Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в регистрации и парковке автомобилей!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2008
Страницы: 1, 2
ZeroGravity
Регистрация

7-10 человек. Занятость с 8:30 до 14:00 полная, потом посменно по 4-5 человек. Брифинг - до 31 августа. Репитиция - 12 сентября, ближе к вечеру. Очень хотелось бы видеть прошлогодних регистраторов!!! drinks.gif friends.gif

1. Belyusja
2. Soroka
3. Валерия
4-5. Svitlana+Костя
6. Габриэлла
7. Bit
8. TanusiCHka
9. Tanda
10.

Парковка автомобилей

8 человек. Занятость с 8:30 до 14:00 полная, потом посменно по 4-5 человек. Брифинг - до 31 августа. Репитиция - 12 сентября, ближе к вечеру. Очень хочу видить прошлогодних парковщиков!! clapping.gif friends.gif

Главный парковщик: Анатолий

2. Sergu44o
3. ХАИ
4. SiD
5. karkass
6. Skiw
7.
8.


З.Ы. Напоминаю, что употребление крепких спиртиных напитков во время регистрации/парковки запрещенно!
Belyusja
По мере возможности - будем помагать с Катюшей)))
ZeroGravity
Цитата(Belyusja @ Aug 23 2008, 13:54 ) *
По мере возможности - будем помагать с Катюшей)))


Регистрация? rolleyes.gif
Sergu44o
Я.
куда именно - решайте сами, я не знаю что делать и там и там.
sp1r1t
есть предложения. те колонны которые будут идти, пускай они автоматически всех зарегистрируют удаленно, и просто потом при въезде станут на свои места... Люди главные в колоннах серьезные и я думаю что таким образом 100 машин мы расставим по места заранее.
Soroka
Цитата(sp1r1t @ Aug 23 2008, 14:54 ) *
есть предложения. те колонны которые будут идти, пускай они автоматически всех зарегистрируют удаленно, и просто потом при въезде станут на свои места... Люди главные в колоннах серьезные и я думаю что таким образом 100 машин мы расставим по места заранее.

+1 Мы зарегистрируем свои колонны и приедем уже с готовым списком.

По приезду на Чайку помогу, чем смогу.
ZeroGravity
Цитата(sp1r1t @ Aug 23 2008, 14:54 ) *
есть предложения. те колонны которые будут идти, пускай они автоматически всех зарегистрируют удаленно, и просто потом при въезде станут на свои места... Люди главные в колоннах серьезные и я думаю что таким образом 100 машин мы расставим по места заранее.


Регистрация для киевлян будет происходить за 2-3 дня до слета.
sp1r1t
ну мое дело.. совет дать.. с меня взятки гладки )))
поехали в клубасс зерыч, сегодня ???
Валерия
Готова помогать на регистрации
Svitlana
Саша, пиши меня + мой Костя на регистрацию, как в прошлом году rolleyes.gif
Chica
Анатолий тоже готов парковать машины. пиши в список
Анатолий
Еще не забудьте моего ребенка на регистрацию - Габриелла wink.gif
ZeroGravity
Цитата(Анатолий @ Aug 26 2008, 11:06 ) *
Еще не забудьте моего ребенка на регистрацию - Габриелла wink.gif


Не забыли smile.gif
Svitlana
Цитата(Анатолий @ Aug 26 2008, 11:06 ) *
Еще не забудьте моего ребенка на регистрацию - Габриелла wink.gif

Помощница была самая лучшая в прошлом году clapping.gif rolleyes.gif
ZeroGravity
Эээээ народ активней!! Парни на паркову становись!!!)))
Bit
Цитата(ZeroGravity @ Aug 23 2008, 10:53 ) *
Очень хотелось бы видеть прошлогодних регистраторов!!! drinks.gif friends.gif

smile.gif Не вопрос.
ZeroGravity
Цитата(Bit @ Aug 27 2008, 15:06 ) *
smile.gif Не вопрос.


Вношу в список smile.gif
Bit
Цитата(ZeroGravity @ Aug 27 2008, 16:25 ) *
Вношу в список smile.gif

Даже обещаю не пить. Крепких напитков.
Немного пиФФа не считается.
Svitlana
Цитата(Bit @ Aug 27 2008, 16:30 ) *
Даже обещаю не пить. Крепких напитков.
Немного пиФФа не считается.

