Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: COVID-19
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Invictus
Кто знает какие лучше всего маски использовать при выходе из дома ?
zebrik1
Цитата(Invictus @ Mar 24 2020, 14:53 ) *
Кто знает какие лучше всего маски использовать при выходе из дома ?

]]>https://24tv.ua/health/ru/kupit_medicinskuj..._maski_n1288454]]>
Invictus
Цитата(zebrik1 @ Mar 25 2020, 11:54 ) *

Большое спасибо за наводку !
Invictus
Как вы думаете, когда наступит пик заболеваемости в Украине !?
Lapochkin
Цитата(Invictus @ Apr 7 2020, 10:42 ) *
Как вы думаете, когда наступит пик заболеваемости в Украине !?




сложный вопрос.
для начала не посещайте мест где много людей. соблюдайте социальную дистанцию.
andry_chramcow
У меня другой вопрос, когда уже все перестанут рассусоливать эту тему? ]]>mega_shok.gif]]>
antares2015
Цитата(andry_chramcow @ Jun 15 2020, 15:00 ) *
У меня другой вопрос, когда уже все перестанут рассусоливать эту тему? ]]>mega_shok.gif]]>

Не то чтобы вообще ни о чем было поразговаривать, но тема кагбы актуальная, и еще долго может быть актуальной судя по цифрам и общей ситуации..
zebrik1
Цитата(krismalyshka1990 @ Oct 27 2020, 18:16 ) *
Мне лично кажется, что каждый из нас рано или поздно переболеет, потому что количество заболеваний растет и просто у всех в какой-то момент образуется иммунитет и все. Но переболеют все, это естественный процесс. Главное - не паниковать!

Может быть. Вот только выживут далеко не все.
Miron20
Годы всемирных эпидемий 1720, 1820, 1920, 2020 - как-то так, а еще говорят, что нами никто не управляет и все происходит само по себе естественным путем
Arch Enemy
А еще полезно проходить тесты, проверяться...Вот как раз могу предложить вам классный центр: ]]>https://c-clinica.com]]>, работают достойно, смогут помочь и правильно установить диагноз, если такой имеется конечно
Drimir
Цитата(Miron20 @ Nov 11 2020, 12:03 ) *
Годы всемирных эпидемий 1720, 1820, 1920, 2020 - как-то так, а еще говорят, что нами никто не управляет и все происходит само по себе естественным путем


и при чем тут года? Вот скажите мне пожалуйста? Нами управляет цифра 20 или что?)) Это просто совпадение не более. Давайте без этой консперологии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.