Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита двигателя
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 5
ajj
Привет.
Кто какую защиту двигателя себе ставил?
Harvey
у официалов 2 356,00грн в безнале.
Lyotchik
Цитата(ajj @ Dec 21 2020, 17:38 ) *
Привет.
Кто какую защиту двигателя себе ставил?

Кольчуга или аналог, делают в Виннице.
Я брал винницкую, формовка конечно страдает, у кольчуги немного красивее, но толщина метала та же, с низу не видно, функции выполняет, а цена ниже)))
Т.к. установка немного геморная, то главное смотрите, чтобы был лючек доступа к фильтру и сливной масляной пробке, для замены масла, в дальнейшем сэкономит нормально денег)))
ajj
Раньше еще полигон была, я себе вроде ее на 6ку gg ставил. Вот не могу определится кольчуга или полигон.
Roman258
У меня ]]>защита двигателя кольчуга]]>, в принципе, устраивает. Пока нареканий нет, пару раз черкал, на защите остались царапины, хорошо, что поставил. Брал на Маркет риа, можно посмотреть по ссылке...
badcatdima
В прошлом году оторвал родную пластиковую, в замен поставил кольчугу толщиной 2мм
При установке все выглядело толково и аккуратно, я доволен.

oaygce
Была на СТО специализирующемся на Мазде, говорят надо защиту для двигателя и коробки передач поставить, где ещё можете посоветовать купить эти запчасти для двигателя?
Poharir
А что на СТО дорого, наверное? Ну это же Мазда все-таки! Посмотрите на сайте магазина «Бронекс» ]]>https://bronex.com.ua/]]>, я там для своего Спринтера покупал, полходящая защита для двигателя сразу нашлась и была в наличии на складе! Не плохой магазин одним словом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.