Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 323f ba 1.5 96 глохнет после запуска
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 323/Protege/Familia/
Set1
добрый день,очень нужен совет, помощь...
у меня 323f ba 1.5 96,...
была такая ситуация, машина на ходу заглохла после того как влетел в лужу(я не думаю что ето было причиной, но кто его знает). Остановился, методом проб определил что не подаётся топливо, как оказалось сгорел 30 амперный предохранитель который стоит на топ. систему.впихнул второй,... Так как не было третего впихнул более мощный (сам себе хотел руки повырывать...)в результате выгорела проводка.
Купил косу, поставил...
В результате машина заводиться, и через секунд 3 глохнет. Интересный факт что питание с мозгов на реле топ. сис. подается еще секунду после того как глохнет авто.
завтра планирую проверить ошибки
может кто подскажет в какую сторону искать.
Set1
Цитата(Set1 @ Feb 16 2019, 19:15 ) *
добрый день,очень нужен совет, помощь...
у меня 323f ba 1.5 96,...
была такая ситуация, машина на ходу заглохла после того как влетел в лужу(я не думаю что ето было причиной, но кто его знает). Остановился, методом проб определил что не подаётся топливо, как оказалось сгорел 30 амперный предохранитель который стоит на топ. систему.впихнул второй,... Так как не было третего впихнул более мощный (сам себе хотел руки повырывать...)в результате выгорела проводка.
Купил косу, поставил...
В результате машина заводиться, и через секунд 3 глохнет. Интересный факт что питание с мозгов на реле топ. сис. подается еще секунду после того как глохнет авто.
завтра планирую проверить ошибки
может кто подскажет в какую сторону искать.


показало ошибку "неисправность кислородного датчика"
проверили тестером датчик вроде рабочий
...думаю дальше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.