Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с рулевой рейкой / запчасти.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Сервис/Эксплуатация и Безопасность/Асистанс
skywriter
Друзья, добрый день!

Основное сейчас (если будут дельные предложения, то буду признателен): подскажите где можно найти ребят/разборку, которые могут помочь/продать б/у рулевую рейку на Мазда 3, 2007-го, АТ, хэтч - желательно с какой-то гарантией и возможностью вернуть, если при переборке с ней возникнут проблемы?

Описание: на прошлых выходных, поворот-лед, стукнул колесо в бровку и сорвало передний рычаг. Его поменял на Пшеничке (СТО Автометрополис) - проехав чуток понял, что первые 180 градусов прокрутки руля идут туго и руль не возвращается на исходное положение. Вернулся, ребята посоветовали прочистить систему маслом, и если не поможет, то заниматься рейкой. Чтобы зря не снимать и ставить обратно (если родная не будет подлежать восстановлению, а тут машину со стенда уже не снимешь без возврата родной или замены), то посоветовали найти б/у (не покупать, а просто найти и если что - оперативно ее привезти, отдать на переборку и заменить).

Ваши предложения? smile.gif п.с Можно конечно сразу рассматривать вариант новой, но по деньгам кусает, хотя выслушаю аргументы, если они будут.

Заранее Спасибо!
skywriter
Для истории, пока из самого адекватного варианта знакомые посоветовали этих ребят: ]]>http://remont-reek.com.ua/]]> - посмотрим, впечатления расскажу после ...
skywriter
Торетически с рейкой может быть все окей, а меня где-то нае...т. Буду разбираться и отпишу результаты.

п.с
Дайте контакты хороших и надежных ребят по ходовой + рулевой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.