Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маздовка в Крыму
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
Страницы: 1, 2
Румын
preved.gif Итак дорогие Крымчане, пришло время устраивать сентябрьскую маздовку!! friends.gif
Очень много у нас появилось новичков, и конечно же, мы очень хотим, чтобы они тоже присутствовали на маздовочке!!!!
(За прогул по двоечке в дневник!!)

Место сбора - дополнительная стоянка ТЦ "Кишеня" (Нахимова закрыли)
Время сбора - 12.00 21 сентября

Прошу всех участвовать в голосовании!!!

И как всегда обзваниваем тех, у кого нет времени на инет, у кого случайно закончились деньги на инете и прсто ловить тех кто не успел еще попасть на наш сайт... popka.gif
no_turn.gif pleasantry.gif
-=Alex=-
на какое число намечается это мероприятие?
Oxigen
Спасибо за приглашение,но я пока в "нокауте".. полетела шаровая и передняя стойка :-(( Лечимся... Надеюсь скоро присоединюсь. А когда сбор (число?)?
Румын
Цитата(Oxigen @ Sep 5 2008, 00:17 ) *
Спасибо за приглашение,но я пока в "нокауте".. полетела шаровая и передняя стойка :-(( Лечимся... Надеюсь скоро присоединюсь. А когда сбор (число?)?

Выздоравливай скорее, надеемся к 21 числу будешь в строю energy.gif
Ростислав
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!Скажем маздовке да!!!21 число это день рождения концерна мазда - шутка,всем нужно собраться обязательно!!!! accordeon.gif
moryacek
Цитата(Ростислав @ Sep 7 2008, 10:58 ) *
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!Скажем маздовке да!!!21 число это день рождения концерна мазда - шутка,всем нужно собраться обязательно!!!! accordeon.gif

Tak ti ge valiw na raboty? acute.gif
Румын
слабоватенько народ заходит... popka.gif
Smolnuy
Буду обязательно! clapping.gif
Румын
Цитата(Smolnuy @ Sep 7 2008, 20:33 ) *
Буду обязательно! clapping.gif

а в голосовании поучаствовать??? Так и не определиться сколько же народу будет.... unknw.gif

НЕОБХОДИМО ПОБИТЬ РЕКОРД ПРОШЛОЙ МАЗДОВКИ!!! energy.gif
milan
+1иль даже 2!!! На прошлой было круто! MClub.gif Пиво быстро выветрилось! bayan3.gif alcoholic.gif bayan3.gif alcoholic.gif bayan3.gif
Stradik
Всем привет, кто меня знает и кто еще нет.......

Рад буду приехать...я как раз пока что в отпуске до 25-го...так что думаю Я и Мася будем....

Ждите и встречайте ))))))))



РУМЫН - тебе зачОт и спасибка за помощь.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KOT 6060
Привет!!!! Куда поедит клуб????
Румын
Цитата(KOT 6060 @ Sep 8 2008, 10:35 ) *
Привет!!!! Куда поедит клуб????


после сбора. в планах. шествие по городу, соревнования по катанию на картингах, бильярду и боулингу с утишительными призами))))

и соответственно выдача наклеек маздаклуба energy.gif
Мася
Мы как всегда БУДЕМ !!! И гостинцы привезём, со слёта..... accordeon.gif
Румын
Цитата(Мася @ Sep 8 2008, 13:19 ) *
Мы как всегда БУДЕМ !!! И гостинцы привезём, со слёта..... accordeon.gif


побольше гостинцев!!! energy.gif
GudikS
Цитата(Румын @ Sep 4 2008, 20:28 ) *
preved.gif Итак дорогие Крымчане, пришло время устраивать сентябрьскую маздовку!! friends.gif
Очень много у нас появилось новичков, и конечно же, мы очень хотим, чтобы они тоже присутствовали на маздовочке!!!!
(За прогул по двоечке в дневник!!)

