Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёт 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Veronni
И я собралась с силами отписаться в этой ветке! Хочу сказать огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ! good.gif Ребята, спасибо ВАМ за ВАШ неугасимый энтузиазм и желание сделать праздник для всех НАС! Праздник удался!!! yahoo.gif Не смотря на плохую погоду и ужасный шашлык на Чайке, это не помешало всем нам оторваться на славу! Спасибо всем, кто был на Чайке и на оупене, СПАСИБО ЛЮБИМЫМ ОДНОКЛУБНИКАМ и НОВЫМ найденным друзьям!!! Спасибо регионам, что нашли время к нам приехатьsmile.gif))) ДНЕПР - ВЫ СУПЕР! хочу такую наклейку red.gif
ХАИ, Девочка из МИНСКА, СЕГА, ОСТАП, КРАФТ и все-все-все - клево мы позажигали yahoo.gif
Сергуччо, сенк ю вери маччч за сохранность моих вещичек. з.ы. На заборе ты неплохо смотрелся cute.gif
СПАСИБО Каркассу и Ко за доставку домой friends.gif
Я на слете была первый раз, поэтому не с чем сравнивать, скажу одно: эта дружная атмосфера не может оставить равнодушным никого! wub.gif
Очень порадовал проезд в колонне с Харьковской! Спасибо Саше-Яблоку, Алексу, проехались мы славненько!!!! Очень было приятно, когда проезжающие машинки нас тоже приветствовалиsmile.gif правда, в основном, это были другие автоклубы!
О недостатках: все сказано выше. Плохое забудется, а в душе останутся ТОЛЬКО теплые воспоминания и радужные эмоцииsmile.gif))))))))

ДРУЗЬЯ - МЫ ЛУЧШИЕ!!!!! ХОЧУ еще!!!!
Sergu44o
Цитата(Veronni @ Sep 15 2008, 14:05 ) *
Сергуччо, сенк ю вери маччч за сохранность моих вещичек. з.ы. На заборе ты неплохо смотрелся cute.gif


Ага, когда я назад перелезал на территорию базы, подошла охрана, с собаками :-)
Вежливо объяснял, что я здесь был и до этого :-)
sega
Цитата(SMS77 @ Sep 15 2008, 14:05 ) *
это были обе мои майки, тока вот синей теперь нема........... кто-то проспал её..........


Понял!!!
Veronni
Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2008, 14:07 ) *
Ага, когда я назад перелезал на территорию базы, подошла охрана, с собаками :-)
Вежливо объяснял, что я здесь был и до этого :-)

это ты им шашлычка пожалел с водавкой.... D.gif
Rabbit
О, да, конечно на утро уха от Марины Monika вернула к жизни не одного меня. Марине огромное спасибо!!!
Alexy
ОЙ! Кстати, если Геннадий на СХ с номерами "тренер" тут появится - привет тебе! узнала тебя на слете - делала когда-то очень давно рекламы для твоих тренигов))))))
Chelsea
Сегодня утром проснулся и понял. Самый главный недостаток Слета в том, что он закончился! cray.gif

И ужасно жаль, что на общение со всеми друзьями было очень мало времени. Обидно, что такое мероприятие нельзя растянуть на неделю.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем организаторам, этого прекрасного праздника! Можно смело сказать, что он получился! Несмотря на грязные инсинуации ]]>]]> и происки ]]>]]> врагов пролетариата. D.gif Большущее спасибо, всем тем, кто помогал (парковал, регистрировал, закупал, мариновал и т.п.) и всем тем, кто просто приехал и отжигал! Очень рад был видеть своих друзей с Закарпатья, Донбасса и Крыма, а так же познакомиться с людьми из других Регионов СССР! Спасибо за то, что не побоялись расстояний и непогоды и приехали! Надеюсь, что эта встреча еще больше сблизила нас всех. ]]>]]>
Login
еще раз всем спасибо за отличный праздник, жаль только что не смог уделить всем внимания и потерялся на опен-эйре в море вотки smile.gif
отдельно хотел сказать спасибо Джону за доставку на Чайку, Денису Сученку за кровать в своем номере, Сереге Каркасу за доставку на Бучу, всем днепровским водителям, которые за мной ехали с Бориспольского направления на Чайку без происшествий, ну и отдельный РИСПЕКТ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!
пысы: надеюсь мой приз за номинацию пьяни попал в хорошие руки smile.gif что там хоть было-то? - сам виноват, как раз уехал семью с Чайки отвозить smile.gif
Bit
Цитата(Login @ Sep 15 2008, 15:21 ) *
пысы: надеюсь мой приз за номинацию пьяни попал в хорошие руки smile.gif

