то с питанием проблема, то со звуком. Не хочется на такую тему попасть.
Ну и может подскажете, есть ли в Киеве специализированное место, где могут с душой убрать дребезжание ручек, затюнинговать мультимедиа и прочие процедуры, которые не делают на стандартных СТО.

Спасибо!
ranger81
M6GG2.3L2006, В Киеве полно мест, где делают разный тюнинг по салону, вот с душой - надо поискать. Ну. и цена будет тоже разная. А насчет головного мультимедийного устройства - то нужно брать на Андроиде и желательно "штатное", т.е. воткнуть без колхоза разного и, чтоб БК работал
Алек Гриц
]]>https://ru.aliexpress.com/item/Seicane-10-1...9999.262.lj8HBg]]>
поставил, работает,наслаждаюсь. Подобных девайсов на этом ресурсе множество, можно выбрать и подешевле, Опции у всех почти одинаковые, установка простая,.
Denischar
А открьітие и закрьітие с кнопки тоже работает с єтим девайсом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.