Место сбора - дополнительная стоянка ТЦ "Кишеня" (Нахимова закрыли)
Время сбора - 12.00 21 сентября

Прошу всех участвовать в голосовании!!!

И как всегда обзваниваем тех, у кого нет времени на инет, у кого случайно закончились деньги на инете и прсто ловить тех кто не успел еще попасть на наш сайт... popka.gif
no_turn.gif pleasantry.gif

clapping.gif спасибо,буду следить за анонсами,только чёто не получается голосовать
Румын
БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НАДО ВЫНЕСТИ НА ОБСУЖДЕНИЕ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ КЛУБА!!!!
moryacek
Цитата(Румын @ Sep 10 2008, 12:49 ) *
БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НАДО ВЫНЕСТИ НА ОБСУЖДЕНИЕ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ КЛУБА!!!!

Ni pro segodnya? unknw.gif
Румын
Цитата(moryacek @ Sep 10 2008, 14:06 ) *
Ni pro segodnya? unknw.gif

нет, быть 21 сентября.. а вопрос более глобальный, все при встрече
Stradik
Цитата(Румын @ Sep 8 2008, 11:43 ) *
после сбора. в планах. шествие по городу, соревнования по катанию на картингах, бильярду и боулингу с утишительными призами))))

и соответственно выдача наклеек маздаклуба energy.gif



Юра - ты решил меня под танк .... ?????? Наклеек то пока нет!!!! Может в Киеве куплю, если получится...

Потому что те, которые я покапал на новый год, уже пораздавал Вам, кому хватило конечно...

у меня 1 шт осталась - моя личная (новая- непользованная ни разу))), могу отдать кому срочно-срочно надо )))) Сегодня буду в Севасте...так что жду просьбы )))))))))
Румын
Цитата(Stradik @ Sep 11 2008, 12:22 ) *
Юра - ты решил меня под танк .... ?????? Наклеек то пока нет!!!! Может в Киеве куплю, если получится...

Потому что те, которые я покапал на новый год, уже пораздавал Вам, кому хватило конечно...

у меня 1 шт осталась - моя личная, могу отдать кому срочно-срочно надо )))) Сегодня буду в Севасте...так что жду просьбы )))))))))

ладно, не суетись..., у нас идейка получше есть.., так что, покупать ниче не надо!!! я беру все на себя!
Stradik
Цитата(Румын @ Sep 11 2008, 13:39 ) *
ладно, не суетись..., у нас идейка получше есть.., так что, покупать ниче не надо!!! я беру все на себя!



ну смотри....если что-то понадобиться...пиши - звони...чем сможем - поможем )))))))
Румын
Цитата(Stradik @ Sep 11 2008, 13:43 ) *
ну смотри....если что-то понадобиться...пиши - звони...чем сможем - поможем )))))))

ок! Антон, конечно нужна будет помощь..., но решим 21 числа...
Stradik
Цитата(Румын @ Sep 11 2008, 13:48 ) *
ок! Антон, конечно нужна будет помощь..., но решим 21 числа...



Вот и чудненько. Тогда до встречи и до связи!!! Все удачи!!!
Румын
Цитата(Stradik @ Sep 11 2008, 13:55 ) *
Вот и чудненько. Тогда до встречи и до связи!!! Все удачи!!!

Удачи вам на дорогах! возращайтесь скорее
Stradik
Цитата(Румын @ Sep 11 2008, 14:05 ) *
Удачи вам на дорогах! возращайтесь скорее



