Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 3 1.5 At 2018(BM): Помогите! Появился сторонний звук
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 3/Axela/
BRoNSoN
Была гарантийная замена вакуумного патрубка и плановое планового ТО-1. Появился "пшик" при лёгком нажатии педали газа. Механик сказал: так должно быть! Это даже в Жигулях так. Ну хочешь, загоним на диагностику дадим тебе ОФ ответ, что это норма, заплатишь за диагностику. Нормальный "человек"?

Вот видео, где слышно проблему: ]]>https://drive.google.com/file/d/11M3noVZjS6...ew?usp=drivesdk]]>

ВиДи на окружной сервис на "уровне". Боюсь дойдет до независимой экспертизы.

Может я не прав, хочу услышать совет.
sadxgun
Цитата(BRoNSoN @ Sep 24 2019, 13:05 ) *
Была гарантийная замена вакуумного патрубка и плановое планового ТО-1. Появился "пшик" при лёгком нажатии педали газа. Механик сказал: так должно быть! Это даже в Жигулях так. Ну хочешь, загоним на диагностику дадим тебе ОФ ответ, что это норма, заплатишь за диагностику. Нормальный "человек"?

Вот видео, где слышно проблему: ]]>https://drive.google.com/file/d/11M3noVZjS6...ew?usp=drivesdk]]>

ВиДи на окружной сервис на "уровне". Боюсь дойдет до независимой экспертизы.

Может я не прав, хочу услышать совет.

Как по мне звук вполне нормальный, было много авто и такой же звук писутствовал при нажатии на педаль газа, сейчас сх5 2015 такой же звук присутствует мотор 2.5. Если кроме звука ни чего не беспокоит, я бы не придавал ему значения. Звук явно всасывания воздуха во впускной коллектор.
BRoNSoN
Цитата(sadxgun @ Sep 24 2019, 13:18 ) *
Как по мне звук вполне нормальный, было много авто и такой же звук писутствовал при нажатии на педаль газа, сейчас сх5 2015 такой же звук присутствует мотор 2.5. Если кроме звука ни чего не беспокоит, я бы не придавал ему значения. Звук явно всасывания воздуха во впускной коллектор.


Как по мне, это не нормально, когда появляется звук после сервиса и пробег меньше 15тис. Не должна так звучать новая машина
BRoNSoN
Закройте тему, пожалуйста. Был не прав, все ок)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.