smile.gif
Irena
Цитата(Bit @ Sep 15 2008, 15:23 ) *
smile.gif

Саш какой приз дали Логину?
aries
да могу сказать только что в след раз однозначно надо привлекать людей со стороны и для парковки
и для проведения мероприятий драга слалома и прочего
не то что бы их провели плохо а для того что бы все могли раслабится

и как по мне самый огромный минус мазд RX 8 была только одна и я а я так хотел думал ну хотябы с 5 штук вот бы мы красиво смотрелись и катались
и маленький чемп по дрифту провели б smile.gif

а так в принципе все неплохо правда шашлыки не оценил и опен аир так ка кжена дома одна и с ребенком
пришлось ехать домой раньше

также уехал со слалома раньше так как никто не сказал что будут еще заезды
я думал по одному на время и все еще спросил сказали да откатал и свободен ну я и уехал а потом артур звонил говорит тебя вызывают а я уже дома блин
ну да ладно с учетом что это всего третий слет мазды думаю что лучшее еще впереди да и вообще как для третьего слета то очень даже неплохо все организовано
и вообще рыксы всех стран обьединяйтесь

кстати может я один такой но все же предлагаю слет перенести на лето на июль теплее будет
Login
Цитата(Bit @ Sep 15 2008, 15:23 ) *
smile.gif

Бит, ты как никто больше его заслужил, честно! smile.gif
Yury
Цитата(aries @ Sep 15 2008, 15:32 ) *
и как по мне самый огромный минус мазд RX 8 была только одна и я а я так хотел думал ну хотябы с 5 штук вот бы мы красиво смотрелись и катались
и маленький чемп по дрифту провели б smile.gif

Не меньше 4 штук было - это то, что видел сам smile.gif
2 чёрных, красная и серая
Login
Цитата(aries @ Sep 15 2008, 15:32 ) *
и как по мне самый огромный минус мазд RX 8 была только одна и я а я так хотел думал ну хотябы с 5 штук вот бы мы красиво смотрелись и катались
и маленький чемп по дрифту провели б smile.gif

почему одна? черная была еще я ее на Чайку с Бажана вел
Belyusja
Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2008, 12:40 ) *
Если в след.раз будут деньги - нужно нанимать людей со стороны, причем как на парковку, так и на другие "точки", чтобы все наши могли тоже насладиться праздником.



Если будут деньги?! С неба не упадут. Можешь поучаствовать в поиске!!!
"Vlad"
Насчет со стороны - это верно... Было на что глянуть. Жалко ребят. Стали жертвами любви к своему клубу.
П.с. Как переименоваться можно?
Irena
Цитата(Login @ Sep 15 2008, 15:41 ) *
почему одна? черная была еще я ее на Чайку с Бажана вел

