Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львовская филия
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Львов
Koya
Учитывая что нас во Львове чуток есть, предлагаю все организовать в полноценную филию.
ХАИ
Цитата(Koya @ Aug 30 2007, 11:14 ) *
Учитывая что нас во Львове чуток есть, предлагаю все организовать в полноценную филию.


А что это означает? rolleyes.gif Я все равно буду ЗА, но хочу уточнить!!!
smt
Цитата(ХАИ @ Aug 30 2007, 12:17 ) *
А что это означает? rolleyes.gif Я все равно буду ЗА, но хочу уточнить!!!

Наверное реч идет о том, чтобы согласовать регулярные встречи и назначить ответственных wink.gif
Koya
Именно smile.gif Сделать Львовскую филию Украинского Мазда клуба.
Просто тут идея есть. Выделить помещение, тех кто будут заниматься клубом, провести пресс конференцию smile.gif Кстати открываем пресс-центр и конференц-зал... Так что все можно организовать без проблем. Геликон также закупит футболок, зажыгалок и другой мелочи чтобы была в запасе. Потом как управление клуба в киеве с авто-интернешнл о чем либо договорится то и фининсирование.
ХАИ
Цитата(Koya @ Aug 30 2007, 17:55 ) *
Именно smile.gif Сделать Львовскую филию Украинского Мазда клуба.
Просто тут идея есть. Выделить помещение, тех кто будут заниматься клубом, провести пресс конференцию smile.gif Кстати открываем пресс-центр и конференц-зал... Так что все можно организовать без проблем. Геликон также закупит футболок, зажыгалок и другой мелочи чтобы была в запасе. Потом как управление клуба в киеве с авто-интернешнл о чем либо договорится то и фининсирование.


Мой голос ЗА можете смело добавлять! Что от нас требуется? Чем сможем - поможем!
flash
Цитата(Koya @ Aug 30 2007, 17:55 ) *
Именно smile.gif Сделать Львовскую филию Украинского Мазда клуба.
Просто тут идея есть. Выделить помещение, тех кто будут заниматься клубом, провести пресс конференцию smile.gif Кстати открываем пресс-центр и конференц-зал... Так что все можно организовать без проблем. Геликон также закупит футболок, зажыгалок и другой мелочи чтобы была в запасе. Потом как управление клуба в киеве с авто-интернешнл о чем либо договорится то и фининсирование.

Я только ЗА двумя руками. Участвую 100%
smt
Цитата(Koya @ Aug 30 2007, 17:55 ) *
Именно smile.gif Сделать Львовскую филию Украинского Мазда клуба.
Просто тут идея есть. Выделить помещение, тех кто будут заниматься клубом, провести пресс конференцию smile.gif Кстати открываем пресс-центр и конференц-зал... Так что все можно организовать без проблем. Геликон также закупит футболок, зажыгалок и другой мелочи чтобы была в запасе. Потом как управление клуба в киеве с авто-интернешнл о чем либо договорится то и фининсирование.

Молодцы!!!! clapping.gif Мля, меня жаба душит, почему у нас нет в Виннице Геликона или другого официала sad.gif
Koya
Значится для маздаклуба будет сделано следующее :
-выделено помещение (около 100м2) на геликоне, оформлено, омеблировано.
-для пресс-конференций и другой офф деятельности будет предоставлятся конференц-зал и пресс-центр, которые находятся в комплексе геликона.
-активные мероприятия будут всяко поддержыватся.
-для клуба будут скидки на все виды услуг которые надает геликон (отель, кафе, ресторан, банкетный зал, сто и тд)
-доступ на базу отдыха возле львова, по ценам с большыми скидками или вообще бесплатно (ето еще обсуждается)

Значится я еще зарегаю все домены которые касаются мазды на доменном поле lviv.ua, с mazdaclub.lviv.ua будет прямая переадресация сюда. Форум будет один, етот, нефиг плодить лишнее.
Далее планируется в следующем году запустить тюнинг ателье, там уже придумаем какие фишки сделать для клаберов smile.gif
Vetal'
2Киев А Я КАЗАВ!!!! (про Кою)
Halin
Цитата(Koya @ Sep 3 2007, 22:26 ) *
Значится для маздаклуба будет сделано следующее :
-выделено помещение (около 100м2) на геликоне, оформлено, омеблировано.
-для пресс-конференций и другой офф деятельности будет предоставлятся конференц-зал и пресс-центр, которые находятся в комплексе геликона.
-активные мероприятия будут всяко поддержыватся.
-для клуба будут скидки на все виды услуг которые надает геликон (отель, кафе, ресторан, банкетный зал, сто и тд)
-доступ на базу отдыха возле львова, по ценам с большыми скидками или вообще бесплатно (ето еще обсуждается)

Значится я еще зарегаю все домены которые касаются мазды на доменном поле lviv.ua, с mazdaclub.lviv.ua будет прямая переадресация сюда. Форум будет один, етот, нефиг плодить лишнее.
Далее планируется в следующем году запустить тюнинг ателье, там уже придумаем какие фишки сделать для клаберов smile.gif


Серьезная заявка.
Главное я верю, все что здесь написано что это все будет.
Koya слов на ветер не бросает.
Осталось только нам подтянуться и организоваться.
Я участвую.
Где остальные?
flash
Цитата(Halin @ Sep 4 2007, 08:39 ) *
Серьезная заявка.
Главное я верю, все что здесь написано что это все будет.
Koya слов на ветер не бросает.
Осталось только нам подтянуться и организоваться.
Я участвую.
Где остальные?

