Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юристы
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
BuLbAzAvR
Добрый день, нужен опытный юрист, подскажите куда обратиться?
v1adislav2023
Здравствуйте, все мы привыкли доверять своим родным и близким, особенно если это касается жизни и сложных моментов. Один из таких и это выбор юриста и его услуг. По мимо вышеуказанного способа еще рекомендую брать во внимание опыт, настойчивость к результату и конечно смотреть на репутацию в том или ином аспекте. Обратившись на сайт, где есть юристы вы получаете качественные юридические услуги ]]>https://yushkovpartners.ru/spory-s-zastrojs...-nedvizhimosti/]]> и ту оперативность, которая важна в нынешнее время. Благодаря индивидуальному подходу и гарантиям результат положительный не заставит себя ждать.
Zili
Какого профиля юрист? Если для открытия фирмы в Польеш - то вот надежная юридическая фирма - ]]>https://r-partners.pl/ru/registratsiya-pred...atiya-v-polshe/]]>
DanaF
Якщо вам ще потрібна перевірена ]]>юридична компанія]]> , то можу вам порадити перевірений варіант - «Ключ до Бізнесу» . Я вже багато разів до них зверталась , вони дійсно професіонали своєї справи. Будь-яку справу можуть довести до логічного завершення, допоможуть з підготовкою документів . Завжди швидко виконують свою роботу.
Meganna
ну дараз юристів вистачає) навіть я б сказала їх забагато)
Gaerolk
Юриста завжди потрібно обирати по реальним відгукам
Андрей Владин
Цитата(Gaerolk @ Mar 12 2024, 09:09 ) *
Юриста завжди потрібно обирати по реальним відгукам


Мені потрібна консультація нотаріуса. Територіально - столиця
Вадим Силин
Цитата(Андрей Владин @ Mar 13 2024, 08:49 ) *
Мені потрібна консультація нотаріуса. Територіально - столиця

Біля метро Університет нотаріус ]]>https://kievnotarius.com/]]> хороший приймає, що має великий досвід роботи і свою юридичну практику в столиці веде не перший рік. От до нього ви точно можете звертатись. Кирило Євгенович мені свого часу допомагав на авто робити довіреність. А потім через нього я і спадщину переоформлював.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.