Было три рыксы. две черных и одна бордовая
Мася
]]>]]>!!!! А-а-а-а... ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Мы дома !!!
Даже не знаю с чего начать....Переполняют эмоции !!!
Не знаю кому как, а КРЫМЧАНАМ всё очень понравилось! good.gif Хотя не всё... погода ... Кто отвечал за погоду ?! Катя Чика?! Счас мы ей устроим popka.gif crazy.gif D.gif
Ребятки, ВСЕМ - ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! Организаторам за подготовку Слёта, причём не "абы как", а на "хорошо " ! ( не пишу "отлично", потому как ничего идеального в нашем мире нет, а не довольные будут всегда ) !!! А так же всем присутствующим за МОРЕ ПОЗИТИВА !!!
Сорока, тебе отдельное спасибо за то, что встретила, поселила нас и подарила тёплую улыбку в такой серый и пасмурный день!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Саше Траху спасибо за сопровождение за "Чайку" !!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Биту, Светлане, Лавилю, Танюшечке спасибо за теплую встречу на регистрации !!! Для нас праздник начался именно с Ваших улыбок !!! friends.gif
Спасибо всем тем, с кем частенько общались на Форуме, но лично знакомы не были... Как правило нас встречали фразой "А-а-а... так вот вы какие.. Страдик и Мася... Крымские вредины rofl.gif " !!! Только не вредные мы... мы "белые и пушистые " ! D.gif
Сергу44о, тебе отдельное мерси... за заботу и внимание !!! Мы тя лю..... wub.gif air_kiss.gif
Кто мариновал шашлык на пати ?! шашлык был....м-м-м-м... вкусняшка !!! good.gif
Моника !!! Уха - good.gif clapping.gif
я могу так долго перечислять...

Ну а суть такова - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРР !!! 100 % позитив !!!

ЗЫ: Ребята - организаторы, не принимайте близко к сердцу слова не довольных !!! Вы - умнички !!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Вы лучшие !!! friends.gif Но нет предела совершенству ! На следующий год будет ещё лучше, правда ? einstein.gif cute.gif
Norua
Цитата("Vlad @ Sep 15 2008, 15:51 ) *
Насчет со стороны - это верно... Было на что глянуть. Жалко ребят. Стали жертвами любви к своему клубу.
П.с. Как переименоваться можно?


А зачем переименоваццо?
tom
Понравилось все очень. Приятно было со всеми познакомится. Днепр МОЛОДЦЫ так держать!!! good.gif Жаль в моем регионе не такая дружная команда походу я один приехал из Харькова. Классно прокатились по Киеву в колоне. Ведущим надо выдавать более мощные микрофоны что бы могли перекричать караокеsmile.gif smile.gif smile.gif. Что немного смутило что не попал на драг где он происходил так и не понял. ВСЕ ОРГАМ СПАСИБО.

Ps Перец на мазда3 седан серебристого цвета большой жирный минус. Русским языком было сказано что движение спокойное по треку а это чудо решило показать что он круче всех и начал напротив моей машины крутить пятаки и поднимать пыль. Машины на гравии несет а ему видно не доходит что камни летят и его может самого кинуть.
Sergu44o
Цитата(Мася @ Sep 15 2008, 16:35 ) *
Серёга.. не поверишь !!! В Крыму +18 +20 !!! Солнечно !!! Погода суперррр!!! думаю завтра сходить на пляж - позагорать !!! Ай да Всем в Крым !!! Welcome.gif


Реально не верю, тут такой дубак :-)
Svitlana
Цитата(Yury @ Sep 15 2008, 15:37 ) *
Не меньше 4 штук было - это то, что видел сам smile.gif
2 чёрных, красная и серая

Подтверждаю, так и было - регистрировали 2 черных, 1 красную и 1 серую rolleyes.gif
Мася
Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2008, 16:54 ) *
Реально не верю, тут такой дубак :-)

честно-честно !!! Завтра пойду на пляж - фотки выложу spiteful.gif
Sergu44o
Цитата(Мася @ Sep 15 2008, 17:02 ) *
честно-честно !!! Завтра пойду на пляж - фотки выложу spiteful.gif


Пришли нам немного тепла! :-)
Veronni
Цитата(Svitlana @ Sep 15 2008, 16:54 ) *
Подтверждаю, так и было - регистрировали 2 черных, 1 красную и 1 серую rolleyes.gif

Свет, а есть статистика? Интересно все же, сколько людей было на Чайке give_rose.gif give_rose.gif
Bit
Цитата(Veronni @ Sep 15 2008, 17:05 ) *
Свет, а есть статистика? Интересно все же, сколько людей было на Чайке give_rose.gif give_rose.gif

Статистика у Сани Зерыча в машине была.
"Vlad"
Цитата(Norua @ Sep 15 2008, 16:33 ) *
А зачем переименоваццо?