О, главный регистратор прошлого года вернулся rolleyes.gif Опять будем работать в команде clapping.gif rolleyes.gif
Bit
Цитата(Svitlana @ Aug 27 2008, 16:32 ) *
О, главный регистратор прошлого года вернулся rolleyes.gif Опять будем работать в команде clapping.gif rolleyes.gif

friends.gif
Анатолий
Народ, давайте на парковку записываться!!! В прошлом году парковщиков было немеряно, а в этом всего два???
ПОАКТИВНЕЙ!!! Понимаю, что в прошлом году парковщики мало что увидели из программы, в этом году будем чаще меняться.
ZeroGravity
Цитата(Анатолий @ Aug 28 2008, 13:22 ) *
Народ, давайте на парковку записываться!!! В прошлом году парковщиков было немеряно, а в этом всего два???
ПОАКТИВНЕЙ!!! Понимаю, что в прошлом году парковщики мало что увидели из программы, в этом году будем чаще меняться.


Так и будет. После 14:30 - когда начнется самый яд, меняться все будут каждый час!
ELASTIC
Саша, если мы можем чем-то помочь - расчитывайте и на нас тоже)
ZeroGravity
Цитата(ELASTIC @ Aug 28 2008, 15:58 ) *
Саша, если мы можем чем-то помочь - расчитывайте и на нас тоже)


Ну тада помошникам в 9:30 надо быть на месте!
ELASTIC
9
Цитата(ZeroGravity @ Aug 28 2008, 15:59 ) *
Ну тада помошникам в 9:30 надо быть на месте!

Не, не раельно))) мы в 9 встречаемся с Логином и Вояжером))) а потом колонами по Киеву)) Так шо мы попозжа присодинимся)))
Stradik
Цитата(Bit @ Aug 27 2008, 16:30 ) *
Даже обещаю не пить. Крепких напитков.
Немного пиФФа не считается.



как так??? А как же мы???
ZeroGravity
Цитата(Stradik @ Aug 30 2008, 15:54 ) *
как так??? А как же мы???


Начнете употребялть на open air'e accordeon.gif accordeon.gif
ХАИ
Пишите меня на парковку
Svitlana
Цитата(sp1r1t @ Aug 23 2008, 14:54 ) *
есть предложения. те колонны которые будут идти, пускай они автоматически всех зарегистрируют удаленно, и просто потом при въезде станут на свои места... Люди главные в колоннах серьезные и я думаю что таким образом 100 машин мы расставим по места заранее.


Мне кажется, что это очень хорошее предложение. Ведь на Чайку может приехать как одна колонна, так и несколько сразу, а это значит, что машин очень много сразу, на сегодняшний день количество регистраторов небольшое. А если учесть то, что все машины нужно будет регистрировать, т.е. заполнять на каждую машину свою форму (как это было в прошлом году), клеить регистрационный номер и возможно на многие машины клеить еще другие наклейки, то это будет происходить очень долго.
А вот если все машины в колоннах зарегистрируются и обклеятся заранее, на Чайке останется собрать все регистрационные формы и обилетить всех участников слета, в этом случае процесс регистрации пройдет быстрее.
Это мое имхо rolleyes.gif
Цитата(ZeroGravity @ Aug 23 2008, 19:00 ) *
Регистрация для киевлян будет происходить за 2-3 дня до слета.

Если регистрация для киевлян за 2-3 дня, то уже завтра-послезавтра нужно начинать регистрировать. Каков механизм регистрации в этом случае?

ПыСы И все-таки регистраторов, и тем более парковщиков очень мало mega_shok.gif
А еще посмотрела список на изготовление бейджей - наверное, нужен будет еще отдельный человечек, кто будет эти бейджи искать и выдавать участникам
ZeroGravity
Цитата(Svitlana @ Sep 9 2008, 10:44 ) *
Если регистрация для киевлян за 2-3 дня, то уже завтра-послезавтра нужно начинать регистрировать. Каков механизм регистрации в этом случае?

ПыСы И все-таки регистраторов, и тем более парковщиков очень мало mega_shok.gif
А еще посмотрела список на изготовление бейджей - наверное, нужен будет еще отдельный человечек, кто будет эти бейджи искать и выдавать участникам


Cвета все будет хорошо smile.gif Не боись!
ХАИ
Цитата(ZeroGravity @ Aug 23 2008, 10:53 ) *
З.Ы. Напоминаю, что употребление крепких спиртиных напитков во время регистрации/парковки запрещенно!


