Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Мазду СХ5: советы при выборе
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 5
Cherry
Добрый день! Ув.форумчане, прошу вашего совета. К зиме подбираю городской кроссовер, основные требования - клиренс, полный привод, хорошая управляемость, надежность. К покупке рассматриваю пока что бу кроссовер 2014-2016 гг.выпуска. Скажите, на какие года лучше обращать внимание, чтоб избежать лечения "детских болезней машины"? Действительно ли СХ5 надежная машина , т.к.настолько услышала противоречивых отзывов о молели, что не знаю кому верить - одни говорят, что из ремонтов не вылазят, каждый месяц у нее что-то ломается, другие же наоборот говорят что машину "разрывают" и ничего ей не делается, настолько надежный авто ? Кто покупал машины из сша - пожалуйста, дайте ваш совет - стоит или нет этот вариант прорабатывать, и если да, посоветуйте нормальную фирму,с которой можно иметь дело. За любой совет заранее вам благодарна.
omts
По поводу ломучести Мазды слухи наверное распространяют завистники ВАГодрочеры ))) На самом деле Мазда ОЧЕНЬ! надежный автомобиль, по поводу того что она каждый месяц на сервисе это лютейший бред!! С 2014 года как раз начинается вторая генерация Сх-5 у которой уже пофикшены "детские" болячки. По поводу двигателя бензин .... дизель решать вам, абсолютно все моторы надежные как и машина в целом о чем я уже упоминал выше!
Cherry
Супер, спасибо за отзыв! Я как раз и хочу подобрать машинку из 2014-2016 годов. Буду смотреть бензиновые двс (дизель наверное более мужской вариант). А что скажете об американских авто? Очень интересует опыт ребят, которые возможно себе приобретали американочек)))
PSA
Цитата(Cherry @ May 26 2018, 15:41 ) *
Супер, спасибо за отзыв! Я как раз и хочу полобрать машинку из 2014-2016 годов. Буду смотреть бензиновые двс (дизель наверное более мужской вариант). А что скажете от американских авто? Очень интересует опыт ребят, которые возможно себе приобретали американочек)))

С марта месяца катаюсь на Американке, если есть вопросы, прошу в личку!
Cherry
PSA, спасибо! Написала в личку.
filmi
Берите только рестайл! 2015 - 2018 года.
У них магнитолла на порядок лучше! Хорошая навигация и звук. Намного больше информации по форумам на эти модели.
Можно много чего разблокировать...
Cherry
Цитата(filmi @ May 28 2018, 10:45 ) *
Берите только рестайл! 2015 - 2018 года.
У них магнитолла на порядок лучше! Хорошая навигация и звук. Намного больше информации по форумам на эти модели.
Можно много чего разблокировать...


Спасибо!
wexler
Два месяца езжу на американке 2,5 GT 2015 модельного года
Тема покупки американок со всех сторон изучена на собственном примере + уже друзьям покуапются
Ksusha1989
Привет, в соседней темке уже задала вопрос, хочу еще раз уточнить, вдруг быстрее окажется..
Тоже присматриваюсь к сх-5, на сайте мазды пишут, что одна из главных проблем у них с подвеской. Это правда?
rulil
Цитата(Ksusha1989 @ Sep 17 2018, 11:58 ) *
Привет, в соседней темке уже задала вопрос, хочу еще раз уточнить, вдруг быстрее окажется..
Тоже присматриваюсь к сх-5, на сайте мазды пишут, что одна из главных проблем у них с подвеской. Это правда?


не знаю, на каком сайте мазды вы смотрели, но ]]>тут]]> вполне прозрачно рассказывают что и как. Не самое слабое место, но проблемки случаются с ней, да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.