Ну дык для усиления своей индивидуальности. Ибо я подумал и решил что "Влад" - это совсем не оригинально )
Sergu44o
Пробовал снимать рекламу слета, которая на заднем стекле - отдирается не очень легко, аж жалко :-)
Chica
а ты буковки оторви, а большой лого клуба оставь smile.gif
Svitlana
Цитата(Veronni @ Sep 15 2008, 17:05 ) *
Свет, а есть статистика? Интересно все же, сколько людей было на Чайке give_rose.gif give_rose.gif

Точно сказать не могу, так как все заполненные регистрационны формы у Саши Зеро

Цитата(Chica @ Sep 15 2008, 17:16 ) *
а ты буковки оторви, а большой лого клуба оставь smile.gif

А я так и планирую сделать - оставлю большое лого клуба и адрес сайта, а фсе остальные буковки поснимаю rolleyes.gif
Rabbit
Приехали около 16.00, номер получили 218. Потом видел и большие номера, но думаю, что давали не строго по порядку к концу. Больше 200 точно должно было быть.
Sergu44o
Цитата(Chica @ Sep 15 2008, 17:16 ) *
а ты буковки оторви, а большой лого клуба оставь smile.gif


Думал, но с моей ездой не хочется, чтобы о МаздаКлубе плохо думали ;-)


Цитата(Rabbit @ Sep 15 2008, 17:18 ) *
Приехали около 16.00, номер получили 218. Потом видел и большие номера, но думаю, что давали не строго по порядку к концу. Больше 200 точно должно было быть.


не по порядку давали.
У меня номер 333, например :-))))))
Svitlana
Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2008, 17:19 ) *
не по порядку давали.
У меня номер 333, например :-))))))

В основном все же давали по порядку, думаю, что пропущено было не много номеров cute.gif
Sergu44o
Цитата(tom @ Sep 15 2008, 16:47 ) *
Ps Перец на мазда3 седан серебристого цвета большой жирный минус. Русским языком было сказано что движение спокойное по треку а это чудо решило показать что он круче всех и начал напротив моей машины крутить пятаки и поднимать пыль. Машины на гравии несет а ему видно не доходит что камни летят и его может самого кинуть.


Таких перцев в след.раз нужно бить, может даже ногами.
Пыль в глазах, во рту, и так далее, просим - не гоняйте, люди ходят, пыль поднимается, нет, дай понтонуться перед скоплением людей...
Умеешь что-то делать - выезжай на площадку и делай. Не хочешь - выезжай за город в поле, как Джон делал, и там дристи сколько хочешь...
ХАИ
Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2008, 17:21 ) *
Таких перцев в след.раз нужно бить, может даже ногами.
Пыль в глазах, во рту, и так далее, просим - не гоняйте, люди ходят, пыль поднимается, нет, дай понтонуться перед скоплением людей...
Умеешь что-то делать - выезжай на площадку и делай. Не хочешь - выезжай за город в поле, как Джон делал, и там дристи сколько хочешь...


