Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смарт-часы от производителя Самсунг
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Всякая всячина
sikohic291
Выбираю смарт часы Самсунг, посоветуйте модели от этого производителя? Я не очень разбираюсь в технике, но слышал, что Самсунг делает отличные умные часы. Что-то современное и с хорошими функциями, чтобы можно было отслеживать физическую активность и получать уведомления с телефона. Какая модель могла бы подойти для меня?
kondrom
Если ты ищешь смарт часы от Самсунг, то я могу порекомендовать модель Samsung Galaxy Watch Active 2. Она имеет стильный дизайн, качественный AMOLED-экран и множество функций для отслеживания активности, включая измерение пульса, счетчик шагов и сна. Кроме того, у них есть NFC-чип, который позволяет использовать часы для бесконтактной оплаты. Если тебе важна функция звонков и сообщений, то стоит обратить внимание на модели Samsung Galaxy Watch или Galaxy Watch 4.
sikohic291
Спасибо за совет! Samsung Galaxy Watch Active 2 звучит интересно, особенно функция бесконтактной оплаты и отслеживание активности. Но может быть есть еще какие-то модели, которые стоят внимания? Может быть что-то с новыми технологиями или улучшенными функциями?
Rec
Цитата(sikohic291 @ Sep 21 2023, 21:28 ) *
Выбираю смарт часы Самсунг, посоветуйте модели от этого производителя? Я не очень разбираюсь в технике, но слышал, что Самсунг делает отличные умные часы. Что-то современное и с хорошими функциями, чтобы можно было отслеживать физическую активность и получать уведомления с телефона. Какая модель могла бы подойти для меня?

Предлагаю тебе купить смарт часы Samsung Galaxy Watch 5 ]]>https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-samsung/]]> это отличный вариант, который сочетает в себе все лучшие функции предыдущих моделей и добавляет новые улучшения, именно таку модель я заказывал на сайте магазина бытовой техники Алло. Он обладает продвинутыми возможностями отслеживания активности, включая GPS, пульсометр, счетчик шагов и сна.
Кроме того, у него есть встроенный LTE-модуль, что позволяет использовать часы для звонков и интернета даже без подключения к телефону. Также стоит отметить его стильный дизайн и качественный экран. Если хочешь получить максимальный функционал и комфорт использования, то Samsung Galaxy Watch 5 - отличный выбор.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.