Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка mazda gg
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > WELCOME!
Artem_Hrebinik
Доброго времени суток господа!

Заранее прошу прощения если созлал тему не там где надо!Ещё не разобрался полностью с форумом - я тут новичок!

Вот на авториа приглянулась мазда 6 2007 год в Запорожье!
Может кто знает эту машину или просто что-то по ней может высказать!
всё в раздумьях ехать смотреть или нет!
Сам из Харькова!

]]>https://auto.ria.com/auto_mazda_6_24610548.html]]>


Буду рад любой информации!Так же очень полезным будет информация по поводу сто - для диагностики перед покупкой!
Валентин.
То что вижу я: это НЕ максимальная комплектация (нету Bose, заводского ксенона с автокорректором и омывателем фар, подогрева сидений, датчика света и дождя, зеркала с автозатемнением, нету бортового компа), это арабка а не европа. Если всетаки поедете смотреть нужно проехатся и понаблюдать переключение коробки со 2й на 3ю скорость если есть удар/толчек то это еще как минимум 600 уе. Ну и покупалась она не у официального диллера поэтому истории там может и не быть...
Artem_Hrebinik
Цитата(Валентин. @ Jul 10 2019, 09:32 ) *
То что вижу я: это НЕ максимальная комплектация (нету Bose, заводского ксенона с автокорректором и омывателем фар, подогрева сидений, датчика света и дождя, зеркала с автозатемнением, нету бортового компа), это арабка а не европа. Если всетаки поедете смотреть нужно проехатся и понаблюдать переключение коробки со 2й на 3ю скорость если есть удар/толчек то это еще как минимум 600 уе. Ну и покупалась она не у официального диллера поэтому истории там может и не быть...

Благодарю за инфу! Вы советуете присмотреть именно европейку или же арабки тоже норм?
меня беспокоит отсутствие омывателя фар, подогрева сидения, датчика дождя и бортового компьютера

Есть в этом какието подводные камни?Стоит ли смотреть такие варианты по вашему опыту?
Валентин.
Если машина в хорошем состоянии (арабка/европа или америка) то однозначно стоит рассматривать. Арабка или европейка как по мне это не критично (но европейка мне больше нравится у друга арабка и он тоже доволен). Пусть продавец просто чесно напишет что в ней есть а чего нет (в объявлении написано что там есть датчик света/дождя, парктроник и бортовой компьютет) , пишет что есть.... если это не так то я бы не рассматривал объявление в котором продавец пишет не правду.
Artem_Hrebinik
Цитата(Валентин. @ Jul 10 2019, 11:25 ) *
Если машина в хорошем состоянии (арабка/европа или америка) то однозначно стоит рассматривать. Арабка или европейка как по мне это не критично (но европейка мне больше нравится у друга арабка и он тоже доволен). Пусть продавец просто чесно напишет что в ней есть а чего нет (в объявлении написано что там есть датчик света/дождя, парктроник и бортовой компьютет) , пишет что есть.... если это не так то я бы не рассматривал объявление в котором продавец пишет не правду.


Оказалась та машинка не очень!Сейчас приглянулся другой вариант!Наберусь наглости и попрошу Вас посмотреть его! Если выскажете свое мнение буду очень вам благодарен!
]]>https://auto.ria.com/auto_mazda_6_24855634.html]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.