Правильно! Нех возле людей дристать!!! D.gif
Stradik
Цитата(Мася @ Sep 15 2008, 16:26 ) *
]]>]]>!!!! А-а-а-а... ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Мы дома !!!
Даже не знаю с чего начать....Переполняют эмоции !!!
Не знаю кому как, а КРЫМЧАНАМ всё очень понравилось! good.gif Хотя не всё... погода ... Кто отвечал за погоду ?! Катя Чика?! Счас мы ей устроим popka.gif crazy.gif D.gif
Ребятки, ВСЕМ - ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! Организаторам за подготовку Слёта, причём не "абы как", а на "хорошо " ! ( не пишу "отлично", потому как ничего идеального в нашем мире нет, а не довольные будут всегда ) !!! А так же всем присутствующим за МОРЕ ПОЗИТИВА !!!
Сорока, тебе отдельное спасибо за то, что встретила, поселила нас и подарила тёплую улыбку в такой серый и пасмурный день!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Саше Траху спасибо за сопровождение за "Чайку" !!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Биту, Светлане, Лавилю, Танюшечке спасибо за теплую встречу на регистрации !!! Для нас праздник начался именно с Ваших улыбок !!! friends.gif
Спасибо всем тем, с кем частенько общались на Форуме, но лично знакомы не были... Как правило нас встречали фразой "А-а-а... так вот вы какие.. Страдик и Мася... Крымские вредины rofl.gif " !!! Только не вредные мы... мы "белые и пушистые " ! D.gif
Сергу44о, тебе отдельное мерси... за заботу и внимание !!! Мы тя лю..... wub.gif air_kiss.gif
Кто мариновал шашлык на пати ?! шашлык был....м-м-м-м... вкусняшка !!! good.gif
Моника !!! Уха - good.gif clapping.gif
я могу так долго перечислять...

Ну а суть такова - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРР !!! 100 % позитив !!!

ЗЫ: Ребята - организаторы, не принимайте близко к сердцу слова не довольных !!! Вы - умнички !!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Вы лучшие !!! friends.gif Но нет предела совершенству ! На следующий год будет ещё лучше, правда ? einstein.gif cute.gif



Я б не смог написать лучше!! Мумочка моя!!! wub.gif
Юрий-S
Цитата(tom @ Sep 15 2008, 16:47 ) *
Перец на мазда3 седан серебристого цвета большой жирный минус. Русским языком было сказано что движение спокойное по треку а это чудо решило показать что он круче всех и начал напротив моей машины крутить пятаки и поднимать пыль. Машины на гравии несет а ему видно не доходит что камни летят и его может самого кинуть.

Надеюсь это не про меня...
Я пятаки не крутил, да и вообще кроме как на разукраску гуашью и обратно на место я не ездил!!!


Цитата(Svitlana @ Sep 15 2008, 17:18 ) *
А я так и планирую сделать - оставлю большое лого клуба и адрес сайта, а фсе остальные буковки поснимаю rolleyes.gif

Аналогично!!! Мне нравиццо!!!

Цитата(Svitlana @ Sep 15 2008, 17:18 ) *
Точно сказать не могу, так как все заполненные регистрационны формы у Саши Зеро

При розыгрыше призов звучали даже четырёхзначные номера!!! Что бы это значило??? Моя машинка была под номером 14, но билет был с номером 39... Так что я думаю смело количество машин можно умножать как минимум на 3, и получится количество людей!!!

Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2008, 17:19 ) *
Думал, но с моей ездой не хочется, чтобы о МаздаКлубе плохо думали ;-)

Так ты оставляй наклейку, а своей ездой показывай пример скорости, но продуманности и уважения к другим :-)
Sergu44o
Цитата(Юрий-S @ Sep 16 2008, 09:09 ) *
Так ты оставляй наклейку, а своей ездой показывай пример скорости, но продуманности и уважения к другим :-)


Так то оно так, однако куча чайников все-равно думают "идиоты, носятся по дорогам". Не хочу, чтобы о МаздаКлубе думали, как о идиотах.

З.Ы. Вчера и сегодня утром продолжал отдирать буковки. Капец, как хорошо держатся. Половину отодрал :-)
tom
Цитата(Юрий-S @ Sep 16 2008, 09:09 ) *
Надеюсь это не про меня...
Я пятаки не крутил, да и вообще кроме как на разукраску гуашью и обратно на место я не ездил!!!


нет не ты. твою машину мои две девчонки разукрашивали, она после тюнинга стала очень заметна smile.gif.
Молодчага что не пожалел свой аппарат.
p.s пусто это останется на совести того ПЕРЦА что одноклубников не уважает.
Sergu44o
Цитата(tom @ Sep 16 2008, 09:32 ) *
нет не ты. твою машину мои две девчонки разукрашивали, она после тюнинга стала очень заметна smile.gif.
Молодчага что не пожалел свой аппарат.
p.s пусто это останется на совести того ПЕРЦА что одноклубников не уважает.


