Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 6
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
Aleexx25
Добрый день! Помогите пожалуйста с решением проблемы. Может у кого есть похожая ситуация. Mazda 6 2005 года выпуска стала плохо заводиться. В авто установлена ГБО. Бывает заводится со второго-третьего раза и неровно работает на два-три цилиндра а потом выравнивается. А иногда стартер крутит а признаков на запуск нет. И при этом check не загорается. На газу заводится. При движении авто на бензине при оборотах 3 300 до 4 200 машина начинает тупить а свыше 4 200 набирает скорость без проблем. А на газу крутит хорошо.
NeoGame
Цитата(Aleexx25 @ Feb 22 2021, 14:35 ) *
Добрый день! Помогите пожалуйста с решением проблемы. Может у кого есть похожая ситуация. Mazda 6 2005 года выпуска стала плохо заводиться. В авто установлена ГБО. Бывает заводится со второго-третьего раза и неровно работает на два-три цилиндра а потом выравнивается. А иногда стартер крутит а признаков на запуск нет. И при этом check не загорается. На газу заводится. При движении авто на бензине при оборотах 3 300 до 4 200 машина начинает тупить а свыше 4 200 набирает скорость без проблем. А на газу крутит хорошо.

было такое, особенно в жаркую погоду, доездился до того что тупо мог заглохнуть. В итоге поменял бензонасос, фильтры топливные, попробуй почистить дроссельную заслонку и дмрв тоже на запуск влияет по крайней мере мне помогло. А вообще и у меня такое бывает, ну весной хочу топливную проверить давление, форсунки и т.д.
webnibbana
Это наверное проблема всех 6, такая же фигня была, бензонасос надо менять, но все же лучше мастера вызвать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.