Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СХ-5 2018 электрика.Нужна помощь..
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 5
Masterleather
Приехала мазда со Штатов,но страховая( или не страховая) много чего не положила..Повреждения были не большие( безопасность не срабатывала),но даже болтики,которые выкручивали при дефектовке-не положили.. Теперь недо понять- был ли у меня радар или нет. Кто поможет? комплектация у меня СПОРТ,что является базовой..Проводка под радар-лежит..но под туманки-тоже,хотя их нет в моей комплектации..

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

zerotor1
Судя по ошибкам то радар по идее должен быть, у меня из США 2017 года так там радара не было и когда рпишла ошибок не было таких, если просто перевести что там написано становится понятно что скорее всего радар был ну а теперь его нету.
Masterleather
Цитата(zerotor1 @ Jan 3 2019, 18:26 ) *
Судя по ошибкам то радар по идее должен быть, у меня из США 2017 года так там радара не было и когда рпишла ошибок не было таких, если просто перевести что там написано становится понятно что скорее всего радар был ну а теперь его нету.

дело в том,что многое стоит на лобовом стекле..лазер,камера и тд.. и оно связано с надписями,которые на фото.
zebrik1
Цитата(Masterleather @ Jan 3 2019, 18:35 ) *
дело в том,что многое стоит на лобовом стекле..лазер,камера и тд.. и оно связано с надписями,которые на фото.

Ездить же не мешает, Машина едет. Забей и катайся. Ты же для этого экономил и брал повреждённую из штатов вместо нормальной европейки.
А вообще если показывает ошибку то что то из оборудования неисправно или отсутствует.
Проводка на всех машинах одинаковая что на максималке что на барабане чтобы не заморачиваться и только модули на одни ставят а на других остаются пустые разъёмы. Разница в комлектухак компенсируется прошивками которые читаются борт компьютером’ если барабан, то то чего нет и не должно быть не читается ошибка не выскакивает. Так что похоже радарчик у тебя слямзили, а штука эта очень не дешевая как я слышал. Как по мне она не не нужна, круизом не пользуюсь, а до срабатывания смарт тормоза никогда не доходило. Ну будет гореть ошибка да и пох, пусть горит.
Masterleather
Цитата(zebrik1 @ Jan 3 2019, 18:52 ) *
Ездить же не мешает, Машина едет. Забей и катайся. Ты же для этого экономил и брал повреждённую из штатов вместо нормальной европейки.

не..я так не буду делать..да,экономлю..но будет все - "по-заводу". если там был радар,то он будет там стоять
zebrik1
Цитата(Masterleather @ Jan 3 2019, 19:19 ) *
не..я так не буду делать..да,экономлю..но будет все - "по-заводу". если там был радар,то он будет там стоять

Удачи в исканиях. Я думаю на разборках будет найти сложно, морды бьются в первую очередь, а там хз. Новый будет стоить космос. Точно не знаю но судя из того что мне по гарантии поменяли четыре 19ч диска, механизм складывания зеркала, улитку на сигнале и отбойники передних стоек на новую модель и указанная стоимость было более ста тысяч гривен то у официалов данная коробочка тоже обойдется не дешево.
Masterleather
Мне бы понять, было или нет. Может по вину иои еще как..радар стоит баксов 300-350. Есть и в прльше и у нас
zebrik1
Цитата(Masterleather @ Jan 4 2019, 00:40 ) *
Мне бы понять, было или нет. Может по вину иои еще как..радар стоит баксов 300-350. Есть и в прльше и у нас

Заедь к официалам пусть сделают диагностику - будешь точно знать.
ТоЯма
В комплектации спорт нет даже противотуманок, а тут радар хотят...
Masterleather
Цитата(ТоЯма @ Jan 4 2019, 11:44 ) *
В комплектации спорт нет даже противотуманок, а тут радар хотят...

я бы не против,чтоб его не было.. give_rose.gif

shegeva
Цитата(Masterleather @ Jan 4 2019, 00:40 ) *
Мне бы понять, было или нет. Может по вину иои еще как..радар стоит баксов 300-350. Есть и в прльше и у нас

Судя по рулю радар у тебя был. Посмотри на переднюю эмблему. Если она плоская, как из стекла, то у тебя радарная Мазда. Надо комп подключать чтоб посмотреть что там к чему, какие ошибки выдает ... Может вопрос вовсе и не в радаре. Там вся система работает в комплексе, камера, радар, парктроники и т.д. глюк одного приводит к отказу всей системы. Съезди на станцию, пусть продиагностируют.
P.S. Сейчас как раз занимаюсь тем чтобы превратить свою CX-5 в агрегат с радаром. Так что с тематикой знаком.
cynicum
под все дорогие приколы-на лобовом должно быть 5 окошек под камеры и датчики. в комплектации спорт ничего такого быть не может)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.