Я, наверное, догадываюсь, о ком ты.
У него задний бампер битый по центру?
Юрий-S
Цитата(Sergu44o @ Sep 16 2008, 09:30 ) *
Так то оно так, однако куча чайников все-равно думают "идиоты, носятся по дорогам". Не хочу, чтобы о МаздаКлубе думали, как о идиотах.

Ну так это уже проблеммы чайников! Я тоже на дороге долго втыкать не умею. На светофоре люблю ехать первым что бы никто не мешал, и т.д... Но никогда не подрезаю, резко перед кем-то не торможу и т.д... Мне за свою езду не перед кем не стыдно!

Цитата(tom @ Sep 16 2008, 09:32 ) *
нет не ты. твою машину мои две девчонки разукрашивали, она после тюнинга стала очень заметна smile.gif.
Молодчага что не пожалел свой аппарат.

Успокоил... А то я уже волноваться стал
Лови спасибки за разукраску авто... Отмывал около 2-х часов сам мягкой тряпочкой!!! Но ни на секунду не жалею - в следующий раз стопудова снова отдам её, только уже сам тоже приложусь!!!
Hachik
Цитата(Login @ Sep 15 2008, 15:21 ) *
еще раз всем спасибо за отличный праздник, жаль только что не смог уделить всем внимания и потерялся на опен-эйре в море вотки smile.gif
отдельно хотел сказать спасибо Джону за доставку на Чайку, Денису Сученку за кровать в своем номере, Сереге Каркасу за доставку на Бучу, всем днепровским водителям, которые за мной ехали с Бориспольского направления на Чайку без происшествий, ну и отдельный РИСПЕКТ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!
пысы: надеюсь мой приз за номинацию пьяни попал в хорошие руки smile.gif что там хоть было-то? - сам виноват, как раз уехал семью с Чайки отвозить smile.gif

мы твой приз выпили втроем))) я , Бит и Мони))) а приз был стаканчик с водой D.gif
tom
Цитата(Sergu44o @ Sep 16 2008, 09:33 ) *
Я, наверное, догадываюсь, о ком ты.
У него задний бампер битый по центру?

Бампер не запомнил так как сидел машины было поднято столько пыли от него и у меня еще окно запотели от алкоголя smile.gif Водитель молодой парень худощавого телосложения рост 170-175 smile.gif характер нервный smile.gif)))))
Gori
Привет маздовикам и маздавочкам. 13 сентября accordeon.gif для меня был как первое сентября в школе. Ехал на слет не зная, честно, что, кто , по чем и как? НО ТААААААААК ПОНРАВИЛОСЬ. Уезжал домой в шикарном настроении, жаль конечно не попали на пати, ну, я так думаю friends.gif , что все впереди, тем паче, если все будет организовываться также и еще лучше , ну и понятно , что погода будет вместе с нами на маздочке кататься. Все понравиось, но мне пока не с чем сравнивать, опять таки повторюсь, первый раз были на таком мероприятии. Погода конечно не ахххххххххххххх, но атмосфера , которая царила там была веселенькой. Правда ожидала больше народу, но я сам приехал к 16 часам, поэтому народ явно подмерз. Пиво понятно не спасало, а вот умненьке взявшие что -нибудь для согрева-молодцы. Я лично не додумался, расчитывал явно на большее количество кафе(желательно с обогревателями) и продукции всякой-разной. Это бы реально людей задержало и спасло от холода. Тем паче, что и детишки там были. Прикол , котрый там увидел, возле одной из мазд была припаркована детская коляска - супер. tease.gif Хотел сфотографировать, но руки уже окоченели. Получилась бы неплохая реклама yahoo.gif Организаторы молодцы, так держать, знаю, усилия очень большие должны приложиться, чтобы организовать такую веселуху. Они реально старались. Ребята - 5 баллов. С удовольствием помогу в следующий раз, обращайтесь. Ручки уже чешуться! Напишите, че планируется дальше. Я еще неумелый пользователь форума, поэтому бросайте ссылочки о дальнейших планах. Свой контакт заполню попозже, надо вдохновение. И фото скоро будет, если сдамся в руки фотографу. О и кстати по поводу оплаты за проезд на комплекс. Для клуба не жалко, вот только хотелось бы каких-то привилегий для маздовиков. Тоесть в плане маздовикам одно, НЕ маздовикам чуть другое, пока они не пересядут на нашу любимую каждым КУКЛУ. Ребята пусть знают и чувствуют, что мы сила, мы рядом друг с другом. pleasantry.gif Мы друг друга не бросим в беде и им поможем. Во, как круто получилось. Прям лозунги писал. Все ребят, спасибо всем. Скоро появлюсь. hi.gif
ZeroGravity
Цитата(White @ Sep 14 2008, 23:23 ) *
В следующий раз приезжай на колесах а не на бубликах,покатаемся на драге spiteful.gif