Миша привет!!!! Наместе
Рад что вы снова с нами friends.gif

Предлагаю в конце недели организовать встречу и обговорить все вопросы.Может в пятницу????
smt
Цитата(Koya @ Sep 3 2007, 22:26 ) *
Далее планируется в следующем году запустить тюнинг ателье, там уже придумаем какие фишки сделать для клаберов smile.gif

Гы, если нужны будут адекватные люди в ателье - готов поговорить smile.gif
flash
Цитата(smt @ Sep 4 2007, 09:20 ) *
Гы, если нужны будут адекватные люди в ателье - готов поговорить smile.gif

пасибо-взяли на вооружение drinks.gif
Bianko
Цитата(Koya @ Sep 3 2007, 22:26 ) *
Значится для маздаклуба будет сделано следующее :
-выделено помещение (около 100м2) на геликоне, оформлено, омеблировано.
-для пресс-конференций и другой офф деятельности будет предоставлятся конференц-зал и пресс-центр, которые находятся в комплексе геликона.
-активные мероприятия будут всяко поддержыватся.
-для клуба будут скидки на все виды услуг которые надает геликон (отель, кафе, ресторан, банкетный зал, сто и тд)
-доступ на базу отдыха возле львова, по ценам с большыми скидками или вообще бесплатно (ето еще обсуждается)

Значится я еще зарегаю все домены которые касаются мазды на доменном поле lviv.ua, с mazdaclub.lviv.ua будет прямая переадресация сюда. Форум будет один, етот, нефиг плодить лишнее.
Далее планируется в следующем году запустить тюнинг ателье, там уже придумаем какие фишки сделать для клаберов smile.gif



Конструктивно. Поддерживаю.
ХАИ
А можем в четверг собраться? А то я в пятницу уеду вечером... sad.gif
flash
Цитата(ХАИ @ Sep 4 2007, 09:41 ) *
А можем в четверг собраться? А то я в пятницу уеду вечером... sad.gif

Можна и в четверг
Vetal'
Цитата(flash @ Sep 4 2007, 09:55 ) *
Можна и в четверг

ЧЕТВЕРГ - Всеукраинский МАЗДАДЕНЬ!!! clapping.gif
ZeroGravity
Цитата(Koya @ Sep 3 2007, 22:26 ) *
Значится для маздаклуба будет сделано следующее :
-выделено помещение (около 100м2) на геликоне, оформлено, омеблировано.
-для пресс-конференций и другой офф деятельности будет предоставлятся конференц-зал и пресс-центр, которые находятся в комплексе геликона.
-активные мероприятия будут всяко поддержыватся.
-для клуба будут скидки на все виды услуг которые надает геликон (отель, кафе, ресторан, банкетный зал, сто и тд)
-доступ на базу отдыха возле львова, по ценам с большыми скидками или вообще бесплатно (ето еще обсуждается)

Значится я еще зарегаю все домены которые касаются мазды на доменном поле lviv.ua, с mazdaclub.lviv.ua будет прямая переадресация сюда. Форум будет один, етот, нефиг плодить лишнее.
Далее планируется в следующем году запустить тюнинг ателье, там уже придумаем какие фишки сделать для клаберов smile.gif


Койа я в панике! Ты даешь! yahoo.gif friends.gif clapping.gif
Koya
Кстати тут меня знакомые тоже хотят вытащить в крым... Только еще не знаю ехать или нет...
То что надо собратся ето полюбе. Надо определится с датой чтобы всех львовских собрать.
В ету пятницу скорее всего меня не будет. А в следующую можно будет. Какраз станет ясно с некоторыми вещами. Также на отдыхе постараюсь еще статей дописать.
ХАИ
Я могу или в этот четверг или в следующую пятницу rolleyes.gif
Koya
Я в четверг с утра рано еду в крым...
Так что сборы делаем в следующую пятницу (14го сентября). Заодно обговорим поездку в киев 13го октября.
По дороге назад я буду через киев ехать, можно будет собратся. Только я даты не знаю...
ZeroGravity
Я может с вами мог рвануть в Крым.... rolleyes.gif
Koya
Без проблем, просто я еще сам не знаю где мы там будем... Если интересно могу детальней расказать что и как, да и завтра должны решыть куды едем smile.gif
ZeroGravity
Цитата(Koya @ Sep 4 2007, 19:53 ) *
Без проблем, просто я еще сам не знаю где мы там будем... Если интересно могу детальней расказать что и как, да и завтра должны решыть куды едем smile.gif


Ну вот маякуй что к чему! Я думаю до пятницы все буду знать)
flash
Цитата(Koya @ Sep 4 2007, 19:40 ) *
Я в четверг с утра рано еду в крым...
Так что сборы делаем в следующую пятницу (14го сентября). Заодно обговорим поездку в киев 13го октября.
По дороге назад я буду через киев ехать, можно будет собратся. Только я даты не знаю...

14....-уже записал
flash
Цитата(flash @ Sep 5 2007, 09:05 ) *
14....-уже записал

И так подтверждаю!!!!!! Маздовка будет проводится 14,09, сбор на Геликоне приблизительно в 19,00. Так что явка обезательна
ХАИ
Буду!
Halin
Буду.
einstein.gif
prelude
Я учавствую!!!! friends.gif
flash
Цитата(prelude @ Sep 13 2007, 11:03 ) *
Я учавствую!!!! friends.gif

У нас пополнение drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.