пасибка
Румын
УВАЖАЕМЫЕ МАЗДАВОДЫ..., НЕ ВИЖУ АКТИВНОСТИ В ГОЛОСОВАНИИ И КОМЕНТАХ popka.gif
el_kapitan
Приветик всем новеньким и стареньким маздаводам! Welcome.gif Буду обязательно!))))) friends.gif ГОТОВЬТЕ ПРИЗЫ
Что то я не вижу молодого человека по кличке "ЛАЗЕРА" rofl.gif гдеже он????(Ростислав)
Румын
Цитата(el_kapitan @ Sep 11 2008, 15:17 ) *
Что то я не вижу молодого человека по кличке "ЛАЗЕРА" rofl.gif гдеже он????(Ростислав)

gigi.gif rofl.gif
V.I.P.
БУДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУ.
Мася
Мы приехали !!! Привезли любимым одноклубцам наклеечки !!! И теперь у нас есть флаг !!! До встречи 21-го числа !!!


ЗЫ: Уважаемые "новички" Крымской ветки, если у Вас возникли какие-либо вопросы, звоните : 8096 485 десять ноль пять, Лена!

21-го числа просьба быть ВСЕМ !!!
Stradik
Цитата(Мася @ Sep 15 2008, 17:52 ) *
Мы приехали !!! Привезли любимым одноклубцам наклеечки !!! И теперь у нас есть флаг !!! До встречи 21-го числа !!!


ЗЫ: Уважаемые "новички" Крымской ветки, если у Вас возникли какие-либо вопросы, звоните : 8096 485 десять ноль пять, Лена!

21-го числа просьба быть ВСЕМ !!!


Да, лично от меня, 21-го сентября 2008 года ВСТРЕЧА В СЕВАСТОПОЛЕ!!!!! БЫТЬ ВСЕМ!!!..... ЭТО НЕ ПРОСЬБА!!!! D.gif


МИЛАН (Женя) - твой номерной знак (пластик) заберешь 21-го , он у меня.
Румын
Цитата(Мася @ Sep 15 2008, 17:52 ) *
ЗЫ: Уважаемые "новички" Крымской ветки, если у Вас возникли какие-либо вопросы, звоните : 8096 485 десять ноль пять, Лена!

21-го числа просьба быть ВСЕМ !!!

ууу, как мне это не нравится..."Крымская ветка"... руководители клуба совсем не заботятся по поводу других регионов... это не есть хорошо!!

[quote name='Мася' date='Sep 15 2008, 17:52 ' post='231540']
Мы приехали !!! Привезли любимым одноклубцам наклеечки !!! И теперь у нас есть флаг !!! До встречи 21-го числа !!!

21-го числа просьба быть ВСЕМ !!!
[/quotодноклубницам только???)))) а они есть??
да и наклейки уже нам не нужны!!
Мася
Цитата(Румын @ Sep 16 2008, 11:49 ) *
ууу, как мне это не нравится..."Крымская ветка"... руководители клуба совсем не заботятся по поводу других регионов... это не есть хорошо!!
[да и наклейки уже нам не нужны!!

чего- то я не поняла.... про какие регионы ты говоришь?! shok.gif И о какой заботе? mega_shok.gif
И почему это "нам" не нужны наклеечки?
Мы ( я сейчас имею ввиду Крымский регион) являемся частью Маздаклуба! Вы хотите создать своё движение? pardon.gif Тогда организовывайте свой Клуб! deny.gif А лично я из Этого Клуба никуда уходить не собираюсь... "Нас и тут не плохо кормят " accordeon.gif

или я не правильно тебя поняла ?! smart.gif
RCRF
Цитата(Румын @ Sep 4 2008, 21:28 ) *
preved.gif Итак дорогие Крымчане, пришло время устраивать сентябрьскую маздовку!! friends.gif
Очень много у нас появилось новичков, и конечно же, мы очень хотим, чтобы они тоже присутствовали на маздовочке!!!!
(За прогул по двоечке в дневник!!)

Место сбора - дополнительная стоянка ТЦ "Кишеня" (Нахимова закрыли)
Время сбора - 12.00 21 сентября

Прошу всех участвовать в голосовании!!!

