Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мошенник На Форуме
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Black list
Odusseuz
air_kiss.gif
dAndy
отправить деньги человеку с 3мя сообщениями на форуме...
Odusseuz
Не обратил внимание ...((((
Hammster
Цитата(dAndy @ Oct 2 2018, 10:06 ) *
отправить деньги человеку с 3мя сообщениями на форуме...

еще и свежая регистрация )
Taurus_may
Цитата(Odusseuz @ Oct 2 2018, 09:42 ) *
В Пятницу со мной связывается ещё один человек , якобы его работник , и говорит что Шеф уехал в Польшу , и говорит что будет отправлять он , спрашивает какой почтой в Украине отправлять , детали..Получатель телефон и.тд.
В Это время телефон Дмитрия отключён , я веду диалог с его работником.
В Итоге Двери в пятницу не уезжали , в субботу сказал что не успели отправить , ну и в понедельник он просто не берёт трубку..его телефон 0639474329 , Звоню каждые пол часа , без результата.


Вот не понятно, зачем эти телодвижения, еще денег хотели?

А насчет полиции... Если есть время, то можно конечно обратится, но только если где-то "погорят" на горячем и полиция будет искать историю по таким делам и выйдут на Вас. А так...
Odusseuz
give_rose.gif
Des777
Тянули время, карточка банка и тел должны были какое-то время использоваться, поскольку в работе было несколько лохов. В принципе, нужно идти в банк, искать там знакомых, человек который там счет открывал, оставлял свои документы, светился на камерах... но полицаи не помогут, надо искать людей в банке, которые помогут, а потом самому решать. Государство утратило в этой стране монополие на насилие.
max0220
Этот ник driftolog и мне предлагал деталь.
Я посмотрел что свежий ник, но все таки интересная была схема, что мне предложат. Но человек не вышел на связь, наверное потому что я сразу запросил фото деталей.

EHOT22
Мой совет, пиши заявление в полицию. Квалифицируеться это преступление как ч.3 ст.190 УК Украины - мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
Впринципе у тебя есть материал с которым можно работать.
Odusseuz
hi.gif
Vincent
Цитата(Odusseuz @ Oct 5 2018, 18:59 ) *
Спасибо всем за ответы , обращусь в полицию.
Глупец что тут сказать.


сейчас запустил похожий процесс, тоже меня кинули, все дела НО без записей телефонных разговоров........ с телефонными разговорами вообще супер думаю 99% успеха

схема следующая :
пишешь заявление в полицию с уведомлением, они скорее всего не отреагируют
далее не позже чем через 10 дней после того как полицаи получили письмо(а ты написал с уведомлением заяву!!! тебе придет отримано такого-то числа) пишешь скаргу в суд -- на бездіяльність правоохоронних органів ---- и вуаля, тебе звонит и следак и из суда звонят


потом клопотання про проведення слідчих дій по кримінальному провадженню ( у тебя есть ФИО пи..ора)
действуй шансы у тебя есть
AnnaGanna
спасибо за информацию, буду внимательнее, хорошо что есть такие темы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.