Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 3 BK 2006
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
M0tвей
Машинка к продаже не готовилась. Продажа в связи с приобретением нового авто.

Очень хотелось бы чтоб машина попала в руки человеку который не превратит ее в среднестатистическую матрешку на украинских дорогах.
По внешности понятно не идеал, но машинка ни разу не красилась и в техническом плане обслуживалась только оригинальными ЗП. За последний год была на развале трижды, так что в подвеске крутится каждый болт, но это вам и не нужно будет ближайшие год-два так точно.

Пробег 163ткм
Полностью обслужена, никаких капиталовложений на следующие 50-60 тыс, будет просить только ТО. ГБО нет и никогда не было, топливо только ОККО 95 пульс или WOG 95 мустанг. Расход по бортовому компьютеру 8.5 летом, зимой из-за прогревов поднимается до 8.8.

Все моменты что есть ткну пальцем, и расскажу о состоянии всего что не было заменено на новое.

По кузову присутствует два момента на фото: Задняя правая арка поцарапана на подземной парковке(2016г), переднее правое крыло - столбик на парковке Ашана(2019г) было вытянуто без покраски. В остальном, кузов соответствует возрасту и пробегу. Автомобиль все таки не вчера с салона выехал. Но как плюс, по этому видно что автомобиль весь в родной краске, в ДТП не участвовал. Стекла все в круг родные.

На автомобиль дополнительно установлено: bluetooth модуль, полная шумоизоляция и Антикор обработка (фото работ есть от 8.08.20), бронепленка на ПТФ, форсунки омывателя лобового стекла от Camry (веерные), руль перетянут кожей (8.08.20), замена блоков ксенона в головном свете и ПТФ (27.02.20), покраска дисков (весна 2020) и новая зимняя резина (48-50 недели 2020)

Сервисная история с 2010 года (не сервиска, а блокнот от руки) Я у машины 4й владелец, 2006-2010 (0-30ткм) девушка в Донецке, 2010-2017 (30-100ткм) коллега, продал машину из-за рождения ребенка, нужна была машина побольше, 2017-2019 (100-149ткм) коллега продал машину из-за рождения ребенка, нужна была машина побольше, теперь вот я

Список некоторых последних работ:
150930 км (27.11.19) Замена комплекта сцепления (оригинал), замена сальника коленвала заднего (оригинал), ремень приводной + ролики, замена поддона Картера (оригинал, болячка у данных авто), замена свечей (iridium), замена передних тормозных колодок.
155120-160100 км (21.04.20-4.08.20) Замена передних амортизаторов (оригинал), опорных подшипников (оригинал), передних рычагов (оригинал), передних стоек стабилизатора (оригинал), задних нижних рычагов (оригинал), задних стоек стабилизатора (оригинал), тормозной жидкости, обслуживание передних тормозных суппортов, покраска дисков.
162320 км (20.12.20) Замена задних амортизаторов (монро), задних опорных подшипников (сакс), замена ламп подсветки блока климата.

Ценник: 6200 уе
Торг минимальный и только у капота.


Киев
Иван
0638355315

Ссылка на риа где есть больше фото:
]]>https://auto.ria.com/uk/auto_mazda_3_28734136.html]]>






M0tвей
6000 последняя цена
Торга нет
Mazudaz
Кстати а кто знает где сейчас в Киеве реально продать авто?
Kanaro
Цитата(Mazudaz @ Sep 22 2023, 05:26 ) *
Кстати а кто знает где сейчас в Киеве реально продать авто?

Постараюсь помочь, потому что я помню как продавал свою старую Мазду. Я сначала просто выставлял на сайтах по продажам, но это было очень хлопотно, приходилось постоянно отвечать на звонки клиентов, которые просили скидки, проверки какие то и так далее. Потому я рад, что в конечном итоге обратился к специалистам из ]]>https://carfy.com.ua/]]> , которые помогли с продажей без какой либо волокиты. К тому же сделали грамотную оценку машины и оказалось, что я продавал ее слишком дешево и можно было даже увеличить цену. Так что они помогут не только с продажей, но и с оценкой авто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.