А если аккуратно? Я ж не выдержу на холоде стока без сугреву!!! Обещаю без последствий!!! unknw.gif
Sergu44o
Цитата(ХАИ @ Sep 9 2008, 11:38 ) *
А если аккуратно? Я ж не выдержу на холоде стока без сугреву!!! Обещаю без последствий!!! unknw.gif


Опа, ты со мной? :-)
Раз Алкоголем нельзя, будем греться девчонками :-)
ХАИ
Цитата(Sergu44o @ Sep 9 2008, 11:51 ) *
Опа, ты со мной? :-)
Раз Алкоголем нельзя, будем греться девчонками :-)


+1 energy.gif
А девочек перед этим алкоголем? biggrin.gif
Tanda
А я буду на подхвате Буду помагать, чем смогу - в зависимости от настроения Анастасии Романовны smile.gif
Sergu44o
Цитата(ХАИ @ Sep 9 2008, 12:56 ) *
+1 energy.gif
А девочек перед этим алкоголем? biggrin.gif


Опа, супер идея!
Валерия
Если что, то я буду с помощницей, так что можно писать еще +1 к регистраторамsmile.gif
Кстати, мне казалось, что маздоводы-девушки - итак достаточно горячие rolleyes.gif red.gif , и их особо греть не придетсяsmile.gif Алкоголем в частностиsmile.gif) biggrin.gif
Skiw
раз такая жопа, пишите меня в парковщики
Юля на регистрации будет помогать, как малая даст
SiD
Как по мне то так много парковщиков не нужно,8 человек это много,и не нужно столько. В прошлом году хватало 3-4 человек. Но активность записи в парковщики конечно радует.....

Ладно,хоть я и не хотел парковать а хотел, хоть в этом год увидеть больше чем в прошлом....
Пишите меня на парковку.
Skiw
в прошлом году вроде рации были у парковщиков, есть ли в этом смысл? может достаточно мобил ?
SiD
Цитата(Skiw @ Sep 10 2008, 00:42 ) *
в прошлом году вроде рации были у парковщиков, есть ли в этом смысл? может достаточно мобил ?

Было удобно. Рации у меня есть,если нужно я возьму.
Bit
Цитата(SiD @ Sep 10 2008, 09:02 ) *
Было удобно. Рации у меня есть,если нужно я возьму.

Возьми конечно День. Было очень удобно.
SiD
Цитата(Bit @ Sep 10 2008, 12:08 ) *
Возьми конечно День. Было очень удобно.

Постараюсь не забыть...
Анатолий
Зерыч, добавь в список Скива и Сида.
И так, минимум парковщиков есть, это радует. Завтра на маздовке парковщикам быть всем!!! Определим обязанности с начала слета и до выезда с кольца и определимся с организаторами, как расставлять машины.
СИД - рации бери обязательно, внутри кольца они очень помогают, когда расстояние между парковщиками больше 50 метров!!! Если будет штук 5 - будет хорошо.
Bit
Цитата(Анатолий @ Sep 10 2008, 16:43 ) *
СИД - рации бери обязательно, внутри кольца они очень помогают, когда расстояние между парковщиками больше 50 метров!!! Если будет штук 5 - будет хорошо.

не забывайте про одну штуку на регистрацию (въезд).
Анатолий
Цитата(Bit @ Sep 10 2008, 16:45 ) *
не забывайте про одну штуку на регистрацию (въезд).



Одна на регистрацию обязательна!!! От туда машины распределяются по парковке.
karkass
помогу везде где нужна помощ. не хватает людей . скажите.
Анатолий
Цитата(karkass @ Sep 10 2008, 16:47 ) *
помогу везде где нужна помощ. не хватает людей . скажите.



На парковку пойдешь?
SiD
Ребята у меня всего 4 рации. Но они спокойно могут работать с другими рациями на одной частоте. Если у кого одна завалялась возьмите. Свои беру.
Анатолий
У кого есть телефонт Игоря Прелюда? У него по-моему было 4 рации, которые мы брали в Беларусию.
Svitlana
Цитата(ZeroGravity @ Sep 9 2008, 11:32 ) *
Cвета все будет хорошо smile.gif Не боись!


Та я и не боюсь, патаму шо знаю, что фсе будет гуд good.gif
Цитата(Tanda @ Sep 9 2008, 13:07 ) *
А я буду на подхвате Буду помагать, чем смогу - в зависимости от настроения Анастасии Романовны smile.gif


Урррррааааа!!!

Цитата(Валерия @ Sep 9 2008, 14:00 ) *
Если что, то я буду с помощницей, так что можно писать еще +1 к регистраторамsmile.gif

Здорово!!! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.