Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 3 2л: Кто установил ГБО, какие отзывы?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 3/Axela/
yasa
Добрый день, форумчане,
поиск по форуму не дал ничего, поэтому решил задать этот вопрос в новой теме.
Обращаюсь к владельцам Мазды 3 с 2-х литровым двигателем (у меня 2011 год), кто установил ГБО. Какие ваши отзывы? Изменилась ли динамика и мощность? Может кто есть в Киеве, чтобы можно было встретиться и прокатиться на газу?
Всем спасибо за ответы.
aNtaReS_UA
Ну на пару пунктов ниже в том же разделе есть же уже ]]>тема про ГБО]]> mellow.gif
yasa
Цитата(aNtaReS_UA @ Aug 21 2018, 10:59 ) *
Ну на пару пунктов ниже в том же разделе есть же уже ]]>тема про ГБО]]> mellow.gif

спасибо, значит поиск не работает на форуме, т.к. ничего не нашел по ключевым словам. Прошу админов удалить эту тему.
devid_
Цитата(yasa @ Aug 21 2018, 10:24 ) *
Добрый день, форумчане,
поиск по форуму не дал ничего, поэтому решил задать этот вопрос в новой теме.
Обращаюсь к владельцам Мазды 3 с 2-х литровым двигателем (у меня 2011 год), кто установил ГБО. Какие ваши отзывы? Изменилась ли динамика и мощность? Может кто есть в Киеве, чтобы можно было встретиться и прокатиться на газу?
Всем спасибо за ответы.


Привет ! у меня mazda 3 2.0 BL AT 2010
в Апреле купил машину и через неделю поставил ГБО фирмы KME. проехал на газу уже 17 тыс км. Из них по европе 5.5 тыс км За все время владения сжег всего 2 бака бензина biggrin.gif
Если ГБО правильно установлено то проблем никаких, провал по мощности практически не ощущается. Расход Газа 11-13 в городе ( но я живу в запорожье и у нас вообще нет пробок ) по трассе расход 9-10л газа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.