Каждый день пользовался кондиционером, хорошо холодил и дул. В один момент перестал работать, ну как, нажимаю "Auto" и ничего не происходит. На дисплее где обычно горят всякие значки с направлением потока воздуха и температура - ноль реакции. Часы работают и редактируются, а компьютер который считает расход, не работает и не реагирует на кнопки. Проверил все предохранители и реле, ничего не изменилось.
Как то раз пытался включить Webasto, то она запустила кондёр, но он вырубался. Я несколько раз подряд включал Вебасто, и с его помощью климат и компьютер "оживлялись" . Интервал 20-30 секунд, потом сам выключается. На Вебасто ошибка F - - .
Заехал на станцию к электрику, он снял всю приборку и замерил контрольные точки, говорит "от зажигания нет питания на панель". Он вывел проводок напрямую, к климату, и он включается, но ничего не дует! Просто кнопки активны и жужжание компрессора.Компьютерная диагностика ничего не даёт, никаких ошибок. Что посоветуете делать в такой запутанной ситуации?
Мазда 6 2004 универсал, дизель.