Да было бы время, я бы назад и кинул и леххххко с тобой катнул rolleyes.gif friends.gif drinks.gif
Steel
Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2008, 17:12 ) *
Пробовал снимать рекламу слета, которая на заднем стекле - отдирается не очень легко, аж жалко :-)



Цитата(Sergu44o @ Sep 16 2008, 09:30 ) *
Так то оно так, однако куча чайников все-равно думают "идиоты, носятся по дорогам". Не хочу, чтобы о МаздаКлубе думали, как о идиотах.

З.Ы. Вчера и сегодня утром продолжал отдирать буковки. Капец, как хорошо держатся. Половину отодрал :-)


Сам вчера с помощью товарищей на работе попытался снять рекламу. Приклеена на славу, после 20 минут издевательства (отдирания по частям буковок) думал оставить все как есть, но пришлось заканчивать хоть с одним рядом, чтобы не ездить со словом ...тября.
А лого действительно прикольный, может оставлю.
Цитата(Sergu44o @ Sep 16 2008, 09:33 ) *
Я, наверное, догадываюсь, о ком ты.
У него задний бампер битый по центру?

Если ты про Каркаса, то это был не он?
Видел эту матреху, кто-то из Днепра вроде.
xotabuch
Цитата(White @ Sep 14 2008, 23:23 ) *
В следующий раз приезжай на колесах а не на бубликах,покатаемся на драге spiteful.gif

Бублики на УРА едут)))
SiD
Цитата(Gori @ Sep 16 2008, 10:54 ) *
О и кстати по поводу оплаты за проезд на комплекс. Для клуба не жалко, вот только хотелось бы каких-то привилегий для маздовиков. Тоесть в плане маздовикам одно, НЕ маздовикам чуть другое, пока они не пересядут на нашу любимую каждым КУКЛУ. Ребята пусть знают и чувствуют, что мы сила, мы рядом друг с другом. pleasantry.gif Мы друг друга не бросим в беде и им поможем. Во, как круто получилось. Прям лозунги писал. Все ребят, спасибо всем. Скоро появлюсь. hi.gif

Ну с самого начала и до часов 3,других машин кроме мазд на парковку не пускали. Исключение составляют машины организаторов,дрифта и т.д.
Только уже потом кагда основная часть гостей уехала начали пускать на парковку не мазды. Так что можеш считать что это и было привилегией для тех кто ездит на мазде)
Svitlana
Сегодня утром в "Завтраке с 1+1" в "Авторанок" видела сюжет о нашем Слете good.gif clapping.gif
Сюжет получился очень даже неплохой, показывали машинки с номерами voyager, AlexB и ..41-44..
Еще показывали общий вид кольца, сколько было машинок и людей, конкурсы, драг и картинг (с маленькой аварией), ну и конечно же интервью с Президентом нашего Клюба - Олегом Bianko good.gif
Norua
А мне вот написали, что на Первом Автомобильно мое машинко показывали... Как бы теперь посмотреть? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.