И как всегда обзваниваем тех, у кого нет времени на инет, у кого случайно закончились деньги на инете и прсто ловить тех кто не успел еще попасть на наш сайт... popka.gif
no_turn.gif pleasantry.gif


Очень бы хотел приехать, но к большому шожелению работаю (=
Мася
Цитата(RCRF @ Sep 16 2008, 13:24 ) *
Очень бы хотел приехать, но к большому шожелению работаю (=


Есть варианты:
1. Приезжай после работы 21 сентября.
2. Мы приедем к тебе на работу rofl.gif
RCRF
Цитата(Мася @ Sep 16 2008, 13:27 ) *
Есть варианты:
1. Приезжай после работы 21 сентября.
2. Мы приедем к тебе на работу rofl.gif


Если после то это после 19,00
А вот насчет 2 варианта интересно как бы это выглядило
Мася
Цитата(RCRF @ Sep 16 2008, 13:37 ) *
Если после то это после 19,00
А вот насчет 2 варианта интересно как бы это выглядило

Поверь, Маздовка продлится намного дольше, чем ты думаешь....
А по-поводу 2-го варианта.... Ты готов рискнуть? D.gif Но помни : " Из двух жоп, выбирают меньшую" D.gif Так что давай лучше уж Ты к нам !!!
RCRF
Цитата(Мася @ Sep 16 2008, 13:44 ) *
Поверь, Маздовка продлится намного дольше, чем ты думаешь....
А по-поводу 2-го варианты.... Ты готов рискнуть? D.gif Но помни : " Из двух жоп, выбирают меньшую" D.gif Так что давай лучше уж Ты к нам !!!


Ок постараюсь быть. rofl.gif
Мася
Цитата(RCRF @ Sep 16 2008, 13:47 ) *
Ок постараюсь быть. rofl.gif

Ждём !!! На всякий пожарный запиши наши ( Мой и Страдика) моб телефоны. В случае чего - звони, пиши !!!
Румын
Цитата(Мася @ Sep 16 2008, 12:53 ) *
А лично я из Этого Клуба никуда уходить не собираюсь... "Нас и тут не плохо кормят " accordeon.gif

интересно, и как вас кормят?? clapping.gif
moryacek
Цитата(Румын @ Sep 16 2008, 16:34 ) *
интересно, и как вас кормят?? clapping.gif
Чет я не пойму,Юрец,ЧЕ происходит? unknw.gifЗавтра буду! ph34r.gif
Румын
Цитата(moryacek @ Sep 16 2008, 22:57 ) *
Чет я не пойму,Юрец,ЧЕ происходит? unknw.gifЗавтра буду! ph34r.gif

ок, ждем в 20.30 до 21.30 потом отдыхать
Румын
блин, погодка просто ужас...., что делать??? а завтра маздовка.... figvam.gif
moryacek
Pora vsem viezgat'! Welcome.gif
Stradik
А кто будет то????

Что-то никто не отписывается в последние дни!!! ????????????????????

Морячок -
Анна -
Сантоку -
Страдик -
Мася -
НиккоСев -
Милан -
Д Ж О Н -
Дэви -
Румын -
Ростик -
ВИП -
ЭльКапитан -

вроде все? может пропустил кого?
Мася
Результат маздовки читаем в теме "Маздовки в Севастополе"
-Али-
Мася, я это имею ввиду:
Цитата(Мася @ Sep 21 2008, 22:11 ) *
Результат маздовки читаем в теме "Маздовки в Севастополе"

имхо, нужно восстановить тему "Маздовки в Севастополе" или стереть упоминание о ней... smile.gif
el_kapitan
Цитата(-Али- @ Sep 24 2008, 10:29 ) *
Мася, я это имею ввиду:

имхо, нужно восстановить тему "Маздовки в Севастополе" или стереть упоминание о ней... smile.gif

2 Али
бәхил. (согласен)

Абайлап ул чучка!
Fort knox
эй, чучка, а можно на русском?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.